Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Счетчик газа G6: Преимущества

20 февраля 2023 года специалисты компании Техноарматура подготовили и публикуют на правах рекламы свои рекомендации и краткий обзор продукции.

Счетчик газа G6

Среди всего ассортимента расходомерного оборудования для газопровода особой востребованностью пользуются газовые счетчики G6 с номинальной пропускной способностью 6 м³/ч. Предназначенные для контроля потребления энергоносителя, они характеризуются надежностью и отличными рабочими характеристиками. Чаще всего его применяют в бытовой и жилищно-коммунальной сфере для обслуживания домов и других объектов с двумя или тремя газовыми приборами-потребителями. В нашей компании можно купить счетчик газа G6 в правом или левом исполнении прямо сейчас по привлекательной цене.

Конструктивные особенности

Счетчик для учета газа G6 – надежное оборудование, состоящее из чувствительного мембранного механизма, выполненного из износостойких материалов. Принцип работы основан на чувствительности диафрагм, меняющих свое положение при попадании в камеру газа, и вращающих цифровой барабан модуля измерения и отображения информации.

В конструкции предусмотрен золотниковый распределитель шиберного типа, который снижает степень чувствительности устройства к примесям, находящимся в неочищенной газовой среде. Чтобы исключить скручивание показателей, в приборе предусмотрели механизм блокировки обратного хода цифровых колесиков.

Все узлы надежно защищены прочным корпусом, выполненным из металла, все поверхности которого покрыты защитным составом с антикоррозийным действием.

Преимущества

Расходомер G6 – компактная конструкция с аккуратным дизайном и массой других преимуществ:

  • повышенная пиковая нагрузка, достигающая 10 м³/ч;
  • право- и левостороннее исполнение для удобства монтажа;
  • устойчивость к минусовым и высоким температурам, благодаря широкому температурному диапазону для эксплуатации от -40 до +50°С;
  • возможность интеграции в общую конструкцию импульсного датчика, позволяющего передавать показания дистанционно;
  • износостойкость всех комплектующих и продолжительный рабочий ресурс, который в среднем может достигать 25 лет;
  • высокая точность измерений с допустимой погрешностью от 1.5 до 3% в зависимости от модификации;
  • минимальный уровень потери рабочего давления в системе;
  • корректность и стабильность работы с неочищенной, неагрессивной газовой средой;
  • длительный период между поверками, который достигает 10 лет.

Если вы хотите купить по демократичными ценам газовый счетчик G6, то обращайтесь в интернет-магазин «ТехАрматура». У нас можно заказать счетчики в розницу или оптом с гарантией оперативной отгрузки товара. Мы реализуем приборы учета с предоставлением гарантии, сертификатов соответствия установленным стандартам и услуги доставки, действующей не только по МО, но и всей территории РФ.


Контакты:
Адрес склада: Московская обл., г. Лыткарино, ул. Тураевская, д. 26
Телефон: 8495-1-184-184
Электронная почта: sales@teharmatura.ru

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Пресс-служба
Добавлен: 20:51, 22.02.2023 Количество просмотров: 771
Страна: другие страны


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия71
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия59
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия59
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия50
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия352
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия315
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия371
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия107
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия93
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия98
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия268
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия113
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия69
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия90
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия86
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru