Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция для дизайнеров "Системный авторский надзор и комплектация проектов"

22 июля (суббота) пройдет конференция для дизайнеров по особенностям работы с подрядчиками и ведению авторского надзора таким образом, чтобы каждый проект завершался его реализацией.

Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке:
https://archdialog.timepad.ru/event/2443651/

В программе:

10:30 — 11:00 Регистрация, сбор гостей

"Технология авторского надзора и комплектации проектов"

11:00 — 11:45 Детальное исследование объекта. Как на этапе замеров предусмотреть все тонкости реализации проекта.
Андрей Хрисанов - эксперт индивидуального управления ремонтно-строительными работами

11:45 — 12:30 Авторский надзор и комплекция. Разграничиваем зону ответственности дизайнера.
Александра Кудрявцева — дизайнер интерьеров, инженер, эксперт в области реализации проектов и ведении авторского надзора

12:30 — 13:15 Управление строительством, как возможность дополнительного заработка дизайнера
Евгения Антонова — дизайнер, руководитель студии Mussol

"Продажа услуг"

14:00 — 15:00 Ценообразование комплектации и авторского надзора. Как продать клиенту авторский надзор: метод факапов и работа с возражениями
Сергей Трегубов — дизайнер-декоратор, телеведущий, руководитель студии iROOM Design

15:00 — 16:00 Перерыв

"Реализация проекта"

16:00 — 16:45 "Пошаговая инструкция комплектации и авторского надзора в планах, графиках и схемах: выбор, согласование, закупки, приемка, контроль"
Александра Сафронова, Татьяна Плотникова — дизайнеры интерьеров, сооснователи студии P.S.Interior.

16:45 — 17:45 Кейс-марафон "Работа с подрядчиками при комплектации и авторском надзоре: мебель, свет, сантехника. Чек-листы: выбор, монтаж, контроль". Выступления технологов

18:15 — 18:45 "Дизайнер vs строитель на объекте. Контроль сроков и качества ремонтных работ. Чек-лист выбора надежной строительной бригады"
Тигран Симонян — руководитель строительной студии полного цикла «ПАРАЛЛЕЛЬ»

19:00 — 19:30 Вопрос-ответ с юристом "Юридические аспекты ведения авторского надзора. Как обезопасить свою работу". Спикер на согласовании

19:30 — 21:00 Завершение мероприятия, фото, общение, призы

В качестве раздаточного материала каждый участник получит:
Свод правил для проектирования и строительства
Журнал ведения авторского надзора
Проектные ведомости
Для членов клуба "Expostroy Professional" вход бесплатный. Для входа предъявите карту Expo Pro на регистрации.

Место проведения: ЦДиИ Expostroy, Нахимовский проспект, 24 (ст.м. "Нахимовский проспект", "Профсоюзная"), павильон 5, конференц-зал.

Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Архдиалог
Добавлен: 23:20, 06.07.2023 Количество просмотров: 614
Страна: Россия


Мастер-класс «Чтение мыслей 3:0»: как вернуть контроль в любой ситуации, ООО "МЕТАЛИДЕР", 17:25, 06.05.2025, Россия329
Дата проведения: 24 мая 2025 года Место проведения: Центр развития личности и бизнеса «МЕТАЛИДЕР», г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, 67А Формат: офлайн + онлайн (трансляция в Zoom) Время: с 11:00 до 12:30 Участие: бесплатное


Corplan Consulting проведет бесплатный вебинар “Управляешь маржинальностью — управляешь бизнесом”, Corplan, 16:25, 28.04.2025, Россия103
22 мая в 17:00 (МСК) Corplan Consulting проведет бесплатный вебинар, “Управляешь маржинальностью — управляешь бизнесом” в рамках акции Corplan Challenge.


Как быстро найти причины сбоев и предотвратить отказ сервисов? Рассказала команда GMonit, GMonit, 22:26, 23.04.2025, Россия92
17 апреля ИТ-компания провела технический вебинар «Как расследовать ИТ-инциденты с GMonit — метрики сами подскажут ответ», в ходе которого обсудила, как определить источник и масштаб сбоев, выстроить непрерывное наблюдение за состоянием систем и минимизировать время простоя программ.


