 |
Hisense запускает марафон скидок в честь празднования китайского Нового года

Компания Hisense поздравляет своих покупателей с китайским Новым годом и сообщает об акциях, реализуемых в магазинах-партнерах. В феврале высотехнологичные телевизоры Hisense можно приобрести по оптимальным ценам в магазинах М.Видео, Эльдорадо, Технопарк, РБТ, Ситилинк.
В число акционных товаров входят UHD 4K-телевизоры с разрешением, в четыре раза превышающим Full HD, оптимизацией сцен на основе ИИ, поддержкой Dolby Vision и наличием игрового режима. Также со скидкой продаются QLED-телевизоры c разрешением 4K и с частотой обновления экрана 60 Гц (для серии Hisense E7HQ) и 120 Гц (для серии Hisense U7HQ), полноматричной подсветкой, технологией Dolby Vision, игровым и спортивным режимами. Базовые модели умных телевизоров Hisense по доступным ценам также представлены в магазинах-участниках акций.
Кроме того, в ряде магазинов действуют специальные предложения на OLED-, ULED- и лазерные телевизоры Hisense. Модели OLED отличают наличие органических светодиодов, которые включаются и полностью выключаются индивидуально, глубокий черный цвет, частота обновления 120 Гц, технологии Dolby Vision и Dolby Atmos. ULED – запатентованный знак качества Hisense, включающий целый набор технологий, гарантирующих частоту обновления экрана до 120 Гц, локальное затемнение и пиковую яркость до 1000 нит. В лазерных телевизорах Hisense использутся синий лазерный источник света для создания четких и детализированных изображений. Он исключает рассеивание света и обеспечивает более комфортный просмотр.
Киноманов ждет еще один приятный сюрприз: при покупке любого телевизора Hisense из списка акционных товаров они смогут приобрести подписку одного из крупнейших российских VoD-сервисов Okko со скидкой 50%. Акция продлится с 7 февраля по 27 февраля 2023 года.
«В наступившем году мы желаем нашим потребителям здоровья, богатства, радости и удачи, – говорит Мистер Харвей Ван, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Акции, приуроченные к периоду празднования Нового года по китайскому лунно-солнечному календарю, призваны напомнить о скором приходе весны и вдохновить на новые идеи и свершения. Выгодные покупки позволят не только сэкономить бюджет, но и раскрасить будни в яркие цвета благодаря многообразию мультимедийных развлечений, воплощенных в первоклассной форме телевизоров Hisense. Не забудем и об обновлении интерьера – стильные и лаконичные модели телевизоров Hisense станут свежими акцентами в домашней обстановке».
М.Видео, одна из крупнейших розничных сетей по объемам продаж электроники и бытовой техники в России, предлагает своим клиентам выбрать и приобрести телевизор Hisense из ряда моделей, скидка на некоторые из которых достигает 50000 рублей. Акция «Китайский Новый год с выгодой до 50000 ₽ на ТВ Hisense» действует до 27 февраля 2023 года во всех магазинах М.Видео, включая интернет-магазин (покупки, совершенные на сайте www.mvideo.ru и в мобильном приложении).
В РБТ, интернет-магазине недорогой бытовой техники и электроники, стартовала акция «Выгодное предложение на телевизоры Hisense».
До 28 февраля действует акция «Китайский Новый Год с телевизорами Hisense!» в одной из крупнейших сетей магазинов электроники и бытовой техники Ситилинк. Телевизоры Hisense, участвующие в акции, доступны для заказа через сайт www.citilink.ru и терминалы для самостоятельного оформления заказов.
Cеть магазинов премиальной техники и электроники Технопарк представляет акцию «Счастливого китайского нового года» и анонсирует скидки на телевизоры Hisense до 40%.
В российской сети цифровой электроники и бытовой техники Эльдорадо до 27 февраля действует акция «Китайский Новый год со скидками до 50000 рублей на телевизоры Hisense». Покупки можно совершать на сайте, в приложении и в магазинах Эльдорадо.
Важно отметить, что в период реализации кампании список акционных моделей телевизоров Hisense регулярно обновляется. Актуальные предложения, а также информация о правилах проведения и условиях участия в акциях доступна на официальных страницах магазинов: М.Видео, РБТ, Ситилинк, Технопарк и Эльдорадо.
Более подробная информация о телевизорах Hisense – на официальном сайте компании.
Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 20:02, 07.02.2023
Количество просмотров: 382
Страна: Россия
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия109 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия163 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
Юбилейный фестиваль «Лица улиц» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 23:51, 08.08.2025, Россия376 |
Решили завершить лето в Екатеринбурге? Отличная идея! В Marins Park Hotel Екатеринбург вы насладитесь отдыхом, разнообразными блюдами по системе «шведский стол», расслабитесь в спа-комплексе, а ещё вместе с нами сделаете ваш досуг увлекательным. |
Объём активов НПФ Эволюция за первое полугодие 2025 года составил 455 млрд рублей, НПФ Эволюция, 22:57, 07.08.2025, Россия279 |
НПФ Эволюция опубликовал бухгалтерскую (финансовую) отчетность по итогам I полугодия 2025 года. Объем активов фонда за второй квартал увеличился на 23 млрд и на конец июня 2025 года достиг 455 млрд рублей. Динамика показывает, что фонд в течение длительного времени планомерно наращивает активы, удерживает ведущие позиции в своей сфере. |
Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр фестиваля «ПАРИ ФЕСТ 2025», Marins Park Hotel, 22:54, 07.08.2025, Россия221 |
Фестиваль «ПАРИ ФЕСТ», который объединяет музыку, спорт и различные культурные акции, снова пройдёт в Нижнем Новгороде с 22 по 24 августа. Гостей праздника ждёт образовательная и музыкальная программы, спортивные соревнования, выставка современного искусства, разнообразные зоны фуд-корта и многое другое. |
|
 |