Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense запускает марафон скидок в честь празднования китайского Нового года

Компания Hisense поздравляет своих покупателей с китайским Новым годом и сообщает об акциях, реализуемых в магазинах-партнерах. В феврале высотехнологичные телевизоры Hisense можно приобрести по оптимальным ценам в магазинах М.Видео, Эльдорадо, Технопарк, РБТ, Ситилинк.

В число акционных товаров входят UHD 4K-телевизоры с разрешением, в четыре раза превышающим Full HD, оптимизацией сцен на основе ИИ, поддержкой Dolby Vision и наличием игрового режима. Также со скидкой продаются QLED-телевизоры c разрешением 4K и с частотой обновления экрана 60 Гц (для серии Hisense E7HQ) и 120 Гц (для серии Hisense U7HQ), полноматричной подсветкой, технологией Dolby Vision, игровым и спортивным режимами. Базовые модели умных телевизоров Hisense по доступным ценам также представлены в магазинах-участниках акций.

Кроме того, в ряде магазинов действуют специальные предложения на OLED-, ULED- и лазерные телевизоры Hisense. Модели OLED отличают наличие органических светодиодов, которые включаются и полностью выключаются индивидуально, глубокий черный цвет, частота обновления 120 Гц, технологии Dolby Vision и Dolby Atmos. ULED – запатентованный знак качества Hisense, включающий целый набор технологий, гарантирующих частоту обновления экрана до 120 Гц, локальное затемнение и пиковую яркость до 1000 нит. В лазерных телевизорах Hisense использутся синий лазерный источник света для создания четких и детализированных изображений. Он исключает рассеивание света и обеспечивает более комфортный просмотр.

Киноманов ждет еще один приятный сюрприз: при покупке любого телевизора Hisense из списка акционных товаров они смогут приобрести подписку одного из крупнейших российских VoD-сервисов Okko со скидкой 50%. Акция продлится с 7 февраля по 27 февраля 2023 года.

«В наступившем году мы желаем нашим потребителям здоровья, богатства, радости и удачи, – говорит Мистер Харвей Ван, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Акции, приуроченные к периоду празднования Нового года по китайскому лунно-солнечному календарю, призваны напомнить о скором приходе весны и вдохновить на новые идеи и свершения. Выгодные покупки позволят не только сэкономить бюджет, но и раскрасить будни в яркие цвета благодаря многообразию мультимедийных развлечений, воплощенных в первоклассной форме телевизоров Hisense. Не забудем и об обновлении интерьера – стильные и лаконичные модели телевизоров Hisense станут свежими акцентами в домашней обстановке».

М.Видео, одна из крупнейших розничных сетей по объемам продаж электроники и бытовой техники в России, предлагает своим клиентам выбрать и приобрести телевизор Hisense из ряда моделей, скидка на некоторые из которых достигает 50000 рублей. Акция «Китайский Новый год с выгодой до 50000 ₽ на ТВ Hisense» действует до 27 февраля 2023 года во всех магазинах М.Видео, включая интернет-магазин (покупки, совершенные на сайте www.mvideo.ru и в мобильном приложении).

В РБТ, интернет-магазине недорогой бытовой техники и электроники, стартовала акция «Выгодное предложение на телевизоры Hisense».

До 28 февраля действует акция «Китайский Новый Год с телевизорами Hisense!» в одной из крупнейших сетей магазинов электроники и бытовой техники Ситилинк. Телевизоры Hisense, участвующие в акции, доступны для заказа через сайт www.citilink.ru и терминалы для самостоятельного оформления заказов.

Cеть магазинов премиальной техники и электроники Технопарк представляет акцию «Счастливого китайского нового года» и анонсирует скидки на телевизоры Hisense до 40%.

В российской сети цифровой электроники и бытовой техники Эльдорадо до 27 февраля действует акция «Китайский Новый год со скидками до 50000 рублей на телевизоры Hisense». Покупки можно совершать на сайте, в приложении и в магазинах Эльдорадо.

Важно отметить, что в период реализации кампании список акционных моделей телевизоров Hisense регулярно обновляется. Актуальные предложения, а также информация о правилах проведения и условиях участия в акциях доступна на официальных страницах магазинов: М.Видео, РБТ, Ситилинк, Технопарк и Эльдорадо.

Более подробная информация о телевизорах Hisense – на официальном сайте компании.

Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 20:02, 07.02.2023 Количество просмотров: 382
Страна: Россия


Команда «Novotel Екатеринбург Центр» приняла участие в юбилейном марафоне «Европа-Азия», Marins Park Hotel, 20:51, 26.08.2025, Россия114
10 августа в Екатеринбурге состоялся юбилейный десятый Международный марафон «Европа-Азия», который объединил более шести тысяч участников из разных уголков России и зарубежья.


Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия109
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма.


Время меняться: отели сети Marins Hotels проведут комплексное обновление бренда, Marins Park Hotel, 20:47, 26.08.2025, Россия111
Фирменный стиль сегодня играет важную роль при формировании у гостя первого впечатления об отеле. Это своеобразная визитная карточка, отражающая уникальный характер, то, с чего начинается магия гостеприимства.


Команда Marins Park Hotel Ростов одержала победу в «Царь Гонке», Marins Park Hotel, 20:47, 26.08.2025, Россия117
9 августа команда Marins Park Hotel Ростов продемонстрировала не только высокую спортивную подготовку, но и поистине несокрушимый командный дух в экстремальном беге по пересечённой местности «Царь Гонка».


Специалисты ЖКС№ 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) проводят огнезащитную обработку объектов, ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО), 21:25, 18.08.2025, Россия367
Работники жилищно-коммунальной службы № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) обрабатывают объекты Министерства обороны в Сахалинской области огнезащитным составом.


Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия163
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года.


В Тюмени пройдёт региональный этап IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста, Альянс СОНКО, 21:34, 13.08.2025, Россия454
В октябре 2025 года состоится IV Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста.


Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин оценил новый CS75 PLUS на родине CHANGAN, ООО «Чанъань Моторс Рус», 21:40, 12.08.2025, Россия488
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин посетил завод China Changan Automobile Group в Чунцине, протестировал новый CS75 PLUS и познакомился с моделями AVATR 12 и DEEPAL G318 в рамках партнёрства Changan и футбольного клуба.


Виноделы Севастополя представили свою лучшую продукцию на салоне вин региона, Медиа-агентство Граффа, 21:25, 12.08.2025, Россия156
В Севастополе 2 августа состоялся региональный винный салон, в рамках которого порядка 20 винодельческих хозяйств представили свыше 100 наименований своей продукции.


Виды инвестиций: основные направления и особенности SEO-заголовок: Виды инвестиций: основные направления и особенности, Пресс-служба, 22:19, 11.08.2025, Россия163
10 августа 2025 года специалисты компании Экспобанк подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своей работы


Артисты Cirque du Soleil представят первое в России камерное цирковое шоу Le Vertige, I.R.I.N.A_PR, 22:15, 11.08.2025, Россия161
6 сентября — состоится НОВАЯ ГЛАВА в развитии ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА!


Юбилейный фестиваль «Лица улиц» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 23:51, 08.08.2025, Россия376
Решили завершить лето в Екатеринбурге? Отличная идея! В Marins Park Hotel Екатеринбург вы насладитесь отдыхом, разнообразными блюдами по системе «шведский стол», расслабитесь в спа-комплексе, а ещё вместе с нами сделаете ваш досуг увлекательным.


Объём активов НПФ Эволюция за первое полугодие 2025 года составил 455 млрд рублей, НПФ Эволюция, 22:57, 07.08.2025, Россия279
НПФ Эволюция опубликовал бухгалтерскую (финансовую) отчетность по итогам I полугодия 2025 года. Объем активов фонда за второй квартал увеличился на 23 млрд и на конец июня 2025 года достиг 455 млрд рублей. Динамика показывает, что фонд в течение длительного времени планомерно наращивает активы, удерживает ведущие позиции в своей сфере.


Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр фестиваля «ПАРИ ФЕСТ 2025», Marins Park Hotel, 22:54, 07.08.2025, Россия221
Фестиваль «ПАРИ ФЕСТ», который объединяет музыку, спорт и различные культурные акции, снова пройдёт в Нижнем Новгороде с 22 по 24 августа. Гостей праздника ждёт образовательная и музыкальная программы, спортивные соревнования, выставка современного искусства, разнообразные зоны фуд-корта и многое другое.


В Саратовском филиале «РуссНефти» нацелены на результат, ПАО НК «РуссНефть», 22:54, 07.08.2025, Россия232
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» постоянно ведется работа по повышении эффективности добычи нефти на зрелых месторождениях.


  © 2003-2025 inthepress.ru