 |
TerraLink xDE Pro размещен в маркетплейсе российского софта Russoft.ru
Russoft.ru — это удобный сервис для взаимодействия разработчиков и заказчиков ПО. Сейчас на маркетплейсе уже более 1000 решений. На ресурсе пользователь может узнать о функциональных возможностях интересующей его программы, а также о стоимости лицензии, если решение распространяется на платной основе. Немаловажный параметр – совместимость с существующими операционными системами – здесь тоже рассматривается. На ресурсе представлена удобная навигация, которая позволяет заказчику выбрать продукт. В ближайшее время ожидается расширение функционала маркетплейса: появятся рейтинги продуктов, можно будет оставлять отзывы. Для размещения своих решений на ресурсе правообладателю необходимо подать заявку через Госуслуги.
«Создание маркетплейса отечественного ПО — это логичное и правильное продолжение работы по импортозамещению. Новая площадка должна стать реальным инструментом продвижения программного обеспечения на российском, а в перспективе — и на зарубежном рынке», - прокомментировала Зарина Сафиуллина, руководитель по развитию ЮЗЭДО в ТерраЛинк, эксперт Ассоциации «РОСЭУ».
TerraLink xDE Pro помогает крупным российским компаниям не только отказаться от бумажных носителей при договорных отношениях, но и осуществлять автоматическое проведение операций в учёте. Продукт обеспечивает возможность принимать и передавать первичные документы через сервисы операторов ЭДО в привычном для пользователей интерфейсе учетной или СЭД системы.
Компания получает возможность обмениваться десятками тысяч юридически значимых документов, минимизировав временные и финансовые затраты, а также возможные ошибки. Масштабируемость решения позволяет его использовать в любых бизнес-структурах: от средних компаний до крупных холдингов.
Контактное лицо: Анна Суслова
Компания: ТерраЛинк
Добавлен: 20:18, 13.02.2023
Количество просмотров: 203
Страна: Россия
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия187 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия668 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |