Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фанатский заряд на ВТБ Арене: Sitronics Electro установил первую в Москве зарядку для электромобилей на паркинге стадиона

ВТБ Арена Парк — уникальный объект, объединивший под одной крышей футбольную и хоккейную арены, а также торговый центр «Арена Плаза» с подземным паркингом. Размещенная зарядная станция будет актуальна не только для посетителей спортивных матчей на арене, но и для водителей электромобилей, проезжающих по Ленинградскому проспекту или третьему транспортному кольцу. В процессе заряда водителям есть чем заняться на территории комплекса.
«Установка зарядной станции Sitronics Electro на подземном паркинге — ещё один шаг к обеспечению максимального количества услуг для комфортного пребывания гостей на ВТБ Арене. Мы смогли решить важную проблему, возникающую у водителей электромобилей, которые часто посещают мероприятия комплекса, торговый центр, а также являются владельцами апартаментов ЖК «Арена Парк» и жителями близлежащих районов. Сотрудничество с Sitronics Electro, одним из лидеров своей отрасли, позволит нам стать частью масштабной зарядной инфраструктуры, которую компания создаёт по всей стране», — комментирует Андрей Лунтовский, генеральный директор ООО ВТБ Арена.
Зарядная станция мощностью 60 кВт оснащена популярными коннекторами — CCS2, CHAdeMO и Type 2, поддерживает одновременную зарядку двух электромобилей: на медленном и быстрых портах. Процесс быстрой зарядки занимает 20-40 минут, это время электромобилисты могут провести в торговом центре. Воспользоваться медленной зарядкой смогут водители, которые едут на матч или концерт.
«Мы всегда выбираем наиболее привлекательные точки для установки зарядных станций. Паркинг на территории ТЦ «Арена Плаза» — отличное решение. Мы уверены, что благодаря уникальности объекта зарядка станет популярным местом у электромобилистов», — говорит Андрей Гурленов, исполнительный директор Sitronics Electro.
По данным Автостат, с января по октябрь 2022 года в России было куплено 2090 новых электромобилей, что на 34% больше, чем за 10 месяцев прошлого года. Количество станций по России уже достигает 4,5 тысяч. Sitronics Electro развивает сеть зарядных станций по всей стране: ЭЗС оператора заряжают электромобили и электробусы в Москве, Московской области, Сочи, Нижнем Новгороде и Ульяновске.

Контактное лицо: Надежда
Компания: Sitronics Group
Добавлен: 21:14, 15.12.2022 Количество просмотров: 1979
Страна: Россия


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» готовится к работе в зимних условиях, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:32, 04.10.2026, Россия261
Коллектив Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершает подготовку к осенне-зимнему периоду. Также утвержден комплекс мер, направленных на повышение надежности сервисного обслуживания и достижение ключевых финансово-экономических показателей.


Авиабилеты в последний момент: как купить дешевле, Astra Ture, 22:48, 01.10.2026, Латвия235
Когда до вылета остаются несколько дней, решение о поездке часто определяет не заветное направление, а цена.


Когда количество помогает качеству, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:39, 28.09.2026, Россия340
В сервисном локомотивном депо Вологда компании «ЛокоТех-Сервис» спроектировали и изготовили штамп для производства паронитовых прокладок на клапанные крышки компрессора КТ-6 электровоза ВЛ80.


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку личных вещей в Мурманск и из Мурманска, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:24, 23.09.2026, Россия208
Транспортная компания на 20% снизила тарифы на квартирные переезды в Мурманск и из Мурманска.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в профильных вузах по целевой программе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:45, 18.09.2026, Россия191
Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году.


Депо Вологда формирует кадровый резерв, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:15, 15.09.2026, Россия152
В сентябре к производственной практике в сервисном локомотивном депо Вологда приступили 25 студентов третьего курса Вологодского индустриально-транспортного техникума специальности «Машинист локомотива».


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги работы в первом полугодии 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:08, 15.09.2026, Россия187
Северо-Кавказский филиал ООО «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги производственной деятельности за первое полугодие 2026 года. Несмотря на высокую загрузку мощностей и ряд системных вызовов, предприятию удалось достичь целевых показателей по ключевым направлениям и обеспечить стабильную работу локомотивного парка в регионе.


На предприятиях Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась активная подготовка к работе в зимний период, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:57, 15.09.2026, Россия188
В течение сентября-октября сервисные локомотивные депо Северного филиала проведут сезонную подготовку 1356 секций тепловозов и электровозов.


Забота о будущем: Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» поздравил 70 школьников с Днём знаний, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 15.09.2026, Россия174
В преддверии начала нового учебного года Первичная профсоюзная организация Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» провела традиционную акцию по поддержке семей сотрудников. В этом году помощь в подготовке к школе получили 70 школьников из разных сервисных локомотивных депо.


Приняли участие в торжественных линейках, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:18, 05.09.2026, Россия2367
Сотрудники сервисных локомотивных депо Иваново, Вологда и Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили праздничные мероприятия в честь Дня знаний


Для детей сотрудников сервисного локомотивного депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис», поступивших в первый класс, прошло праздничное мероприятие, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:16, 05.09.2026, Россия965
Детский праздник «Сладкоежка - Первый раз в первый класс» состоялся в Печоре на базе клуба «Меридиан» при поддержке Печорской и Сосногорской территориальных первичных организаций Дорпрофжел.


«Байкал Сервис» сообщает о готовности перехода на ЭДО, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:08, 01.09.2026, Россия346
С 1 сентября 2026 года, согласно Федеральному закону № 140‑ФЗ, для компаний, работающих в сфере грузоперевозок и экспедирования, вводится обязательный порядок электронного документооборота: необходимо использовать электронные перевозочные документы (ЭПД) и электронные экспедиторские документы (ЭД).


Молодёжка в деле, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 28.08.2026, Россия2297
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Алина Леготина представила компанию «ЛокоТех-Сервис» на крупнейших молодёжных форумах в Поморье


Сотрудники Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» встретили День флага яркими патриотическими акциями и увидели самый большой триколор России, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:33, 27.08.2026, Россия292
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, в Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» прошла серия праздничных мероприятий, объединивших сотрудников разных подразделений.


«Байкал Сервис» на четверть увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 17:05, 17.08.2026, Россия738
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


  © 2003-2026 inthepress.ru