Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В жилом районе «А101 Всеволожск» открылись продажи пула коммерческих помещений

ГК «А101» вывела в продажу коммерческие помещения в первой очереди жилого района «А101 Всеволожск» во Всеволожском районе Ленобласти. Их стоимость начинается от 5,9 млн рублей.

В домах №1 и №3 первой очереди жилого района в продажу выведены 22 помещения площадью от 27,3 до 107 кв. м. Небольшие помещений подойдут под пункты выдачи товаров или объект розничной торговли. В помещении большей площади можно разместить детский образовательный центр, пекарню или кафе: технические характеристики лотов позволяют разместить здесь предприятия самого широкого спектра. Здесь есть приточно-вытяжная вентиляция, центральное водоснабжение, выделенные мощности энергоснабжения – для розничной торговли - более 200 Вт/кВ.м, для общепита – более 300 Вт/кВ.м., а также места под кондиционеры и пространства для вывесок на фасадах.
Помещения сдаются без отделки и готовы для любого планировочного решения, в том числе по вертикали – благодаря высоте потолков в 4,5 м. При необходимости несколько помещений можно объединить в рамках одной секции.
Мария Орлова, директор по продажам ГК «А101» в Санкт-Петербурге:
«Мы выводим первый пул коммерческой инфраструктуры во Всеволожске и, традиционно, еще на старте закладываем пул «базовых» арендаторов – тех услуг и сервисов, которые, по нашему опыту, пользуются спросом у новоселов в первую очередь. Это, в первую очередь, продуктовый магазин, сфера обслуживания и пункты доставки. Арендаторы первого пула коммерции, как правило, оказываются в выигрышном положении – жители привыкают завтракать в кафе, работающего с первых дней жизни квартала или посещать знакомых мастеров в салоне красоты на первом этаже».
Инвесторам гарантирован максимально гибкий подход как к ценообразованию, так и к условиям покупки лотов в «А101 Всеволожск». Собственный ипотечный отдел предоставит полную информацию о линейке ипотечных программ от семи крупнейших банков. Минимальная ставка по ипотеке составит всего 3%, есть возможность выбрать программу с первоначальным взносом от 10%. Кроме того, на коммерческую недвижимость действует программа Trade-In: можно стать инвестором, использовав в зачет жилую или коммерческую недвижимость.
Специалисты Группы по запросу собственника и потенциального инвестора предоставят реальные данные количества проживающих людей, дадут прогноз пешеходного трафика и выручки в локации. После ввода корпусов в эксплуатацию можно будет воспользоваться брокериджем ГК «А101», в этом случае Группа выступит в роли агента по сдаче помещения в аренду.
В мае 2023 года ГК «А101» вывела первый пул коммерческих помещений в другом жилом районе в Ленинградской области – «А101 Лаголово». Ажиотажный спрос на лоты со стороны инвесторов, высокие темпы реализации и частые запросы со стороны потенциальных арендаторов позволили Группе в июле вывести в продажу дополнительный пул из 28 помещений для размещения бизнесов разных форматов.

Контактное лицо: A L
Компания: ГК «А101»
Добавлен: 22:27, 13.08.2023 Количество просмотров: 151
Страна: Россия


Идеальное решение для автомобилистов - подземный паркинг в «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 23:29, 29.08.2025, Россия326
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает воспользоваться выгодными условиями для покупки машино-мест в жилом комплексе «Фестиваль Парк 2», расположенном в Левобережном районе Москвы. Современный и вместительный паркинг располагается в подземной части корпусов.


Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия346
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:22, 28.08.2025, Россия155
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


В Восточном Дегунино стартовало освоение промзон: первым проектом стал крупный жилой комплекс с бизнес-центром и школой, Plus Development, 21:25, 25.08.2025, Россия220
В четверг, 21 августа, в Москве обсудили будущее севера столицы и то, как благодаря новым жилым кварталам трансформируются бывшие промзоны.


Клуб инвесторов Москвы провел юбилейный теннисный турнир в честь Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 22:05, 24.08.2025, Россия161
В Красногорске, на кортах престижной Академии тенниса Шамиля Тарпищева, состоялся традиционный турнир «Строим будущее вместе!». Любительские состязания среди представителей строительной отрасли, организованные Клубом инвесторов Москвы, были посвящены профессиональному празднику.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:48, 24.08.2025, Россия101
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


За год на 20% вырос спрос на офисы в лофт-квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры» от компаний, занимающихся разработкой ИИ-решений, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:39, 18.08.2025, Россия519
Востребованным форматом для компаний этого профиля стали сервисные офисы. К такому выводу пришли специалисты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы по аренде от потенциальных резидентов.


PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:04, 14.08.2025, Россия385
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:14, 11.08.2025, Россия153
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия380
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:54, 07.08.2025, Россия238
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


В Москве растет спрос на особняки под дома-офисы, Point Estate, 18:01, 31.07.2025, Россия386
Средний бюджет покупки зависит от целей, сообщает пресс-служба агентства недвижимости Point Estate


Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия188
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 13:47, 30.07.2025, Россия232
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:38, 30.07.2025, Россия275
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


  © 2003-2025 inthepress.ru