 |
ЖК Holiday House – лучший на юге России

Жилой комплекс Holiday House стал победителем престижной федеральной премии Urban Awards 2023 в номинации «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса ЮФО». Проект реализует компания «Специализированный застройщик “Легис”» под управлением федеральной ГК «РКС Девелопмент».
Это уже третья награда в копилке Holiday House: ранее он был признан самым инвестиционно привлекательным проектом на Urban Awards 2022 и самым экологичным объектом на премии «Рекорды рынка недвижимости 2019». Мы благодарим профессиональное жюри и наших покупателей за высокую оценку нашего жилого комплекса!
ЖК Holiday House – образец настоящей курортной недвижимости. Проект переменной этажности в 4-6 этажей располагается в экологичном районе, на берегу реки Сукко под Анапой, вблизи Кипарисового озера, в 15 минутах от чистейшего пляжа, в окружении можжевеловых и реликтовых лесов. Holiday House объединяет 12 домов в средиземноморском стиле общей продаваемой площадью порядка 180 тыс. кв. м, в которых предлагаются квартиры с разнообразными планировочными решениями и дизайнерской отделкой «под ключ».
В Holiday House очень комфортно жить и отдыхать с детьми. ЖК спроектирован таким образом, что детские площадки и бассейны расположены внутри домов – это безопасно, ведь машин в этом пространстве нет. Добавьте к этому остальные преимущества: хорошую экологию и климат, близость к морю, местные продукты хорошего качества, а также огромное количество развлечений для детей и взрослых в городе Анапе (25 минут на машине). Вместе с тем комплекс обособлен от шумного курорта – здесь сформирована комфортная соседская среда, где просто не может быть посторонних.
Holiday House воплощает концепцию «город в городе»: на его территории будет все, что нужно для комфортной жизни. Сетевой супермаркет, аптека, рестораны, кафе, пункты выдачи онлайн-заказов и т.д. Помимо этого, в рамках договора о комплексном развитии территории в Holiday House будут построены здания детского сада и школы, а также почтовое отделение и участок полиции для комфорта и безопасности жителей. Это веские причины, по которым сотни семей выбирают для жизни и отдыха Holiday House.
О группе «РКС Девелопмент» создана в Москве в 2007 году инвестиционной группой «Ренессанс Капитал» и Игорем Сагиряном, который в 2009 году стал основным акционером. В портфеле «РКС Девелопмент» – 21 проект совокупной продаваемой площадью порядка 1,4 млн кв. м. Федеральный девелопер, реализующий жилую недвижимость в сегментах «Комфорт +» и «Бизнес». Группа входит в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства; имеет кредитный рейтинг BBB-, прогноз «стабильный» от агентства НКР и высший балл от Единого ресурса застройщиков РФ, подтверждающий сдачу всех проектов в срок.
Контактное лицо: Наталья Копейченко
Компания: РКС Девелопмент
Добавлен: 22:08, 12.06.2023
Количество просмотров: 253
Страна: Россия
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия325 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия380 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия186 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
|
 |