 |
Новая IP-АТС “Калинка” обеспечит высокую безопасность и контроль данных для российских компаний
В современную цифровую эпоху компании все чаще собирают и обрабатывают большие объемы данных, что делает их главной мишенью для кибератак. Новая система IP-АТС “Калинка” решает эту проблему, предоставляя надежные функции безопасности, защищающие от киберугроз и несанкционированного доступа. Кроме того, она позволяет хранить свои данные на собственной ИТ-инфраструктуре, таким образом предоставляя компаниям полный контроль над данными и гарантируя их безопасность.
“Мы понимаем, что безопасность и контроль данных являются одним из приоритетов для бизнеса, и мы гордимся тем, что предлагаем решение этой проблемы”, — сказал Иван Давлятов, руководитель Vekus.Projects.”
“Калинка” обеспечивает предприятия безопасным и надежным способом управления своими данными, она станет важным инструментом для работы компаний.
Новая IP-АТС поставляется с рядом функций, адаптированных для удовлетворения конкретных потребностей бизнеса. К ним относятся расширенные возможности маршрутизации вызовов, голосовой почты и факса, а также возможность интеграции с другими бизнес-системами, такими как CRM и ERP.
О компании Vekus.Projects — подразделение группы компаний "Векус", специализирующееся на проектировании и реализации комплексных цифровых решений.
ГК “Векус” — системный IT-интегратор, предлагающий спектр решений по IT-инфраструктуре для всех типов бизнесов с 2009 года.
Контактное лицо: Пресс-служба ГК "Векус"
Компания: Vekus.Projects
Добавлен: 18:52, 16.02.2023
Количество просмотров: 355
Страна: Россия
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия66 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия215 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия94 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия233 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |