Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ХОЛОДИЛЬНИК LG INSTAVIEW MOOD UP СОЗДАЕТ НАСТРОЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЯМ ВЫСТАВКИ VIVID SYDNEY 2023

LG Electronics (LG) анонсирует захватывающую акцию «MoodUPTM, by LG», которая состоится в рамках Vivid Sydney 2023. Тринадцать лет подряд в столице Австралии проходит крупнейшее световое шоу, на котором гостям фестиваля будет представлен инновационный холодильник LG InstaViewTM с MoodUP.
LG InstaView с MoodUP отличается от привычных моделей кухонной техники подсветкой дверных панелей, меняющих цвет, что дает совершенно новый уровень персонализации. Светодиодные панели позволяют переключать цвета в зависимости от настроения, предлагая до 190 00011 цветовой комбинации на выбор и простое управление через мобильное приложение LG ThinQ™. Кроме того, InstaView с MoodUP оснащен качественной системой охлаждения и «умными» технологиями, которые обеспечивают непревзойденную свежесть продуктов и удобство для пользователя.
Посетителей мероприятия LG встретит привлекательная светодиодная «стена» размером 4х11 метров. Помимо знакомства с новой моделью холодильника, они также могут принять участие в веселой викторине «Какой ты на Vivid Sydney??», охватывающей восемь увлекательных категорий: «Энергичный», «Круизный», «Причудливый», «Веселый», «Авантюрный», «Креативный», «Душевный» и «Любознательный». По окончании викторины гости смогут запечатлеть момент яркого события на панорамный снимок 360 градусов, а ответив на несколько дополнительных вопросов, получить свой персональный путеводитель по выставке.
Возможность адаптировать маршрут к предпочтениям каждого посетителя стала возможной благодаря доступности платформы веб-дополненной реальности (WEB-AR), к которой можно легко подключиться с помощью совместимого смарт-устройства.2
Для большего интерактивного удовольствия LG разработала уникальные зоны дополненной реальности, расположенные в разных точках на уникальном восьмикилометровом пешеходном маршруте Vivid Sydney. Иммерсионное световое шоу фестиваля включает множество различных мероприятий, доступных в том числе и на совместимых мобильных устройствах. Чтобы не пропустить ни одного увлекательного AR-шоу, посетители могут установить функцию получения уведомлений на своих смартфонах и насладиться зрелищем на одной из зон LG с AR-поддержкой.
«Наш холодильник InstaView с MoodUP с возможностью кастомизации фасадов предлагает широкий спектр цветов на любой вкус и предпочтения, и мы очень рады представить его на выставке Vivid Sydney», — сказал Лю Чжэ Чхоль, президент LG Electronics Home Appliance & Компания «Эйр Солюшн». «Во время культового фестиваля в Сиднее у посетителей будет возможность познакомиться с нашим инновационным холодильником, который мы планируем выпустить этим летом в Австралии — впервые он будет доступен за пределами Южной Кореи».

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 21:02, 02.06.2023 Количество просмотров: 241
Страна: Россия


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:28, 15.06.2026, Россия445
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия441
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:26, 15.06.2026, Россия447
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:26, 15.06.2026, Россия450
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:26, 15.06.2026, Россия442
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Терминал сбора данных Chainway C66 поддерживает российскую мобильную операционную систему РЕД ОС М, ОКТРОН, 22:26, 15.06.2026, Россия445
Совместимость с РЕД ОС М позволяет использовать Chainway C66 в проектах, предъявляющих повышенные требования к технологической независимости и применению отечественного программного обеспечения


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:26, 15.06.2026, Россия445
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия455
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:22, 15.06.2026, Россия447
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™.


Более 7000 заявок подали родительские комитеты на конкурс Общества «Знание», Общество "Знание, 22:22, 15.06.2026, Россия447
Завершился прием заявок на третий сезон конкурса инициатив родительских сообществ. По итогам отбора более 7 тысяч инициатив по созданию воспитательных проектов в школах, колледжах и детских садах подали родительские комитеты из 88 регионов России.


TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии изображения для премиальных телевизоров, TCL, 22:21, 15.06.2026, Россия442
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сценариев просмотра. Технология объединяет высокую точность регулировки яркости, технологию квантовых точек Super QLED и фильтр Ultra Color, обеспечивая более точное управление яркостью, расширенную цветопередачу и высокую детализацию изображения.


Новинки промышленного электрооборудования Dekraft: модульные автоматические выключатели ВА-203, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:19, 15.06.2026, Россия445
Компания «Систэм Электрик» расширила ассортимент модульного оборудования бренда Dekraft, добавив в нее автоматические выключатели ВА-203 промышленного класса с отключающей способностью 15 кА и номинальными токами от 6 до 100 А


Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия449
Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап.


В iSpring LMS теперь можно создавать курсы с помощью ИИ, iSpring, 22:17, 15.06.2026, Россия451
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила платформу iSpring LMS. В системе появилась функция создания курсов с помощью искусственного интеллекта в лонгридах.


«ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия457
Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами.


  © 2003-2026 inthepress.ru