 |
ПМЭФ-2023: Группа компаний «Титан» подписала соглашение о поставке БОПЭТ-пленок.
Документ о сотрудничестве по поставкам БОПЭТ-пленок был подписан между заводом «Титан-Полимер» и компанией «Конфлекс СПб» на 26-м Санкт-Петербургском международном экономическом форуме. Соглашение было подписано на стенде Псковской области.
Санкт-Петербургская компания «Конфлекс СПб» с 2001 года производит упаковку для продуктов питания и товаров повседневного спроса, занимая одну из лидирующих позиций в отрасли, сотрудничая с крупнейшими предприятиями пищевой и легкой промышленности РФ.
«Еще на этапе реализации инвестиционного проекта мы заявляли, что завод «Титан-Полимер» будет поставлять БОПЭТ-пленки на отечественный рынок. На сегодняшний момент существующие в России мощности не могут покрыть все потребности переработчиков, то есть существует дефицит данной продукции, который и устранит завод «Титан-Полимер», - отметила генеральный директор АО «ГК «Титан» Ольга Тарасенко.
Напомним, 28 декабря 2022 года Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференцсвязи открыл завод «Титан-Полимер». В ней также приняли участие Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Губернатор Псковской области Михаил Ведерников и председатель Совета директоров АО «ГК «Титан» Михаил Сутягинский. Продукция псковского завода «Титан-Полимер» устранит дефицит БОПЭТ-пленки на отечественном рынке и закроет импорт данной продукции.
Контактное лицо: Ксения
Компания: ГК "Титан"
Добавлен: 23:26, 19.06.2023
Количество просмотров: 405
Страна: Россия
| Новый цифровой стандарт «УралЭнергоРесурс»: переезд на groupuer74.ru, УралЭнергоРесурс, 12:17, 05.09.2026, Россия844 |
| Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru. |
| Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия388 |  |
| Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу. |
|
 |