Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лизинг фронтальных погрузчиков с выгодой до 150 тыс. рублей в CARCADE

Компания CARCADE запустила специальную программу финансирования фронтальных погрузчиков WORKER, KAIMAN и LONKING. Партнёр программы, компания «Бренд Моторс», предоставляет скидку до 150 000 рублей на лизинг определённых моделей участвующих в акции марок.

В рамках партнёрской акции клиенты CARCADE могут приобрести фронтальные погрузчики WORKER ZL30 и KAIMAN 300F с применением корпоративной скидки в размере 150 тыс. рублей. На погрузчик LONKING CDM836N распространяется скидка в размере 100 тыс. рублей. Преференция предоставляется в виде скидки-субсидии на финансирование в счёт аванса в рамках лизингового договора. Скидка распространяется только на новые ТС в наличии либо в поставке через официального дилера компании-партнёра.

«Бренд Моторс» – компания с восьмилетним стажем работы на российским рынке, специализируется на поставках в Россию и продаже фронтальных погрузчиков и самосвалов, а также комплектующих с заводов в КНР. Многолетнее сотрудничество «Бренд Моторс» с производителями подтверждено официальными дилерскими сертификатами на всю технику. Два офиса компании «Бренд Моторс», оснащённых собственными крупными стоянками спецтехники, работают в Москве и Благовещенске и доставляют технику и комплектующие в разные уголки страны в рамках одной недели с помощью собственного автопарка.

Кроме скидок клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться дополнительными услугами компании: автопомощь на дороге 24/7 и скидка на топливо до 11%. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц техники доступно без ограничений на одно юридическое лицо.

Финансирование по специальной программе лизинга доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо. Программа финансирования в CARCADE позволяет оформить лизинг с авансом от 5%, выкупным платежом до 15% на срок до 60 месяцев.

Оставить заявку на подбор ТС и лизинговые расчёты можно на сайте, у финансовых консультантов CARCADE или по телефону горячей линии 8 800 700 30 30.
Размер корпоративной скидки по топливной программе действителен на дату публикации релиза.

Контактное лицо: Евгения Ефремова
Компания: Лизинговая компания CARCADE
Добавлен: 21:30, 08.03.2023 Количество просмотров: 481
Страна: Россия


Сервисное локомотивное депо Буй-Пассажирский заняло третье место на сети в конкурсе по развитию операционной системы, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:43, 19.05.2026, Россия123
Лидер определялся среди 19 депо компании «ЛокоТех-Сервис», которые ранее набрали максимальные баллы на уровне своих филиалов.


«Байкал Сервис» сменил прописку в Калуге, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:33, 19.05.2026, Россия84
С 12 мая филиал транспортной компании в Калуге приступил к работе по новому адресу: ул. Параллельная, д. 11, стр. 22.


Депо Минеральные Воды-Грузовое расширяет компетенции: освоен ремонт ТР-1 локомотивов «Ермак», филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:31, 19.05.2026, Россия66
Сервисное локомотивное депо Минеральные Воды-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» вышло на новый уровень производственных мощностей. Депо успешно прошло сертификацию и получило право на выполнение текущего ремонта в объеме ТР-1 локомотивов серии 2ЭС5К «Ермак».


Delko запускает мультимодальные перевозки: новый уровень международной логистики, Delko, 22:26, 19.05.2026, Россия61
Транспортная компания Delko объявляет о запуске нового стратегического направления – мультимодальных перевозок.


Сотрудники «ЛокоТех-Сервис» на Северном Кавказе провели памятные акции в честь 81-й годовщины Великой Победы, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:57, 19.05.2026, Россия55
Накануне 9 мая сотрудники сервисных локомотивных депо Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в торжественных церемониях возложения цветов к мемориалам Великой Отечественной войны. Железнодорожники почтили память воинов-освободителей и тружеников тыла, отдавших жизни за свободу Родины.


Сотрудники Северного филиала встретили День Победы на стартах, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:56, 19.05.2026, Россия52
Традиционную программу памятных мероприятий в честь 9 Мая - торжественные митинги и мемориальные шествия – железнодорожники дополнили праздничными соревнованиями.


FORLAND объявляет о расширении дилерской сети, FORLAND, 21:27, 19.05.2026, Россия60
АО «МБ РУС» (входит в ГК «Автодом»), эксклюзивный дистрибьютор бренда FORLAND в России, продолжает последовательно реализовывать стратегию развития дилерской сети.


Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский, ООО ЛокоТех-Сервис, 00:10, 09.05.2026, Россия958
Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский


Сотрудники Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в возложении цветов в честь 81 годовщины со Дня Победы, ООО ЛокоТех-Сервис, 00:09, 09.05.2026, Россия954
Сотрудники Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в возложении цветов в честь 81 годовщины со Дня Победы


Слесарь депо Сарепта дважды прошел экстремальную трассу и помог сборной взять золото VII «Сталинградского рубежа», ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:52, 08.05.2026, Россия896
Команды сервисных локомотивных депо Сарепта, Волгоград и Петроввальское, входящих в состав Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», приняли участие в VII межрегиональных военно-патриотических играх «Сталинградский рубеж». Масштабные соревнования, организованные Волгоградским Теркомом Роспрофжел, прошли 2 мая и были приурочены к предстоящему празднованию Дня Победы.


Молодёжь «ЛокоТех-Сервиса» – участники проекта «Время молодых. Работники», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:30, 08.05.2026, Россия173
Сотрудники сервисного локомотивного депо Сольвычегодск стали участниками регионального отбора флагманского проекта РОСПРОФЖЕЛ


Для садоводов и автолюбителей: «Байкал Сервис» начал летнюю кампанию, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:20, 05.05.2026, Россия224
4 мая транспортная компания снизила тарифы на перевозку грузов из нескольких популярных категорий.


Сразу два вектора поиска кадров: депо «Морозовская» компании «ЛокоТех-Сервис» приняло участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:07, 05.05.2026, Россия127
В городе Морозовск на площадке Районного дома культуры состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства, организованная Центром занятости населения Морозовского района. Активным участником события стало сервисное локомотивное депо (СЛД) «Морозовская» Северо-Кавказского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис».


Будущие железнодорожники познакомились с современными технологиями ремонта в «ЛокоТех-Сервис» на Кубани, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:07, 05.05.2026, Россия131
В конце апреля в рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» свои двери для студентов профильных учебных заведений открыли сервисное локомотивное депо «Тимашевск-Кавказский» и сервисное отделение «Кавказская» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис».


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку в Пензу, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 28.04.2026, Россия410
Транспортная компания снизила тарифы на 15% при отправке грузов в Пензу из 15 городов России.


  © 2003-2026 inthepress.ru