Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Оскар Хартманн, Максим Батырев и другие именитые эксперты выступят для участников форума недвижимости «Движение»

Форум недвижимости «Движение» пройдет с 30 мая по 2 июня в Сочи. На нем параллельно будут идти 2 программы: Город риелторов в «Красной Поляне» (30 мая - 1 июня)  и Город девелоперов, в «Розе Хутор» (31 мая - 2 июня).
На площадке для риелторов будут говорить о лидерстве и саморазвитии, менеджменте и управлении, инсайтах о бизнесе и построении отделов продаж. На сегодня подтвердились спикеры города риелторов:
Максим Батырев — автор книг про «45 татуировок», которые установили абсолютные рекорды по продажам в ЛитРес, OZON.RU и издательстве МИФ;Аркадий Цукер — бизнес-тренер, консультант по стратегическому мышлению, работал с компаниями: Coca-Cola, Альфа-банк, Газпромнефть, «Тойота»;Оскар Хартманн — международный инвестор, сооснователь таких проектов, как Carprice, CarFix, KupiVIP, Aktivo;Олег Торбосов — основатель агентства элитной недвижимости Whitewill, В Дубае Whitewill входит в топ-10 застройщиков по объёму продаж.
Также выступят такие эксперты, как Дмитрий Волков — управляющий партнер Самолет Плюс; Александр Попов — генеральный директор Самолет Плюс, экс-исполнительный директор Домклик; Михаил Гребенюк — основатель Grebenuk Resulting; Ильдар Хусаинов — генеральный директор компании «Этажи». Программа будет дополняться. Более подробно можно ознакомиться на сайте.
Кроме того на площадке пройдет Заседание Национального Совета Российской Гильдии Риэлторов и торжественное награждение победителей конкурса «Профессиональное признание».
На площадке для девелоперов обсудят архитектуру и продукт, управление, маркетинг, продажи и работу с управляющими компаниями. Программа и спикеры скоро появятся на сайте форума. Также на площадке Forbes Congress проведет Гостиную миллиардера: это встреча с богатейшими людьми России по версии Forbes. Здесь они расскажут про свои подходы к бизнесу, управление временем и стиль жизни.
 — Программный комитет форума основательно подходит к формированию программы: заранее прослушиваются абсолютно все доклады, это касается даже самых топовых спикеров. Кроме того, аналитический центр форума на протяжении нескольких месяцев проводил глубинные интервью с лидерами отраслей из разных регионов России, чтобы сформулировать темы и найти спикеров, которые максимально актуальны и полезны для участников форума, — рассказал основатель  и один из спикеров форума недвижимости «Движение» Илья Пискулин.
Работа обеих площадок будет заканчиваться вечерней программой, в которую включены тематические квизы, выступления стендап-комиков Виктора Комарова и Стаса Старовойтова, концерты групп: Фрукты, IOWA, Танцы Минус, Сплин. Список артистов будет пополняться. Также 31 мая в рамках форума пройдет церемония награждения премии в области нового строительства и территориального развития Urban Awards. Стать участником форума  недвижимости «Движение» и следить за обновлениями программы можно на сайте.
Справка: Форум недвижимости «Движение» пройдет с 30 мая по 1 июня 2023 года на территории курортов «Роза Хутор» и Красная Поляна. Это деловое событие для застройщиков, производителей и агентов недвижимости, на котором выступают лидеры отрасли: топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы, банки, власть, сильнейшие бизнес-тренеры страны. Всего порядка 3000 участников и более 100 спикеров. В рамках «Движения» пройдет 15-ая федеральная премия в области жилой городской недвижимости Urban Awards. Организатор форума —архитектурно-брендинговая компания DeVision.

Контактное лицо: Алексей Корякин
Компания: форум недвижимости "Движение"
Добавлен: 07:58, 11.04.2023 Количество просмотров: 398
Страна: Россия


Обновленная платформа Vocamate AI — теперь бизнес может сочетать гибкость ИИ-агентов с надежностью классической автоматизации в рамках одного бизнес-процесса, Проф ИТ, 14:16, 25.08.2026, Россия171
Vocamate AI — платформа разговорного ИИ для автоматизации диалогов и бизнес-процессов, прошла масштабное обновление. Компания Проф ИТ, разработчик платформы, предлагает новый подход к созданию ботов — сочетание агентного ИИ и классической автоматизации.


