 |
Вебинар "Готовим детскую для школьника"
Опытный дизайнер интерьеров расскажет о том, как грамотно обустроить комнату для школьника, чтобы объединить пространства для учебы, игр и приема гостей.
Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/2499230/
В программе: Примеры зонирования для одного и нескольких детей; Цветовые сочетания в детской комнате; Правила хранения игрушек и одежды; Как выбрать цвет и декор стен; Обустройство рабочего места; Эргономика и современные тенденции; Правила выбора материалов и текстиля; Как правильно распланировать источники света.
Спикер: Анастасия Солдаткина — дизайнер интерьера. В дизайне с 2008 года, высшее образование по дизайну и педагогике. Более 90 реализованных проектов частной и коммерческой недвижимости.
Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Архдиалог
Добавлен: 23:34, 19.08.2023
Количество просмотров: 315
Страна: Россия
В Москве прошел Форум по этикету и протоколу, Самозанятая Настасьина А.А., 22:17, 20.05.2025, Россия196 |
17 мая 2025 года в стенах Российского университета дружбы народов (РУДН) состоялось знаковое событие в мире делового и светского общения — Международный Форум по этикету МАКПЭК. |
Вебинар: 1С:MES для автоматизации производства. Практический вебинар с демонстрацией базы, ООО "Цифровизация производства", 13:21, 18.04.2025, Россия180 |  |
Планирование и диспетчеризация производства для вас БОЛЬ?
Поможет "1С:MES Оперативное управление производством"
Это прозрачность контроля, оптимизация загрузки, минимизация простоев, расчет точных графиков производства и автоматизация при перераспределении задач при отклонении от плана, контроль качества продукции и еще много чего.
Приглашаем вас на практический вебинар по 1С:MES с демонстрацией базы для машиностроительного предприятия |
Вебинар: Переход с 1С:УПП, ООО "Цифровизация производства", 13:37, 05.04.2025, Россия383 |  |
С 01 января 2027 года полностью прекращается поддержка программного продукта 1С:Управление Производственным Предприятием (УПП) |
|
 |