Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На «Выберу.ру» появилась возможность оформить кредит для бизнеса

Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» (www.vbr.ru) запустил новый раздел «Кредиты для бизнеса». В нем представлено 218 кредитных программ для ИП и юридических лиц. Владельцы малого и среднего бизнеса могут сравнить условия во всех банках, выбрать наиболее выгодное предложение и подать единую заявку сразу в несколько банков.

В новом разделе представлено большое разнообразие кредитных продуктов, чтобы каждый предприниматель мог найти предложение, подходящее под его бизнес-цели и ситуацию:

Овердрафт. Банк резервирует для компании определенную сумму, которую можно использовать для оплаты услуг, закупок и т. д. Обычно она не превышает ежемесячный оборот компании. Как правило, долг требуется погасить в течение 30 дней.
На оборотные средства. Пополнение оборотного капитала бывает двух видов: на чрезвычайные нужды сроком не более года (при сезонном увеличении продаж или появлении крупного заказа) или на несколько лет для расширения бизнеса и открытия нового предприятия.
Кредитная линия. Предприниматель заключает с банком договор: оговаривается сумма и срок, в течение которого можно пользоваться деньгами. Пока действует кредитная линия, деньги можно тратить частями, не заключая каждый раз новый договор. Этот продукт часто оформляют для погашения дебиторских задолженностей.
Инвестиционный кредит. Выдается для старта малого бизнеса или на его развитие. Чтобы получить такую ссуду, заемщик должен подготовить четкий бизнес-план — доказать, что инвестиции окупятся.
Кроме того, есть универсальные займы на любые цели, целевые ссуды на приобретение недвижимости, техники или оборудования. Доступны льготные программы с господдержкой — ставки по ним снижены, а сроки увеличены.

Чтобы процесс подбора кредита был удобным и понятным для пользователей, разработчики «Выберу.ру» реализовали в разделе быстрый поиск по параметрам. Он позволяет отфильтровать предложения в соответствии с целью кредита, схемой кредитования, предпочтениями по банкам или выбрать конкретный банк. Чтобы отсечь ненужные варианты, достаточно указать форму собственности или размер бизнеса.


Подать заявку на кредит можно онлайн, без посещения офиса банка. Ответ приходит довольно быстро — за пару минут, только в редких случаях занимает до нескольких дней.

В заявке владельцу бизнеса нужно предоставить сведения о компании, персональные данные, данные о платежеспособности. Эта информация требуется банкам для проверки будущего заемщика и принятия решения о выдаче кредита.

Наталья Панюшкина, менеджер по продукту «Выберу.ру»:

«Кредиты для бизнеса — востребованное направление, сейчас как никогда малому и среднему бизнесу важна поддержка. Заемное финансирование может помочь начинающим предпринимателям на старте, а опытным компаниям — ускорить рост. Мы собрали на “Выберу.ру” проверенные предложения как для ИП, так и для юридических лиц. Удобный интерфейс подбора кредита экономит время — выгодный вариант можно найти всего за несколько минут».

Контактное лицо: Анна
Компания: Выберу.ру
Добавлен: 22:25, 13.12.2022 Количество просмотров: 142
Страна: Россия


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 04:38, 26.04.2024, Россия125
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 04:38, 26.04.2024, Россия127
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 04:38, 26.04.2024, Россия131
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Виртуальный гид «Красный конь» использует сервис GigaChat для свободного диалога с посетителями выставки Россия на ВДНХ, Prof IT, SberDevices, 04:36, 26.04.2024, Россия133
Виртуальный гид Красный конь, работающий на стенде Ростовской области в рамках выставки Россия, получил возможность говорить уникальным голосом на любые темы в режиме свободного диалога. Это стало возможным благодаря использованию GigaChat API – программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat и платформы речевых сервисов SaluteSpeech от SberDevices.


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 04:35, 26.04.2024, Россия127
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 04:35, 26.04.2024, Россия134
22 апреля 2024 г., Москва


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 04:35, 26.04.2024, Россия131
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 04:32, 26.04.2024, Россия139
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 04:31, 26.04.2024, Россия69
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в платежной конференции Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:25, 26.04.2024, Россия54
Ассоциация банков России провела 17 апреля 2024 года XVII Международную конференцию «Платежная индустрия – стратегическое развитие и новые решения». В мероприятии приняли участие топ-менеджеры НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») – Председатель Правления Елена Шейкина и член Правления, Коммерческий директор Артем Сычев.


«1С-Рарус» перевел «Эссити» на импортонезависимый ландшафт без остановки производства, 1С-Рарус, 04:21, 26.04.2024, Россия40
«1С-Рарус» перевел на 1С:ERP торгово-производственную компанию «Эссити». За 9 месяцев в единую экосистему на платформе «1С:Предприятие» интегрированы основные бизнес-процессы предприятия. Выполнено более 1 500 доработок для кастомизации системы. На текущий момент идет финальная стадия опытно-промышленной эксплуатации, «1С‑Рарус» запустил для пользователей ООО «Эссити» выделенную линию консультаций.


Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 04:16, 26.04.2024, Россия42
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


Бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий, ООО "Компания Инфорсер", 04:19, 26.04.2024, Россия50
26 апреля в 11.30 на встрече в Москве эксперты ГК Инфорсер расскажут про сложности при организации процесса считывания физической маркировки с ювелирных изделий, а также поделятся своими планами и прогнозами в этой сфере.


В LegalTech-сервисе Гарант ЧекДок появились новые функции и возможности, Компания "Гарант", 04:18, 26.04.2024, Россия48
В сервисе произошли масштабные изменения – ЧекДок стал еще умнее, функциональнее и удобнее.


В Адыгее учреждения образования продолжают оснащать новой мебелью, Адыгейское УФАС России, 04:18, 26.04.2024, Россия44
В Адыгею поступит новая школьная мебель


  © 2003-2024 inthepress.ru