 |
Новая IP-АТС “Калинка” обеспечит высокую безопасность и контроль данных для российских компаний
В современную цифровую эпоху компании все чаще собирают и обрабатывают большие объемы данных, что делает их главной мишенью для кибератак. Новая система IP-АТС “Калинка” решает эту проблему, предоставляя надежные функции безопасности, защищающие от киберугроз и несанкционированного доступа. Кроме того, она позволяет хранить свои данные на собственной ИТ-инфраструктуре, таким образом предоставляя компаниям полный контроль над данными и гарантируя их безопасность.
“Мы понимаем, что безопасность и контроль данных являются одним из приоритетов для бизнеса, и мы гордимся тем, что предлагаем решение этой проблемы”, — сказал Иван Давлятов, руководитель Vekus.Projects.”
“Калинка” обеспечивает предприятия безопасным и надежным способом управления своими данными, она станет важным инструментом для работы компаний.
Новая IP-АТС поставляется с рядом функций, адаптированных для удовлетворения конкретных потребностей бизнеса. К ним относятся расширенные возможности маршрутизации вызовов, голосовой почты и факса, а также возможность интеграции с другими бизнес-системами, такими как CRM и ERP.
О компании Vekus.Projects — подразделение группы компаний "Векус", специализирующееся на проектировании и реализации комплексных цифровых решений.
ГК “Векус” — системный IT-интегратор, предлагающий спектр решений по IT-инфраструктуре для всех типов бизнесов с 2009 года.
Контактное лицо: Пресс-служба ГК "Векус"
Компания: Vekus.Projects
Добавлен: 18:52, 16.02.2023
Количество просмотров: 360
Страна: Россия
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия186 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |