Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная выставка оборудования и технологий для медиапроизводства CPS-2023 стартует в марте

29-31 марта 2023 г. в Москве пройдет 19-я международная выставка оборудования и технологий для медиапроизводства CPS-2023.

Ключевая выставка российского медиапроизводства CPS-2023 пройдет на Киностудии АМЕДИА и объединит на своей площадке многих игроков рынка кино-, теле-, фотопроизводства и новых цифровых медиа: производителей и дистрибьюторов оборудования, разработчиков технологий и ПО, системных интеграторов, производителей контента, медиахолдинги и телеканалы, профильные ассоциации и представителей СМИ.

Впервые в этом году пройдет несколько масштабных мероприятий:
- конференция «Развитие кино в регионах – губернаторская программа»;
- конференция «Россия, Китай, Индия: Возможности совместного сотрудничества в сфере киноиндустрии»;
- «Звук в кино» (организатор – Российский музыкальный союз), в рамках которого пройдут лекции, мастер-классы, дискуссии и паблик-ток с участием ведущих мастеров звукорежиссуры;
- сессия «Роль ArtMasters в развитии киноиндустрии – подготовка молодых специалистов» (организатор – Фестиваль креативных индустрий ArtMasters);
- «МедиаОбраз» – День открытых дверей для школьников, которые хотят учиться в сфере медиа;
- презентации нового оборудования.

Среди посетителей выставки – руководители киностудий и телеканалов, продюсерских центров, технические специалисты, поставщики оборудования и услуг, фото и видеостудии, event-агентства, учреждения культуры, профильные учебные заведения, профессиональные объединения, СМИ, представители государственных структур в области культуры и кинематографии.

Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации на сайте https://cps-expo.ru/.

Подробности на https://cps-expo.ru/.

Контактное лицо: CPS
Компания: CPS
Добавлен: 08:38, 06.03.2023 Количество просмотров: 663
Страна: Россия


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия481
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия479
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия516
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия488
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия478
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия467
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия526
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия481
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия555
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия509
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия488
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия112
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия101
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия101
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия111
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru