 |
Встреча со строителем "Узкие места ремонта: где дизайнеру надо быть особенно внимательным"
Приглашаем на встречу со строителем, блогером, инфлюенсером, одной из самых известных женщин-строителей Москвы, посвященную коллаборациям дизайнеров и строителей в процессе реализации авторского надзора.
Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/2356075/
В программе: Почему дизайнер и строитель не понимают друг друга; Особенности взаимодействия; Что на самом деле хочет строитель от дизайнера; ТОП-ошибок и узких мест при реализации проекта — глазами строителя; Как реализовать проект качественно; Итоги и рекомендации по совместной работе.
Спикер: Ирина Митрофанова -руководитель строительной компании "Interior Line"
Место проведения: ЦДиИ Expostroy, Нахимовский проспект, 24 (ст.м. "Нахимовский проспект", "Профсоюзная"), павильон 5, конференц-зал.
Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Архдиалог
Добавлен: 07:22, 12.04.2023
Количество просмотров: 599
Страна: Россия
В Музеях Московского Кремля состоится научно-практический семинар «Музей — школе», Музеи Московского Кремля, 14:26, 01.10.2025, Россия120 |  |
7 октября 2025 года в лекционном зале Музеев Московского Кремля на Манежной улице при поддержке Департамента образования и науки города Москвы состоится ежегодный практический семинар для сотрудников школ Москвы и Московской области «Музей — школе». Тема мероприятия: «Историческое просвещение школьников: новые форматы образовательных программ Музеев Московского Кремля». |
От анализа метрик до проверки гипотез — 4 кейса эффективности речевой аналитики, BSS, 23:35, 08.08.2025, Россия250 |
Эксперты BSS и ITFB Group обсудили актуальные функции речевой аналитики в том числе инструменты, которые позволяют искать инсайты. Они помогают проверять маркетинговые и продуктовые гипотезы и улучшать бизнес-процессы. В фокусе дискуссии — реальные кейсы из госсектора, ритейла, телемагазинов и логистических компаний. |
|
 |