 |
МегаФон ускорил интернет для одного из ведущих производителей бумаги в стране
Рабочие и руководство градообразующей бумажной фабрики в Семибратово получили возможность пользоваться цифровыми сервисами и мобильным интернетом 4G. Для этого МегаФон построил и модернизировал инфраструктуру связи на территории предприятия.
Оборудование работает сразу в нескольких диапазонах в том числе и LTE1800 МГц. Инфраструктура связи, расположенная на территории завода, гарантирует высокие скорости интернета и качество покрытия между удаленными объектами на площадках предприятия по производству туалетной бумаги, бумажных полотенец и салфеток. Теперь сотрудники могут участвовать в онлайн-совещаниях наравне с другими филиалами холдинга, передавать тяжелые рабочие файлы. А с помощью технологии VoLTE одновременно с разговорами пользоваться еще онлайн-приложениями. VoLTE не влияет на стоимость услуг и не расходует интернет‑трафик: звонки через сети LTE тарифицируются как обычные голосовые соединения и входят в пакет минут по тарифу.
«Строительство необходимой инфраструктуры на территории одной из самых современных и экологичных бумажных фабрик в России, позволяет организовать качественную передачу сигнала и его проникновение внутрь производственных цехов и других помещений. Построенная сеть обеспечивает цифровой комфорт рабочих и специалистов на объекте, которые пользуются различными сервисами и ежедневно общаются с клиентами и поставщиками, в том числе и международными», — отмечает Павел Серяков, директор МегаФона в Ярославской области.
Контактное лицо: elena.e.lebedeva
Компания: МегаФон
Добавлен: 20:51, 14.12.2022
Количество просмотров: 374
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия173 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия169 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия194 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |