Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На «Выберу.ру» появилась возможность оформить кредит для бизнеса

Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» (www.vbr.ru) запустил новый раздел «Кредиты для бизнеса». В нем представлено 218 кредитных программ для ИП и юридических лиц. Владельцы малого и среднего бизнеса могут сравнить условия во всех банках, выбрать наиболее выгодное предложение и подать единую заявку сразу в несколько банков.

В новом разделе представлено большое разнообразие кредитных продуктов, чтобы каждый предприниматель мог найти предложение, подходящее под его бизнес-цели и ситуацию:

Овердрафт. Банк резервирует для компании определенную сумму, которую можно использовать для оплаты услуг, закупок и т. д. Обычно она не превышает ежемесячный оборот компании. Как правило, долг требуется погасить в течение 30 дней.
На оборотные средства. Пополнение оборотного капитала бывает двух видов: на чрезвычайные нужды сроком не более года (при сезонном увеличении продаж или появлении крупного заказа) или на несколько лет для расширения бизнеса и открытия нового предприятия.
Кредитная линия. Предприниматель заключает с банком договор: оговаривается сумма и срок, в течение которого можно пользоваться деньгами. Пока действует кредитная линия, деньги можно тратить частями, не заключая каждый раз новый договор. Этот продукт часто оформляют для погашения дебиторских задолженностей.
Инвестиционный кредит. Выдается для старта малого бизнеса или на его развитие. Чтобы получить такую ссуду, заемщик должен подготовить четкий бизнес-план — доказать, что инвестиции окупятся.
Кроме того, есть универсальные займы на любые цели, целевые ссуды на приобретение недвижимости, техники или оборудования. Доступны льготные программы с господдержкой — ставки по ним снижены, а сроки увеличены.

Чтобы процесс подбора кредита был удобным и понятным для пользователей, разработчики «Выберу.ру» реализовали в разделе быстрый поиск по параметрам. Он позволяет отфильтровать предложения в соответствии с целью кредита, схемой кредитования, предпочтениями по банкам или выбрать конкретный банк. Чтобы отсечь ненужные варианты, достаточно указать форму собственности или размер бизнеса.


Подать заявку на кредит можно онлайн, без посещения офиса банка. Ответ приходит довольно быстро — за пару минут, только в редких случаях занимает до нескольких дней.

В заявке владельцу бизнеса нужно предоставить сведения о компании, персональные данные, данные о платежеспособности. Эта информация требуется банкам для проверки будущего заемщика и принятия решения о выдаче кредита.

Наталья Панюшкина, менеджер по продукту «Выберу.ру»:

«Кредиты для бизнеса — востребованное направление, сейчас как никогда малому и среднему бизнесу важна поддержка. Заемное финансирование может помочь начинающим предпринимателям на старте, а опытным компаниям — ускорить рост. Мы собрали на “Выберу.ру” проверенные предложения как для ИП, так и для юридических лиц. Удобный интерфейс подбора кредита экономит время — выгодный вариант можно найти всего за несколько минут».

Контактное лицо: Анна
Компания: Выберу.ру
Добавлен: 22:25, 13.12.2022 Количество просмотров: 241
Страна: Россия


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия178
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия174
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия187
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия189
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия183
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия168
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия169
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия173
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия190
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия188
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия184
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия63
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия69
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия71
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия58
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru