 |
Архдиалог
27 июля в ЦДиИ Expostroy состоялась встреча с дизайнером и руководителем студии «Уютная квартира» Натальей Преображенской. Партнером мероприятия выступила компания по производству лакокрасочных покрытий Novacolor.
С услугами и продукцией Novacolor гостей встречи познакомили руководитель компании Марианна Данилкина и руководитель проектов Иван Худяков. Политика компании заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту, детальной проработке любого проекта, как небольшого, так и крупного. Спикеры рассказали об интересных интерьерных решениях с использованием продукции Novacolor, например, красок с эффектом микроцемента или окиси, жидких металлов.
Мероприятие продолжилось выступлением Натальи Преображенской на тему об интерьерных стилях и трендах. Гости встречи познакомились с классификацией интерьерных стилей и узнали, как подобрать к каждому стилю цветовую палитру. Для наглядности Наталья продемонстрировала колор-карты и выкрасы Novacolor, а также рассказала об интересной методике подбора цвета ColorCake.
Большой отклик у публики вызвала тема трендов в интерьере. Посетив 61-ый Salon Mobile в Милане, дизайнер структурировала основные тенденции в стилистике интерьеров на ближайший год. По словам спикера, актуально использование сложных и глубоких оттенков для создания естественной и комфортной атмосферы. Наталья обратила внимание гостей на теплые оттенки бежевого, оттенки пряностей, специй, меди.
Среди мебельных трендов были озвучены: использование в интерьере мебели из разных коллекций, внедрение в дизайн ретро-предметов с историей, дополнение кухонного острова, выходящим из него столом.
Преобладающие тенденции в планировочных и дизайнерских решениях сейчас – это создание комфортных, плотных интерьеров, персонализация и экологический подход, редизайн, увеличение рабочих мест, устройство кухни-ниши.
Направляющими векторами в декоре и отделке Наталья обозначила использование фактурного текстиля, зеркал в пол с подсветкой, индивидуальную резку напольного покрытия, сложные световые сценарии, деревянные жалюзи, кожаный декор, статуэтки и вазы нестандартных форм, салфетки для сервировки от Home for MOMO.
В конце выступления дизайнер ответила на многочисленные вопросы и авторам самых интересных подарила по экземпляру своей книги-бестселлеру «Крутая квартира». Компания Novocolor также разыграла среди гостей памятные призы и полезные подарки.
Мы благодарим всех за интерес к мероприятиям Expostroy! До новых встреч!
Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Итоги встречи с дизайнером Натальей Преображенской "Как создается интерьерный стиль"
Добавлен: 21:49, 30.07.2023
Количество просмотров: 452
Страна: Россия
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия328 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
|
 |