 |
Завершена передача ключей в новом доме ЖК «Мичуринский» в Твери

Команда «РКС-Тверь» (входит в ГК «РКС Девелопмент») завершила передачу ключей покупателям квартир в 1-м этапе 4-й очереди жилого комплекса «Мичуринский», расположенного по адресу: ул. Сергея Лоскутова, 2. Все жилье передано с качественной готовой отделкой и в срок.
Дом был введен в сентябре прошлого года, и уже 1-го декабря мы начали передавать квартиры дольщикам. Всего было передано 360 квартир – поздравляем наших новоселов и желаем легкого и быстрого переезда!
«Мичуринский» – первый в Твери жилой комплекс с готовой отделкой. Проект состоит из семи корпусов монолитно-каркасной технологии строительства с переменной этажностью (10-15 этажей), яркими фасадами, просторными входными группами, где отведены помещения для размещения службы консьержа и хранения колясок и спортинвентаря. Квартиры передаются покупателям в одном из пяти вариантов отделки. В ЖК предусмотрено индивидуальное газовое отопление – квартиры оборудованы газовыми котлами Bosch. Полная реализация комплексной застройки ЖК «Мичуринский» будет завершена в 3-м квартале 2023 года.
Проект характеризуется развитой инфраструктурой, необходимой для комфортной жизни: на территории ЖК находится торговый центр, в шаговой доступности располагаются три детских сада, две общеобразовательных школы, включая Центр образования имени Александра Атрощанка, спортивная школа. На благоустроенной территории комплекса более 2,5 тыс. кв. м занимают разнообразные детские и спортивные площадки. В «Мичуринском» создана выделенная линия эко-парковки, а вдоль ул. Оснабрюкской организована новая парковка на более чем 300 машино-мест.
Контактное лицо: Наталья Копейченко
Компания: РКС Девелопмент
Добавлен: 22:38, 05.04.2023
Количество просмотров: 301
Страна: Россия
| Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 23:34, 15.09.2026, Россия366 |
| Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия178 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |