 |
Как выжать максимум из двушки. Чудеса планировок
Приглашаем вас принять участие в семинаре, посвященном планировочным решениям и дизайну двухкомнатных квартир.
Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/2542130/
В программе: Типичные ошибки при планировке малогабаритных квартир; Варианты расстановки мебели в квартирах; Планировочные решения для семей с детьми; Планировочные решения для тех, кто живет один; Планировочные решения для молодых семей; Примеры из собственной практики; Ответы на вопросы.
Спикер: Екатерина Ушакова - 23 года в дизайне интерьера, 12 лет бизнес тренер в мебельной компании BoConcept, дизайнер, искусствовед, спикер, наставник дизайнеров.
Место проведения: ЦДиИ Expostroy, Нахимовский проспект, 24с1 (ст.м. "Нахимовский проспект", ст.м "Профсоюзная"), павильон 5, конференц-зал.
Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Архдиалог
Добавлен: 21:11, 07.09.2023
Количество просмотров: 178
Страна: Россия
Программы развития партнерств (PDP), CFRD корпорация реконструкции и развития, 14:22, 10.06.2025, Россия221 |
10 -26 июня 2025 года
Программы Семинары Совещания
в пределах нашей зоны ответственности и смежных зон ответственности,
Senior Consultant - Ms Bertha Counter.
Director of Strategic Development Training |
В Москве прошел Форум по этикету и протоколу, Самозанятая Настасьина А.А., 22:17, 20.05.2025, Россия319 |
17 мая 2025 года в стенах Российского университета дружбы народов (РУДН) состоялось знаковое событие в мире делового и светского общения — Международный Форум по этикету МАКПЭК. |
|
 |