Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

13 октября приглашаем на вебинар «Аналитические показатели эффективности и их точки контроля»

На вебинаре «Аналитические показатели эффективности и их точки контроля», который пройдет 13 октября, мы разберем:

- эффективность квадратного метра торговой площади;
- что такое структура чека и как контролировать аналитику чека;
- какие контрольные точки помогут менеджменту магазина оперативно принимать решения.

Кому это нужно:
- Владельцам торговых предприятий, которые обучаются чему-то новому;
- Тем, для кого важно быть на шаг впереди своих конкурентов;
- Предпринимателям, которые хотят получить новые знания;
- Тем, кто хочет открыть свой магазин и минимизировать ошибки;
- Сотрудникам магазинов, чтобы усилить команду и эффективно простроить работу.

Что получат участники:
1. Практические кейсы, которые уже могут быть адаптированы под свой бизнес;
2. Необходимые практические таблицы, формы и регламенты;
3. Восторг от ощущения ясности того, что проработанные инструменты приносят результат;
4. Методы работы с «ареалом» торговой точки;
5. Алгоритм проведения акций в магазине;
6. Методы, позволяющие отличатся от конкурентов;
7. Практический опыт от спикеров, которые в реальном времени работают в своих сферах

Что будет на вебинарах:
- Много примеров из жизни и разбор ошибок, которые не позволяют получать тот доход, на который рассчитывали, открывая кафе, магазин, пекарню или салон.
- Инструменты и способы повышения оборота и прибыли.
- Маркетинговые приемы и организационные методы управления.

На вебинарах точно не будет: размытых общих аналитических отчетов, оторванных от реальной жизни, маркетинговой воды и разговоров о том, как сложно вести бизнес.

КОГДА: 13 октября 2022 г. Начало в 11:00
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Онлайн
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация.

Зарегистрироваться можно на нашем сайте: https://trade-drive.ru/events/13-oktyabrya-priglashaem-na-vebinar-analiticheskie-pokazateli-effektivnosti-i-ikh-tochki-kontrolya/

Контактное лицо: Ирина Бабенко
Компания: ГК СофтБаланс
Добавлен: 08:14, 04.10.2022 Количество просмотров: 373
Страна: Россия


Как клиентоцентричность помогает МФО расти в условиях кризиса: вебинар для брокеров, Caranga, 16:49, 27.08.2026, Россия203
25 августа на площадке Ассоциации кредитных консультантов прошел вебинар группы компаний Lime Credit Group. Мероприятие собрало около 50 участников.


Траектории профессионального роста в музейной сфере рассмотрели на вебинаре Ресурсного центра, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:43, 27.08.2026, Россия439
О траектории профессионального роста в музейной сфере на вебинаре Ресурсного центра в сфере национальных отношений рассказала Екатерина Гудалина, заместитель директора Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант».


ЭТС-Цифра проведёт открытый вебинар по прогнозированию потребления и отпуска тепловой энергии, ООО "ЭТС-ЦИФРА", 16:29, 27.08.2026, Россия151
Компания ЭТС-Цифра (платформа «Энергоаналитика») проведёт 2 сентября 2026 года бесплатный практический онлайн-вебинар для теплоснабжающих и теплогенерирующих организаций. Тема — прогнозирование потребления и отпуска тепловой энергии на двое суток вперёд и расчёт экономического эффекта на данных участников. Начало в 11:00 МСК.


Вебинар Управляемая молния: повышаем коэффициент надежности на 99,9% с Electrics Storm, CS Group, 13:43, 25.08.2026, Россия262
Премиум-партнер «СиСофт Девелопмент», компания «СИЭС Групп», приглашает на вебинар, посвященный обзору функционала ElectriCS Storm.


Представитель Управления Росгвардии по Запорожской области принял участие в подготовке инструкторов Центра «ВОИН» в Волгоградской области, Управление Росгвардии по Запорожской области, 13:48, 14.08.2026, Россия347
Сотрудник регионального управления Росгвардии стал одним из участников обучающего семинара для инструкторского состава отделения Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Самооборона. ВОИН» на базе военно-спортивного лагеря «Авангард» в пос. Средняя Ахтуба.


Представитель Управления Росгвардии по Запорожской области принял участие в подготовке инструкторов Центра «ВОИН» в Волгоградской области, Управление Росгвардии по Запорожской области, 22:43, 11.08.2026, Россия452
Сотрудник регионального управления Росгвардии стал одним из участников обучающего семинара для инструкторского состава отделения Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Самооборона. ВОИН» на базе военно-спортивного лагеря «Авангард» в пос. Средняя Ахтуба.


Интенсив Цифровизация производства: от учёта до ИИ, Digital4food, 22:11, 11.08.2026, Россия183
Офлайн-интенсив для владельцев и топ-менеджеров производственных компаний FMCG, АПК и фармы 30 сентября 2026, Москва Приурочено к выставке «Агропродмаш 2026»


«ЭТС-Цифра» запускает серию вебинаров для участников ОРЭМ — первый 29 июля 2026, ЭТС-Цифра, 16:17, 03.08.2026, Россия307
29 июля 2026 года компания «ЭТС-Цифра», разработчик платформы «Энергоаналитика», проведёт первый вебинар серии о том, как прогнозирование снижает энергозатраты. Начало — в 11:00 МСК, участие бесплатное.


Обзор нового функционала EnergyCS, АО «СИЭС Групп», 22:54, 21.07.2026, Россия1090
CS Group приглашает на вебинар, посвященный новым возможностям EnergyCS Режим 2026, EnergyCS ТКЗ 2026 и EnergyCS Электрика 2026. Разберем ключевые обновления программных комплексов и рассмотрим, как новые инструменты помогают выполнять электротехнические расчеты, анализировать электрические сети, автоматизировать расчеты и выпуск документации, а также снижать риск ошибок.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:25, 14.07.2026, Россия264
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Конструктор для жизни: как создать комфортное пространство в маленькой квартире с помощью современных технологий, Архдиалог, 16:21, 12.07.2026, Россия267
Приглашаем дизайнеров на вебинар с экспертом, где разберем, как использовать возможности современной инженерии, трансформируемой мебели и автоматизации, чтобы создавать интерьеры нового поколения без компромиссов между эстетикой и бытовым комфортом.


Когда Китай - не только дешево, но и стильно: новые тренды в дизайне мебели 2026, Архдиалог, 16:19, 12.07.2026, Россия143
Приглашаем всех желающих на уникальное выступление, которое откроет новые горизонты для вашего дизайна и бизнеса. Разберём всё, что нужно знать о работе с Китаем в 2026 году — от поиска трендовых товаров до логистики и проверки качества.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Анатомия одного преображения: секреты хоумстейджинга на примере реального кейса., Архдиалог, 21:39, 04.07.2026, Россия403
Приглашаем всех желающих на вебинар, где разберем как сдать квартиру дороже рынка и выстроить очередь из идеальных арендаторов за пару дней. Рассмотрим недавний проект преображения реальной квартиры. Никакой скучной теории — только живой кейс.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Как дизайнеру перестать просто упаковывать объект и начать зарабатывать на своей недвижимости., Архдиалог, 21:38, 04.07.2026, Россия437
Приглашаем всех желающих на вебинар, где вместе с приглашенным экспертом разберем живой и понятный план: как перейти от работы на заказ к собственным проектам и начать успешно зарабатывать на них.


Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:19, 29.06.2026, Россия408
Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации.


  © 2003-2026 inthepress.ru