Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В комплексе Dream Towers от Regions Development завершаются работы по благоустройству территории

Благоустройство территории жилого комплекса Dream Towers в полной мере отвечает актуальным тенденциям внутреннего наполнения премиального проекта, что предполагает использование природных материалов, современные приемы ландшафтного дизайна, концепцию «двор без машин» и выделение зон с разными типами активности.

Девелопер уже на 65% выполнил посадку зеленых насаждений. Пространство украсят пышные кроны деревьев, что обеспечит отдыхающим тень в жаркое время года, а также защитит от городской суеты. По всей территории будут высажены декоративные кустарники, появятся живописные лужайки и клумбы.

Помимо озеленения девелопер позаботился о создании рекреационных зон, в которых учтены интересы жителей всех возрастов. Для самых юных резидентов жилого комплекса Dream Towers предусмотрены развивающие игровые пространства в экостиле. Песочницы, деревянные качели и карусели, лазательные элементы – каждый ребенок сам решит, чем он хочет заниматься. Приватное внутреннее многофункциональное пространство Dream Towers, организованное по принципу «двор без машин», позволяет сделать территорию для игр максимально безопасной.

Для ценителей активного отдыха и занятий спортом установлена кроссфит-станция, обустроены зоны для йоги. В уютном внутреннем дворе предусмотрены зоны и для любителей спокойного отдыха. На территории жилого комплекса установят скамейки и проложат маршруты для неспешных прогулок. Все оборудование и материалы гармонично вписываются в выдержанную стилистику комплекса. Поставщиками оборудования стали российские компании, работающие по международным стандартам и отвечающие высочайшим требованиям к качеству.

Общая готовность проекта оценивается в 92%. Ежедневно на объекте работают 700 строителей и 50 инженерно-технических специалистов, используется 28 единиц техники.

«Придомовая территория премиальных проектов, как правило, представляет собой достаточно камерное пространство, что требует максимально эффективного использования, детальной проработки концепции. Принимать во внимание необходимо интересы всех возрастных групп. Мы всегда держим в фокусе внимания потребности наших покупателей и предлагаем только те решения, которые в полной мере соответствуют запросам времени. Жителям мегаполисов не хватает мест, где можно отдохнуть от быстрого ритма большого города и почувствовать единение с природой. В жилом комплексе Dream Towers дизайн внутреннего пространства максимально приближен к естественному природному ландшафту, где есть места для прогулок, занятий спортом и спокойного времяпрепровождения. Собственная территория станет продолжением расположенного рядом обустроенного парка площадью 44 га, где также представлены широкие возможности для досуга и отдыха. Получив в ближайшее время ключи, резиденты Dream Towers въедут не просто в новый жилой комплекс, а переселятся в полностью готовый для жизни район с необходимой для комфортной жизни инфраструктурой», — отметила коммерческий директор Regions Development Лиля Арцибашева.

Dream Towers — это две 24-этажные башни и 6-этажный корпус. В комплексе 471 квартира площадью от 40 до 160 кв. м, в том числе 8 двухуровневых пентхаусов. Безопасность резидентов обеспечивают приватный двор и круглосуточная охрана. Паркинг рассчитан на 227 машиномест, есть детский сад на 50 воспитанников и начальная школа на 150 учеников. В приватном дворе оборудованы детские и спортивные площадки для разных возрастных групп, на первых этажах — ритейл и сервисы.

Контактное лицо: JanaSilver
Компания: Regions Development
Добавлен: 06:27, 25.07.2023 Количество просмотров: 165
Страна: Россия


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия183
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия144
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия427
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия423
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия216
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия102
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия265
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия241
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия133
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия248
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия217
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия660
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер».


Коммерческая недвижимость в ЖК: назвали ключевые тренды в условиях меняющегося рынка, UDS, 22:45, 24.09.2025, Россия161
Осенью 2025 года растет интерес к коммерческой недвижимости, интегрированной в жилые комплексы. Такие объекты становятся не только инструментом сохранения капитала, но и гибким решением для инвесторов и предпринимателей. Аналитики девелопера UDS выделили ключевые факторы, объясняющие этот тренд.


SKY GROUP зажигает новые звезды: в Новосибирске открылась вторая панна-площадка для юных чемпионов!, ГК «SKY GRОUP», 23:15, 16.09.2025, Россия210
Группа компаний SKY GROUP продолжает укреплять свои позиции в спортивной жизни Новосибирска, активно поддерживая развитие популярного панна-футбола. В жилом квартале «Red Fox», расположенном на пересечении улиц Волочаевской, Коминтерна и Гусинобродского шоссе, теперь появилась новая, полностью оборудованная площадка, призванная стать центром притяжения для юных спортсменов и любителей активного отдыха.


Девелоперский проект как драйвер культурной жизни и формирования локального патриотизма, Прайм Лайф, 23:06, 16.09.2025, Россия131
Современный девелопмент вышел за рамки простого строительства жилья и предусматривает создание качественной городской среды комфортной для жизни, отдыха, работы и развития. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «Территория будущего. Москва 2030».


  © 2003-2025 inthepress.ru