Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Назад в будущее с CARCRAFT

27 июня 2023 года в современном инновационном пространстве для локализации и развития высокотехнологичного бизнеса, в месте, где наука становится бизнесом, кластере «Ломоносов» состоялось мероприятие, меняющее сознание дилеров – «Назад в будущее! Трансформация процессов авто с пробегом!». Организатором мероприятия выступила автомобильная консалтинговая компания «АвтоБосс».
Бессменными участниками конференции стала компания CARCRAFT. «Мероприятие, организованное проектом АвтоБосс, стало большим событием в автомобильном мире. Поднимались такие темы, как текущее состояние автомобильного рынка, уже произошедшие и грядущие изменения, а также то, как автомобильные компании могут справиться с этими изменениями и улучшить свои показатели. Была с энтузиазмом отмечена важность выездного выкупа, где доля автомобилей и рентабельность, приобретенных по каналу выкупа, неуклонно растет. Автомобильный бизнес учится работать с интересными объявлениями на классифайдах быстрее, чем неаккредитованные дилеры. Важность методов немедленной оплаты для частных лиц выходит на новый уровень. CARCRAFT использует этот уникальный опыт, наращивая объемы и повышая качество своих услуг в этой сфере» - поделился своим впечатлением о прошедшем событии коммерческий директор CARCRAFT Евгений Щербаков.
Спикерами конференции стали представители дилерских сетей, имеющие богатый опыт в сфере продажи автомобилей с пробегом: Артем Самородов, Бизнес-консультант по направлению авто с пробегом Короче, дилер; Константин Титенко, Директор направления автомобили с пробегом Ай-Би-Эм; Максим Орловский, Руководитель товарных запасов авто с пробегом Юг-Авто Эксперт; Артём Нахаев, Руководитель отдела выкупа Автосеть.РФ; Марат Хурматуллин, Директор по проектам Автосалон "Столица", Игорь Стариков, Директор дилерских центров Автосалон "Столица"; Эмилия Хмара, Директор Бачата.Авто; Кристина Долонина, Руководитель клиентской службы Автосеть.РФ; Виктория Курчанова, Руководитель службы продаж Авто.РУ и CM.Expert; Антон Смирнов, Директор по развитию бизнеса SteadyControl; Алексей Гордобаев, Коммерческий директор ГК Мотор Ленд; Иван Куц, Автор и ведущий курсов Идеальный автомаркетолог и Маркетинг авто с пробегом АвтоБосс.
На встрече обсудили:
- Обзор рынка новых решений в автомобилях с пробегом (что есть и чего ожидать)
- Вкалывают роботы. Трансформация бизнеса авто с пробегом. Где заменить человека (Chat GPT, алгоритмы, искусственный интеллект и т.п.)
- Хорошо забытое старое. Бизнес-процессы авто с пробегом нового времени (выездной выкуп, работа со складом, персонал и т.д)
Это событие стало незабываемым мероприятий для обсуждения ключевых тем, которые касаются рынка автомобилей с пробегом:
- 6 часов контента
- 9 компаний
- 12 спикеров
- 20+ разыгранных призов
- 90+ участников
- 150+ слайдов презентаций
CARCRAFT - лучшая в России мультибанковская онлайн-платформа финансирования автомобильного бизнеса по результатам исследования Автостат в рамках FinAuto-2023. Ведет свою деятельность с 2016 года, имеет базу более 500 российских авторитейлеров, включая ТОП-10 крупнейших игроков рынка. Количество финансовых операций превышает 7,5 млрд. руб. в месяц.
Победитель конкурса «IT-Революция в автобизнесе» в 2021, 2022 гг.
CARCRAFT в соцсетях: ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Я.Дзен, Instagram, Facebook, YouTube.
Carcraft.ru

Контактное лицо: Борис Евгеньевич Беленький
Компания: CARCRAFT (ООО "КАРКРАФТ")
Добавлен: 22:50, 02.07.2023 Количество просмотров: 361
Страна: Россия


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия59
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия159
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия157
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия149
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия149
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия142
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия81
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия162
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия125
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия226
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия52
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия139
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru