Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Оскар Хартманн, Максим Батырев и другие именитые эксперты выступят для участников форума недвижимости «Движение»

Форум недвижимости «Движение» пройдет с 30 мая по 2 июня в Сочи. На нем параллельно будут идти 2 программы: Город риелторов в «Красной Поляне» (30 мая - 1 июня)  и Город девелоперов, в «Розе Хутор» (31 мая - 2 июня).
На площадке для риелторов будут говорить о лидерстве и саморазвитии, менеджменте и управлении, инсайтах о бизнесе и построении отделов продаж. На сегодня подтвердились спикеры города риелторов:
Максим Батырев — автор книг про «45 татуировок», которые установили абсолютные рекорды по продажам в ЛитРес, OZON.RU и издательстве МИФ;Аркадий Цукер — бизнес-тренер, консультант по стратегическому мышлению, работал с компаниями: Coca-Cola, Альфа-банк, Газпромнефть, «Тойота»;Оскар Хартманн — международный инвестор, сооснователь таких проектов, как Carprice, CarFix, KupiVIP, Aktivo;Олег Торбосов — основатель агентства элитной недвижимости Whitewill, В Дубае Whitewill входит в топ-10 застройщиков по объёму продаж.
Также выступят такие эксперты, как Дмитрий Волков — управляющий партнер Самолет Плюс; Александр Попов — генеральный директор Самолет Плюс, экс-исполнительный директор Домклик; Михаил Гребенюк — основатель Grebenuk Resulting; Ильдар Хусаинов — генеральный директор компании «Этажи». Программа будет дополняться. Более подробно можно ознакомиться на сайте.
Кроме того на площадке пройдет Заседание Национального Совета Российской Гильдии Риэлторов и торжественное награждение победителей конкурса «Профессиональное признание».
На площадке для девелоперов обсудят архитектуру и продукт, управление, маркетинг, продажи и работу с управляющими компаниями. Программа и спикеры скоро появятся на сайте форума. Также на площадке Forbes Congress проведет Гостиную миллиардера: это встреча с богатейшими людьми России по версии Forbes. Здесь они расскажут про свои подходы к бизнесу, управление временем и стиль жизни.
 — Программный комитет форума основательно подходит к формированию программы: заранее прослушиваются абсолютно все доклады, это касается даже самых топовых спикеров. Кроме того, аналитический центр форума на протяжении нескольких месяцев проводил глубинные интервью с лидерами отраслей из разных регионов России, чтобы сформулировать темы и найти спикеров, которые максимально актуальны и полезны для участников форума, — рассказал основатель  и один из спикеров форума недвижимости «Движение» Илья Пискулин.
Работа обеих площадок будет заканчиваться вечерней программой, в которую включены тематические квизы, выступления стендап-комиков Виктора Комарова и Стаса Старовойтова, концерты групп: Фрукты, IOWA, Танцы Минус, Сплин. Список артистов будет пополняться. Также 31 мая в рамках форума пройдет церемония награждения премии в области нового строительства и территориального развития Urban Awards. Стать участником форума  недвижимости «Движение» и следить за обновлениями программы можно на сайте.
Справка: Форум недвижимости «Движение» пройдет с 30 мая по 1 июня 2023 года на территории курортов «Роза Хутор» и Красная Поляна. Это деловое событие для застройщиков, производителей и агентов недвижимости, на котором выступают лидеры отрасли: топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы, банки, власть, сильнейшие бизнес-тренеры страны. Всего порядка 3000 участников и более 100 спикеров. В рамках «Движения» пройдет 15-ая федеральная премия в области жилой городской недвижимости Urban Awards. Организатор форума —архитектурно-брендинговая компания DeVision.

Контактное лицо: Алексей Корякин
Компания: форум недвижимости "Движение"
Добавлен: 07:58, 11.04.2023 Количество просмотров: 359
Страна: Россия


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 21:43, 08.12.2025, Россия151
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия130
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


АЛРОСА и Space завоевали победу в премии по импортозамещению, ДАКОМ М, 21:34, 08.12.2025, Россия156
АЛРОСА и «ДАКОМ М», разработчик платформы SpaceVM, стали лауреатами TAdviser Prize 2025 в номинации «Проект года по импортозамещению».


DатаРу обновила линейку серверов для масштабных ИИ-нагрузок, ДатаРу, 21:34, 08.12.2025, Россия134
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» запустил производство новых моделей серверов, предназначенных для задач высокопроизводительных вычислений, а также развития искусственного интеллекта.


