 |
Псковская инженерная компания использует счетчики ВСТН-25 от Тепловодомера
Счетчики горячей воды ВСТН-25 мм предназначены для коммерческого учета расхода объема сетевой воды, протекающей в обратном или подающем трубопроводе закрытых и открытых систем теплоснабжения со средним и большим потреблением воды, и рекомендуются для установки в жилых, производственных, торгово-офисных помещениях и других объектах коммунального хозяйства.
Турбинные счетчики воды ВСТН с импульсным выходом (геркон) имеют возможность дистанционной передачи информации.
Для эффективной работы счетчика с такими объемами воды крыльчатка в проточной части приборов этого типа заменена вращающейся на горизонтальной оси «турбинкой», расположенной вертикально к водяному потоку. Такая конструкция обеспечивает заявленные технические и метрологические характеристики турбинного расходомера.
Счетчики изготавливаются из высококачественных комплектующих и отвечают российским и международным стандартам качества. Межповерочный интервал составляет 4 года. Гарантийный срок эксплуатации 2 года. Средний срок службы прибора - не менее 12 лет. Класс В.
Контактное лицо: Леонид Молчанов
Компания: АО "ТЕПЛОВОДОМЕР"
Добавлен: 23:30, 28.08.2023
Количество просмотров: 313
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия497 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия245 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |