Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отель Yalta Intourist в топе межсезонного отдыха

Отличным вариантом для релакса и оздоровления в межсезонье является знаменитый крымский отель Yalta Intourist, входящий в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп». Про достоинства легендарного отеля можно говорить бесконечно. Это и шикарное расположение на берегу моря у подножия Ялтинских гор на территории Массандровского парка, и уникальные услуги оздоровления и омоложения, и рестораны с кухнями разных стран мира, а также развитая инфраструктура, тёплые бассейны с морской водой, анимация и многое другое.
Отдых в отеле Yalta Intourist в межсезонье – это целый спектр возможностей для укрепления здоровья. Гости могут пройти курсы лечебных, оздоровительных, SPA-процедур, массажа, ароматерапии, а также попариться в знаменитых «Воронцовских банях», посетить баньку с аромамаслами, сауну и хамам, не выходя за пределы территории. Отдельного внимания заслуживает «Центр грязеомоложения», где используется уникальная сакская грязь. Здесь все желающие смогут омолодиться, очиститься от токсинов, нормализовать тонус мышц, снять усталость суставов и позвоночника.
Этой осенью спа-комплекс радует своими новинками и презентует сразу три услуги на основе крымской натуральной косметики: шоколадное, мятное и медово-горчичное обёртывания. Это не только косметические процедуры для улучшения внешнего вида и состояния кожи тела, но также приятная детоксикация организма и насыщение его необходимыми витаминами и минералами.
Не меньшей популярностью среди гостей отеля пользуется «Центр омоложения лица и тела», где представлен широкий спектр услуг по омоложению, профилактике возрастных изменений, коррекции контура лица и силуэта тела. Тот, кто с особым вниманием относится к своему здоровью, не упустит возможности побывать в «Центре массажа» и самой большой на Черноморском побережье «Соляной пещере», посещение которой полезно для дыхательных путей и профилактики респираторных заболеваний. В отеле можно посетить и самый большой в Крыму тайский SPA с хамамом. Здесь собраны традиционные практики массажа, а также авторские программы, направленные на оздоровление, укрепление организма, сохранение молодости и красоты, поддержание энергетического баланса. Кстати, персонал салона – квалифицированные мастера из Королевства Таиланд.
Неподдельный восторг гостей вызовет комплекс бассейнов. В пятидесятиметровом Олимпийском бассейне и панорамном бассейне «Инфинити» чистейшая морская вода подогревается до температуры +28°С, что способствует комфортному отдыху в любое время года.
А ещё отель Yalta Intourist – идеальное место для любителей спорта и активного отдыха. Все желающие могут посетить спортивный городок на территории Green Park. Здесь расположена многофункциональная спортивная площадка на свежем воздухе, оборудованные мини-поля с мягкой зелёной травой для занятий футболом и подвижными играми, поля для волейбола и профессиональные теннисные корты. У прыжкового бассейна находится открытая площадка с тренажёрами для различных групп мышц. Ну и, конечно же, одна из главных достопримечательностей отеля – единственный в Крыму панорамный фитнес-центр. Он оборудован многофункциональными и комфортными тренажёрами LifeFitness последнего поколения. Приятным бонусом станет открывающийся с высоты птичьего полёта захватывающий вид на Чёрное море, горы и Ялту.
Отдыхайте в отеле Yalta Intourist с наслаждением и пользой для своего здоровья.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Маринс Парк Отель
Добавлен: 20:15, 14.11.2022 Количество просмотров: 359
Страна: Россия


Презентация книги Владислава Гасумянова «Когда мы все были русские» прошла на Форуме «Вся Россия - 2025», Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 21:00, 18.09.2025, Россия98
В рамках Форума современной журналистики «Вся Россия - 2025», прошедшего в Сочи, состоялась презентация книги директора Национального исследовательского института развития коммуникаций (НИИРК), доктора экономических наук, профессора Владислава Гасумянова - «Когда мы все были русские».


Презентация книги Владислава Гасумянова «Когда мы все были русские» прошла на Форуме «Вся Россия - 2025», Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 20:59, 18.09.2025, Россия52
В рамках Форума современной журналистики «Вся Россия - 2025», прошедшего в Сочи, состоялась презентация книги директора Национального исследовательского института развития коммуникаций (НИИРК), доктора экономических наук, профессора Владислава Гасумянова - «Когда мы все были русские».


Дмитрий Лысенков: мастер эпизода и обладатель "Золотой маски", Пресс-служба, 21:34, 17.09.2025, Россия167
14 сентября 2025 год кинокритики подготовили и на правах рекламы публикуют свои авторитетные мнения о современных актёрах.


Обзор популярных смартфонов Samsung - лучшие цены от проверенных магазинов, Пресс-служба, 21:29, 17.09.2025, Россия179
12 сентября 2025 год специалисты интернет-магазина МВидео подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации


Как выбрать термобелье для ребенка: советы по выбору и уходу, Пресс-служба, 21:26, 17.09.2025, Россия169
11 сентября 2025 год специалисты интернет-магазина Олдосшоп подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации


Бриллианты в ювелирном деле: как выбрать и обручальное кольцо с бриллиантом, Пресс-служба, 21:22, 17.09.2025, Россия232
10 сентября 2025 год специалисты компании Гемшантер подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации


В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:39, 17.09.2025, Россия170
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний.


4-комнатная квартира в новостройке бизнес-класса: где купить и на что обратить внимание, Пресс-служба, 12:02, 06.09.2025, Россия322
05 сентября 2025 года специалисты компании строительного девелопера Весна подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Low-Code автоматизация: быстрый путь к цифровой трансформации любого бизнеса, Пресс-служба, 22:09, 03.09.2025, Россия136
02 сентября 2025 года специалисты московской компании Comindware подготовили и на правах рекламы краткий обзор своей работы.


Российские станки ЧПУ: фрезерно-гравировальные решения для современного производства, Пресс-служба, 22:04, 03.09.2025, Россия256
01 сентября 2025 года специалисты ярославской компании Станком подготовили и на правах рекламы краткий обзор своей работы.


ГОРОД РОБОТОВ, ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА И ЛЕС СМЕРТИ: НОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «ТРЕВЕЛ-БЛОГА» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 16:40, 02.09.2025, Россия328
6 сентября в 23:30 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон захватывающего шоу о путешествиях «ТРЕВЕЛ-БЛОГ «ЧЕ!».


Николай Агутин представил клип «Голоса мира» — это визуальное и музыкальное воплощение атмосферы Первого международного Фест-форума «Голоса мира», прошедшего в Москве, ООО матс н.агутина: г. Москва, 16:25, 02.09.2025, Россия287
В День знаний, состоялась долгожданная премьера музыкального клипа «Голоса мира», который стал ярким итогом одноименного международного фестиваля


Кому доверить сертификацию продукции: что важно знать производителю?, Пресс-служба, 23:34, 29.08.2025, Россия411
25 августа 2025 года специалисты Центра сертификации «ЭкспертГОСТ» подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Команда «Novotel Екатеринбург Центр» приняла участие в юбилейном марафоне «Европа-Азия», Marins Park Hotel, 20:51, 26.08.2025, Россия283
10 августа в Екатеринбурге состоялся юбилейный десятый Международный марафон «Европа-Азия», который объединил более шести тысяч участников из разных уголков России и зарубежья.


Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия273
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма.


  © 2003-2025 inthepress.ru