 |
Международная выставка оборудования и технологий для медиапроизводства CPS-2023 стартует в марте
29-31 марта 2023 г. в Москве пройдет 19-я международная выставка оборудования и технологий для медиапроизводства CPS-2023.
Ключевая выставка российского медиапроизводства CPS-2023 пройдет на Киностудии АМЕДИА и объединит на своей площадке многих игроков рынка кино-, теле-, фотопроизводства и новых цифровых медиа: производителей и дистрибьюторов оборудования, разработчиков технологий и ПО, системных интеграторов, производителей контента, медиахолдинги и телеканалы, профильные ассоциации и представителей СМИ.
Впервые в этом году пройдет несколько масштабных мероприятий: - конференция «Развитие кино в регионах – губернаторская программа»; - конференция «Россия, Китай, Индия: Возможности совместного сотрудничества в сфере киноиндустрии»; - «Звук в кино» (организатор – Российский музыкальный союз), в рамках которого пройдут лекции, мастер-классы, дискуссии и паблик-ток с участием ведущих мастеров звукорежиссуры; - сессия «Роль ArtMasters в развитии киноиндустрии – подготовка молодых специалистов» (организатор – Фестиваль креативных индустрий ArtMasters); - «МедиаОбраз» – День открытых дверей для школьников, которые хотят учиться в сфере медиа; - презентации нового оборудования.
Среди посетителей выставки – руководители киностудий и телеканалов, продюсерских центров, технические специалисты, поставщики оборудования и услуг, фото и видеостудии, event-агентства, учреждения культуры, профильные учебные заведения, профессиональные объединения, СМИ, представители государственных структур в области культуры и кинематографии.
Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации на сайте https://cps-expo.ru/.
Подробности на https://cps-expo.ru/.
Контактное лицо: CPS
Компания: CPS
Добавлен: 08:38, 06.03.2023
Количество просмотров: 629
Страна: Россия
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия299 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия289 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия120 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
|
 |