 |
Кавер-группа «Двойной звук» выступила на «Музыкальной пятнице» в ТРЦ «Нора»
Холода не страшны, когда на фуд-корте торгово-развлекательного центра «Нора» уютные столики и диваны дожидаются посетителей. Последняя «Музыкальная пятница» января выдалась жаркой и звучной благодаря громкому выступлению кавер-группы «Двойной звук». – Мы зашли в «Нору» случайно, гуляли в Коломенском парке и решили посетить это заведение, – делится своими впечатлениями Ангелина Маданян, посетительница ТРЦ «Нора». – Приятно удивились, что здесь большой выбор корнеров, есть неплохие магазины. К тому же попали на мини-концерт, согрелись, поужинали, повеселились. Будем теперь чаще сюда заглядывать. «Музыкальные пятницы» в торговом центре «Нора» радуют гостей каждую неделю. Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на нас в социальных сетях ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале.
Контактное лицо: ТРЦ НОРА
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 20:01, 07.02.2023
Количество просмотров: 192
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия157 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |