 |
Компания «Титан-СМ» примет участие в Международной выставке MIMS Automobility Moscow 2023
Компания «Титан-СМ» (входит в «ГК «Титан») готовится к участию в Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS Automobility Moscow 2023, которая пройдет с 21 по 24 августа в Москве.
На стенде V113 компания представит свои продуктовые новинки, включая основной бренд «Tekton», выпускающий моторные масла и автохимию, а также два дополнительных бренда: «Рикос», ориентирующийся на выпуске консистентных смазок, и «AutoExpress», специализирующийся на антифризах, автохимии и автокосметике.
Михаил Мальцев, генеральный директор ООО «Титан–СМ»:
«С нетерпением ждем участия в Международной выставке MIMS 2023. На стенде компании «Титан-СМ» посетители смогут ознакомиться с расширенным ассортиментом компании. Мы уверены, что данная выставка станет благоприятной площадкой для встреч, обмена опытом и стратегических партнерств, способствующих взаимовыгодному развитию».
Международная выставка MIMS 2023 будет интересна не только автолюбителям, но и таксопаркам, автосервисам и другим профессионалам автомобильной отрасли.
Контактное лицо: Ксения
Компания: ГК "Титан"
Добавлен: 23:01, 17.08.2023
Количество просмотров: 186
Страна: Россия
| Материнские платы «Гравитон» на базе процессоров Baikal-S включены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 23:04, 13.02.2026, Россия744 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, расширяет линейку отечественных комплектующих: материнские платы «Сибирь» (модель SMB-BES1-EEB01) официально внесены в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ. Соответствующая запись под номером 10759042 подтверждает соответствие оборудования требованиям Минпромторга России. |
| Аккумуляторные батареи «Швабе» более 2 лет обеспечивают энергобезопасность Новосибирска, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:39, 05.02.2026, Россия677 |
| Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока. |
|
 |