Вебинар: 1С:MES для автоматизации производства. Практический вебинар с демонстрацией базы, ООО "Цифровизация производства", 13:21, 18.04.2025, Россия135
Планирование и диспетчеризация производства для вас БОЛЬ? Поможет "1С:MES Оперативное управление производством" Это прозрачность контроля, оптимизация загрузки, минимизация простоев, расчет точных графиков производства и автоматизация при перераспределении задач при отклонении от плана, контроль качества продукции и еще много чего. Приглашаем вас на практический вебинар по 1С:MES с демонстрацией базы для машиностроительного предприятия


ГК «Партнерство Маминой» объявляет о проведении уникального Большого интенсива по ГОЗ., ГК "Партнерство Маминой", 13:18, 18.04.2025, Россия137
Группа Компаний «Партнерство Маминой» совместно с Евразийским институтом специалистов финансового рынка запускает большой двухдневный интенсив «Гособоронзаказ 2025. Все изменения».


Эксперты Деснола на семинаре «1С:ERP Управление предприятием», Деснол Софт, 21:00, 09.04.2025, Россия89
1–4 апреля 2025 г. прошел семинар «1С:ERP Управление предприятием», на котором обсуждались ключевые тенденции в области автоматизации и цифровизации предприятий.


Вебинар: Переход с 1С:УПП, ООО "Цифровизация производства", 13:37, 05.04.2025, Россия345
С 01 января 2027 года полностью прекращается поддержка программного продукта 1С:Управление Производственным Предприятием (УПП)


Ортодонтический завтрак или возможность профессионального роста., Ортодонтический центр доктора Диденко, 23:21, 04.04.2025, Россия204
Ортодонтический завтрак с Ириной Васильевной Диденко спикером международной компании EUROKAPPA: новые горизонты для ортодонтов.


VIII Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025», Архдиалог, 22:43, 04.04.2025, Россия123
01 апреля 2025 года начинается приём заявок на VIII Международный Конкурс "Дизайн-Перспектива 2025".


В Нижнем Новгороде готовят незрячих тренеров по цифровой грамотности, Центр "Камерата", 12:39, 22.03.2025, Россия333
С 24 по 26 марта в Нижнем Новгороде пройдет очный модуль курса подготовки тренеров по цифровой грамотности. Уникальность программы заключается в том, что все участники пользуются всеми функциями современных смартфонов, не глядя на экран, с помощью специальных жестов и голосовых команд.


CODDY ПРОВЕЛА ПЕРВУЮ ОФЛАЙН ВСТРЕЧУ ФРАНЧАЙЗИ, CODDY, 11:08, 12.03.2025, Россия614
Москва, 5 марта 2025 г. — Ведущая сеть школ программирования для детей Coddy провела первую в своей истории офлайн-встречу руководства головного офиса с партнерами-франчайзи из различных регионов России. Мероприятие, прошедшее в Москве, стало важным событием в развитии франчайзинговой сети компании.


Как в 2025 году сделать мобильный маркетинг эффективным для банков?, Artox Media Digital Group, 20:40, 08.03.2025, Россия419
13 марта проведем прямой эфир, на котором расскажем про тренды обновлений и принципах эффективного продвижения в мобильном маркетинге банковских приложений.


Практический ITSM: инструменты успеха. Cleverics возобновляет проведение вебинаров, Cleverics, 19:00, 05.03.2025, Россия387
В этом сезоне наши ведущие эксперты подготовили для вас три насыщенных онлайн-встречи, где поделятся ценными знаниями и практическими решениями, способными повысить эффективность вашего ИТ-подразделения. Вы получите интересный и полезный контент, который поможет оптимизировать процессы и улучшить качество предоставляемых услуг. Присоединяйтесь к нам – будем искренне рады видеть вас среди участников!


Вебинар: Быстрое закрытие месяца в 1С:ERP (Fast close), ООО "Цифровизация производства", 17:22, 20.02.2025, Россия181
Опять аврал с закрытием месяца, нет времени на анализ финансовых показателей в отчетности, декларацию сдали в последний момент и, возможно, с ошибками? Сколько можно! Регистрируйтесь на наш вебинар по быстрому закрытию месяца!


Как настроить OpenTelemetry? Команда GMonit рассказала на техническом вебинаре, GMonit, 17:26, 20.02.2025, Россия179
На онлайн-встрече обсудили ключевые аспекты, компоненты и протокол, которые превращают OpenTelemetry в ведущий стандарт наблюдаемости. А также предоставили пошаговую инструкцию по настройке OTel.


  © 2003-2025 inthepress.ru