Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания-разработчик НОТА расширила собственную CRM-систему технологиями Polymatica BI

Вендор программного обеспечения НОТА завершил интеграцию компонентов BI-системы Polymatica в аналитический модуль T1 CRM. Новый функционал поможет в принятии управленческих решений и в разы сэкономит время на подготовку отчетов.

Аналитика T1 CRM — специализированное решение для оценки ключевых метрик взаимодействия с клиентами и эффективности бизнеса в целом. Новые инструменты модуля дают возможность пользователям самостоятельно создавать интерактивные информационные панели и отчеты в удобном формате и на любом уровне детализации.

Ключевым преимуществом функционала BI является no-code подход, позволяющий заказчикам без внешней помощи настраивать отчётность, сегментировать сведения о клиентах, сделках или рыночных отраслях по преднастроенным фильтрам и формам отчета. Воспользоваться дополнительными преимуществами смогут все текущие и будущие пользователи решения.

С внедрением BI-технологий в аналитический модуль компании получили возможность формировать как оперативную, так и управленческую отчетности. Обновленную систему уже протестировали внутри холдинга Т1. В дальнейшем специалисты T1 CRM планируют развивать партнерство с компанией «Полиматика», дополнив интеграцию моделями машинного обучения для улучшения показателей продаж — прогнозирования результатов, обработки сервисных заявок и повышения качества взаимодействия с заказчиками и контрагентами.

«Предлагать клиентам CRM-систему без возможности гибко настраивать отчетность и отслеживать процессы в режиме онлайн — неэффективно. Мы решили сделать ее максимально удобной и внедрить проверенные технологии BI от известного на рынке вендора. Компания сейчас активно развивает партнерскую сеть и движется в направлении консолидации усилий для развития текущих и создания новых продуктов. Поэтому мы пригласили «Полиматику» принять участие в нашем проекте и рады результату, предоставившему возможность нашим клиентам получить качественное решение в области бизнес-аналитики», — подчеркнул Антон Спирин, коммерческий директор НОТА.

«Использовать хорошо зарекомендовавшие себя решения в качестве компонентов при разработке новых комплексных программных продуктов – это общемировой тренд. Polymatica Dashboards обладает удобным интеграционным механизмом, позволяющим встраивать этот продукт в сторонние системы и таким образом предлагать пользователям полнофункциональный инструмент BI. Особенно это важно для CRM, систем, отслеживающих взаимодействие с клиентами. Возможность видеть информацию в разных разрезах позволяет оперативно определять точки роста или потерь», — подчеркнул Алексей Бредихин, руководитель по работе с партнерами компании «Полиматика» (ГК Softline).

Контактное лицо: Алексей Буланов
Компания: Холдинг Т1
Добавлен: 21:51, 25.07.2023 Количество просмотров: 407
Страна: Россия


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия452
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия506
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия505
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия500
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия507
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия550
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия503
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия507
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия91
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия507
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия500
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия501
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия520
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия507
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия537
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru