Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вопрос-ответ с юристом "Безопасность работы дизайнера: исключаем негативные риски и заключаем правильные договоры"

Приглашаем дизайнеров, архитекторов, декораторов, предметных дизайнеров на семинар о юридических аспектах в дизайне с известным интерьерным юристом – Еленой Крюковой.

Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке:
https://archdialog.timepad.ru/event/2392387/

На семинаре вы узнаете:
Как оформлять договоры с подрядчиками и заказчиками;
Как составить безопасный договор и как его расторгнуть;
Что делать при срыве сроков и в других форс-мажорных ситуациях;
Какие бывают договоры у дизайнеров;
Опыт из судебной практики: страшилки юриста;
И еще много интересных советов из опыта!

Спикер:
Елена Крюкова - юрист-судебник, выпускница МГУ. Специализируется на правовых вопросах деятельности дизайнеров интерьера.

Место проведения:
ЦДиИ Expostroy, Нахимовский проспект, 24с1 (ст.м. "Нахимовский проспект", ст.м "Профсоюзная"), павильон 5, конференц-зал.

Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Архдиалог
Добавлен: 21:43, 22.05.2023 Количество просмотров: 197
Страна: Россия


Как раньше не работает: предпринимателям помогут масштабировать бизнес в новых условиях, PRBP, 07:55, 28.09.2023, Россия120
С конца сентября по середину ноября 2023 года для русскоязычных предпринимателей по всему миру пройдет серия бесплатных онлайн-воркшопов по развитию и масштабированию бизнеса в новых условиях. Мероприятия состоятся в рамках подготовки к международному форуму для предпринимателей Global Enterpreneurship Space 2023.


Большая конференция по свету 2023. Проектирование и инновации, Архдиалог, 23:04, 26.09.2023, Россия137
Приглашаем дизайнеров интерьера, студентов архитектурных вузов и всех, кому интересна сфера дизайна, на конференцию по свету


Эксперты АИРР изучат лучшие региональные практики в сфере цифровизации, АИРР, 23:02, 26.09.2023, Россия141
На онлайн площадке Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) состоялось совещание с представителями 18 регионов-участников АИРР по вопросу актуализации информации о лучших практиках реализации проектов цифровой трансформации. Ведущим вебинара стал руководитель проектов АИРР Павел Рудник.


Встреча с Полиной Афонской "Тренды в интерьере", Архдиалог, 22:54, 26.09.2023, Россия148
Дизайнер Полина Афонская в партнёрстве с компанией Lanors поделится своим опытом в профессии и расскажет об актуальных трендах в интерьере с точки зрения применения современных декоративных покрытий.


Быть мамой троих детей, успешным предпринимателем и общественным деятелем: история успеха за одну лекцию!, ФГБОУ ВО "Гос. ИРЯ им. А.С.Пушкина", 22:49, 26.09.2023, Россия40
 27 сентября в 16:00 состоится лекция на тему: "Современная женщина-лидер. Сам себе директор по развитию. На примере кейсов и своего опыта". Спикер - Закирова Александра Николаевна - Член Правительственной комиссии по вопросам развития МСП. Основатель Ассоциации «Бизнес Леди». Член Экспертного совета по предпринимательству МП при ГосДуме. Владелец Бренда «Azetta®».


Вебинар "Дизайн-туризм России". Прямой эфир из Ижевска, Архдиалог, 21:48, 25.09.2023, Россия131
Приглашаем всех желающих присоединиться к серии прямых включений из разных городов, посвященной дизайн-туризму России.


Киберэксперт Сергей Носков: «Ваш цифровой след может помешать трудоустройству на работу», Газинформсервис, 21:41, 25.09.2023, Россия125
5 октября в рамках форума Global Information Security Days 2023*, посвященного информационной безопасности и ИТ, состоится мастер-класс руководителя группы тестирования на проникновение компании «Газинформсервис» Сергея Носкова.


АИРР провела вебинар по обмену инновационными практиками, АИРР, 21:39, 25.09.2023, Россия134
На онлайн-площадке Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) состоялся обучающий семинар по представлению лучших практик в области акселерационных программ.


Вебинар НКО Лаб проекта «Душевная Москва» и Московского отделения Союза Журналистов России, Московское региональное отделение Союза Журналистов России, 22:02, 19.09.2023, Россия61
14 сентября 2023 г. состоялся совместный вебинар образовательной программы #НКОЛаб проекта #душевнаямосква и Московского регионального отделения Союза Журналистов России на тему «НКО и окружные СМИ. Как построить отношения». Вебинар провели председатель экспертного совета Конкурса грантов Мэра Москвы Мария Большакова и Первый секретарь Московского регионального отделения Союза Журналистов России Ева Куренная.


Встреча с экспертом "Правила законной перепланировки", Архдиалог, 21:54, 18.09.2023, Россия162
Приглашаем на семинар в ЦДиИ Expostroy, посвященный планировкам квартир разных размеров.


Приглашаем бизнес Красноярского края на интенсив «Тендерный сезон 2023-2024», ООО «РТС-тендер», 21:43, 18.09.2023, Россия80
Приглашаем бизнес Красноярского края на интенсив «Тендерный сезон 2023-2024»


Встреча со Степаном Бугаевым "Особенности работы со звездными заказчиками", Архдиалог, 22:00, 13.09.2023, Россия284
Салон финской мебели Hauska приглашает дизайнеров и декораторов, которые хотят выйти на новый профессиональный уровень, на лекцию основателя студии «Точка дизайна», руководителя направления «Дизайн интерьера» в Школе дизайна НИУ ВШЭ и участника рейтинга 100 лучших дизайнеров России Степана Бугаева.


Дизайн-туризм России: прямой эфир из Иркутска, Архдиалог, 23:13, 12.09.2023, Россия148
Приглашаем всех желающих присоединиться к серии прямых включений из разных городов, посвященной дизайн-туризму России.


Сантехника, отопление, электрика: ТОП правил ремонта, Архдиалог, 21:23, 07.09.2023, Россия383
Приглашаем всех желающих на семинар по сантехнике, электрике и отоплению. Разберемся как получить практически идеальный проект с минимальными недостатками и не допустить непоправимых ошибок.


Стираем грани в интерьере. Стена и пол без границ, Архдиалог, 21:17, 07.09.2023, Россия77
Под неповторимое звучание саксофониста, мы познакомим вас с декоративной системой микроцемент («WALL2FLOOR») итальянской фабрики Novacolor, которая позволяет создать интерьерное пространство «БЕЗ ГРАНИЦ».


  © 2003-2023 inthepress.ru