Группа «Борлас» обеспечит экспертную поддержку заказчиков Oracle E-Business Suite при переходе на новую ставку НДС, Группа "Борлас", 21:31, 08.12.2025, Россия129
Утверждены поправки в Налоговый кодекс РФ, увеличивающие с 1 января 2026 года налоговую ставку НДС с 20 до 22%. Группа «Борлас» (ГК Softline) предоставляет экспертную поддержку по реализации законодательных изменений в корпоративных учетных системах на платформе Oracle E-Business Suite.


АРТ ГРУППА КАМЕНЬ повысила эффективность проектного контроля на 40% с помощью экосистемы Tangl, Tangl, 21:31, 08.12.2025, Россия145
Внедрение началось с пилотного проекта, где Tangl Control использовался для проверки и аналитики моделей. Команда КАМЕНЬ осуществляла аудит, формировала отчёты и передавала их заказчику, а тот, в свою очередь, загружал в Tangl собственные правила проверки и проводил анализ в едином цифровом пространстве.


Единый торговый семинар 1С: как подготовиться к налоговым изменениям в 2026 году, 1С-Рарус, 21:24, 08.12.2025, Россия144
Третий Единый торговый семинар 1С собрал 13 500 онлайн-участников, в том числе 1 442 слушателя от компании «1С-Рарус». Представителям малого и среднего бизнеса рассказали о новых налоговых правилах, современных методах автоматизации и инструментах эффективного развития торговли.


HRM-система «БОСС» дополнена модулями управления корпоративным обучением и льготами, SL Soft, 21:22, 08.12.2025, Россия148
Расширение функциональности закрывает ключевые потребности крупных компаний в автоматизации программ ДМС, соцпакетов и корпоративного обучения без интеграции со сторонними системами.


Открытый диалог и эффективные решения – в «ТНС энерго Кубань» прошли клиентские дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 21:20, 08.12.2025, Россия160
Стоимость электроэнергии для бизнеса - это не фиксированный тариф, как у населения.


ИТ-компания RedLab вошла в рейтинг лучших работодателей России Forbes в 2025 году, RedLab, 21:19, 08.12.2025, Россия154
Интернет-издание Forbes представило ежегодный рейтинг топ-работодателей России, основанный на оценке компаний по критериям устойчивого развития. В итоговый список вошли 207 организаций, среди которых — ИТ-компания RedLab.


«Рейтинг Рунета» определил лучшие сайты и приложения 2025 года, Рейтинг Рунета, 21:15, 08.12.2025, Россия60
3 декабря в Москве состоялась церемония чествования победителей Всероссийского конкурса сайтов и мобильных решений «Рейтинг Рунета».


«Нетрика Медицина» представляет ИИ-ассистента для автоматизации работы с данными в здравоохранении, Нетрика, 21:11, 08.12.2025, Россия63
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») разработала ИИ-ассистента, которого можно встроить в BI-платформу «N3.Аналитика».


Основатель Nilee Games Ананд Джа: «Индийский рынок открыт для российских разработчиков», Московская международная неделя видеоигр, 21:10, 08.12.2025, Россия88
Одна из приоритетных задач российской игровой индустрии — развитие экспорта. Емкости внутреннего рынка часто не хватает: ограниченная аудитория и высокая конкуренция с крупными мировыми студиями не позволяет большинству проектов перейти на самоокупаемость.


BSS и НТЦ АРГУС объявили о технологическом партнерстве для развития комплекса WFO в России, BSS, 09:46, 08.12.2025, Россия101
BSS и НТЦ АРГУС заключили стратегическое технологическое партнерство, направленное на развитие решений в области Workforce Optimization (WFO) и расширение возможностей по цифровой трансформации клиентского обслуживания в России.


Создатель Counter-Strike призвал разработчиков искать команду по ценностям, Московская международная неделя видеоигр, 09:44, 08.12.2025, Россия100
Поиск единомышленников в наши дни стал самой сложной и самой важной задачей в разработке игр — об этом рассказал Мин Ле, создатель Counter-Strike и ведущий геймдизайнер Ultimo Ratio Games. На первой Московской международной неделе видеоигр он отметил, что именно команда определяет, способен ли проект вырасти в долгосрочный продукт.


  © 2003-2025 inthepress.ru