 |
«Фабрика Звёзд» состоялась в ЦУМе
В эту пятницу, 19-го мая, на новом фуд-корте нижегородского ЦУМа на 5-м этаже прошла очередная интеллектуальная игра.
В этот раз ей стал музыкальный квиз на тему российского музыкального реалити-шоу молодых исполнителей «Фабрика звёзд», которое транслировалось на федеральных каналах на протяжении пяти лет. Викторина проходила в классическом формате из семи туров.
Все желающие могли бесплатно принять участие в игре и побороться за её главный приз.
Гостей мероприятия ожидали песни, звучавшие на «Фабрике звёзд», вопросы про исполнителей, угадайки и многое другое.
Для посещения квиза необходимо было пройти предварительную регистрацию, а в день игры - проверить свои знания в музыкальной теме, а также насладитесь яркой атмосферой, закусками и напитками от кафе фуд-корта.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
#цумнижнийновгород #квизплиз #квизфабриказвёзд #интеллектуальныйквиз #кудасходитьвнижнемновгороде #квизвцуме
Контактное лицо: Пресс-служба Центрального Универмага Нижний Новгород
Компания: Центральный Универмаг Нижний Новгород
Добавлен: 22:27, 28.05.2023
Количество просмотров: 159
Страна: Россия
Зажженный на Поклонной горе «Огонь Победы» доставили в Краснодар, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:35, 28.04.2025, Россия215 |  |
В рамках акции «Огонь Победы» частица священного пламени, зажженного заместителем министра транспорта Российской Федерации Евгением Филипповым у Вечного огня на Поклонной горе, прибыла в столицу Кубани. Ее доставили работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России. |
|
 |