 |
Итоги семинара «Как грамотно выбрать, верно рассчитать и правильно разложить плитку»
15 июня в ЦДиИ Expostroy прошел практический ликбез на тему «Как грамотно выбрать, верно рассчитать и правильно разложить плитку» в партнерстве с компаниями Хаммер и Kerama Marazzi. На мероприятии спикеры рассмотрели различные нюансы работы с керамической плиткой.
Инженер и дизайнер интерьеров, Александра Кудрявцева обозначила основные моменты, на которые нужно обратить при выборе плитки, на примерах продемонстрировала схемы облицовки.
Участники семинара узнали, что нужно проверять светлую плитку из разных коллекций, отсутствие маркировки плитки с лицевой стороны и скользкость душевого поддона из плитки. Также Александра дала полезные рекомендации по расчету количества плитки в зависимости от площади помещения. Бонусом гости получили развертки санузла.
Затем выступил Андрей Хрисанов, руководитель проектов по ведению авторского надзора с советами по подрезке и стыковке керамической плитки различных размеров и стыковке плитки с другими напольными покрытиями. Спикер продемонстрировал варианты стыковок и обратил внимание слушателей на нюансы укладки, которые помогут избежать ошибок.
О том, как правильно производить монтаж и раскладку плитки на технические люки, рассказал руководитель региональных продаж компании Хаммер Станислав Васильев. Спикер представил варианты отделки люков в ванных комнатах и санузлах. На примере продукции компании Хаммер Станислав объяснил плюсы использования технических люков и варианты их применения. Также участники мероприятия познакомились с другими видами люков: дверь-люк, зеркальны люк, люк выхода на кровлю, напольные люки.
Далее с презентацией новой коллекцией плитки выступила директор по внешним и внутренним коммуникациям Kerama Marazzi Михеева Ольга. Слушатели совершили керамическое путешествие в Тоскану и увидели источники вдохновения создателей новой коллекции Toscana.
Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности и обмена опытом: участники семинара задавали вопросы спикерам и уточняли интересующие их моменты.
Мы благодарим гостей мероприятия за внимание, а спикеров за полезную информацию!
Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Архдиалог
Добавлен: 22:18, 27.06.2023
Количество просмотров: 197
Страна: Россия
Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия54 |
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области. |
Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия81 |
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири». |
Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия68 |
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний. |
Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия277 |
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших. |
|
 |