 |
Крупнейшие российские компании представят передовое медицинские оборудование на выставке Expomed Eurasia
12 ведущих российских компаний представят новейшие медицинские технологии и оборудование под национальным брендом Made in Russia на крупнейшей выставке Турции Expomed Eurasia, которая пройдет с 16 по 18 марта в Стамбуле.
Участники национальной экспозиции, организованной Российским экспортным центром, получат возможность представить свою продукцию на рынке Средней Азии, ознакомиться с новейшими зарубежными достижениями в области медицины, наладить деловые контакты с новыми партнерами и укрепить репутацию своих брендов в регионе.
В этом году российские компании под национальным брендом Made in Russia представят потенциальным партнерам уникальные решения в области высокоточных медицинских симуляторов, офтальмологических технологий, устройств скрининга и исследовательско-диагностическое оборудование.
Также на стенде Made in Russia посетители познакомятся с технологиями для диагностической визуализации, системами для интраоперационного нейрофизиологического мониторинга, устройствами для лечения и коррекции позвоночника и другими передовыми технологиями отечественного производства.
В планах на выставку — более ста деловых встреч с потенциальными партнерами, среди которых крупнейшие в регионе дистрибьютеры, представители профильных организаций, клиник, научных и исследовательских лабораторий.
Российские экспортеры также примут участие в профессиональных мероприятиях и обменяются опытом с выдающимися медицинскими экспертами со всего мира.
***
30-я Международная выставка медицинского, диагностического, лабораторного и больничного оборудования Expomed Eurasia 2023 – главное событие в области медицины и здравоохранения в Турции и во всей Западной Азии. Выставка знакомит поставщиков медицинского сектора с ключевыми игроками отрасли как в Турции, так и на соседних развивающихся евразийских рынках.
В выставке примут участие более 600 экспонентов из Евразийского региона; в качестве гостей выставку посещают около 20 000 турецких граждан и более 5000 профессиональных специалистов из других стран.
АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) – государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: АО «Российский экспортный центр»
Добавлен: 21:46, 08.03.2023
Количество просмотров: 395
Страна: другие страны
| Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия378 |
| Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией. |
| ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия320 |
| С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии. |
| «Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия415 |
| Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств. |
| 85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия193 |  |
| 4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое! |
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия187 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия320 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
|
 |