Smartec ST-DP480M-GR объединяет функции видеомонитора, интеркома и управления замком, АРМО-Системы, 14:15, 25.08.2026, Россия161
Новый монитор для видеодомофона от Smartec


ГИГАНТ - Комплексные системы: как россияне собирают ПК в 2026 году, ГИГАНТ, 13:52, 25.08.2026, Россия177
Роман Титов, технический продакт-менеджер компании «ГИГАНТ — Комплексные системы» рассказал о том, почему игровые сборки среднего сегмента остаются самыми востребованными, а также о том, как долго служит современный компьютер до первого апгрейда и почему DDR4 пока обходит DDR5 по популярности.


«Райтек» разработал концепцию «Бережливое внедрение 1С:ERP», Райтек, 13:52, 25.08.2026, Россия169
Компания «Райтек» разработала концепцию ускоренного внедрения 1С:ERP для компаний, которым необходимо перейти с устаревших систем в ограниченные сроки и при сокращенном бюджете. По оценке компании, такой подход позволяет снизить стоимость проекта на 30-40% по сравнению со стандартным внедрением.


Контроль качества и голоса: как Эдуард Голиков настраивает ремонт и свой дуэт, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 13:50, 25.08.2026, Россия174
Эдуард Голиков – ведущий специалист по развитию производственной системы отдела управления качеством Северо Кавказского филиала «ЛокоТех Сервис».


Компания «Е-Флопс» создала четвертую версию системной платы «Ключевская», Е-Флопс, 13:49, 25.08.2026, Россия166
Российский разработчик и производитель серверного оборудования «Е-Флопс» выпустил четвертую версию системной платы «Ключевская». Это позволило компании расширить варианты использования продукта, сохранив его ключевые преимущества.


«Первый Бит» стал лидером среди интеграторов RPA-решений в рейтинге TAdviser, Первый Бит, 13:48, 25.08.2026, Россия190
Компания «Первый Бит» заняла 4 место общего рейтинга поставщиков RPA, увеличив выручку по направлению на 36%. Первый Бит оказался самым успешным интегратором RPA-решений в России.


Платформа Neoflex Reporting подтвердила совместимость с РЕД ОС 8, Neoflex, 13:47, 25.08.2026, Россия171
Neoflex и «РЕД СОФТ» подтвердили совместимость и корректность работы российской платформы для автоматизации отчетности Neoflex Reporting с операционной системой РЕД ОС 8.


Indeed ITDR 2.2: больше сценариев MFA и улучшенный пользовательский опыт, Индид, 13:45, 25.08.2026, Россия177
Компания «Индид» выпустила новую версию Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR) 2.2 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией айдентити.


«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 13:44, 25.08.2026, Россия232
Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба.


Эксперт Анисимов из «Группы Астра» назвал 3 главных тренда роста облаков в России, "Группа Астра", 13:44, 25.08.2026, Россия103
Константин Анисимов, заместитель генерального директора Astra Cloud обозначил ключевые тренды, которые сегодня формируют развитие облаков.


UDV Group: защищенность АСУ ТП придется подтверждать без риска для производства, UDV Group, 13:42, 25.08.2026, Россия66
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: для промышленных предприятий становится недостаточно подтверждать защиту АСУ ТП только документами.


Hisense представила новый лазерный проектор Hisense PX4 Pro для создания домашних кинотеатров премиум-класса, Hisense, 13:38, 25.08.2026, Россия76
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила новый ультракороткофокусный лазерный проектор Hisense PX4 Pro с технологией TriChroma, призванный сделать большой экран элементом повседневности.


CommuniGate Pro представляет первый официальный релиз десктопного и мобильного приложения, CommuniGate Pro, 13:31, 25.08.2026, Россия82
Разработчик платформы унифицированных корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro объявил о выходе первой публичной версии десктопного и мобильного клиентских приложений. Релиз завершает этап бета-тестирования и переводит продукт на новую ступень готовности.


Владелец ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в российского производителя решений в области кибербезопасности «Кодмастер», CorpSoft24, 13:30, 25.08.2026, Россия94
Владелец и генеральный директор ГК CorpSoft24 Константин Рензяев инвестировал в ООО «Кодмастер» — российского разработчика и производителя решений в области информационной безопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru