Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инвестиция в карьеру: МШПФ открывает набор на Курс для будущих лидеров НКО

Это уже третий поток образовательной программы для будущих лидеров социальных изменений в России, которые уже сейчас руководят отделом НКО, проектом, небольшим фондом или только задумываются о старте карьеры в некоммерческом секторе.

Курс подойдет для тех, кто хочет усилить свои компетенции в сфере управления некоммерческой организацией, определиться с карьерной траекторией и укрепить личный бренд. Важный бонус обучения – возможность присоединиться к сообществу Школы филантропии и получить доступ к экспертизе выпускников и преподавателей всех курсов МШПФ.

Продолжительность обучения – шесть месяцев: лекции, интенсивы и питчи будут проходить с января по июнь 2024 года в онлайн и офлайн форматах.

Программа курса включает в себя: тренды и обзор индустрии благотворительности, маркетинг и коммуникации, фандрайзинг и финансовое планирование, управление командой и автоматизация процессов, а также личный бренд и публичные выступления.

Как показывает опыт предыдущих потоков, большинство студентов смогли выстроить взаимоотношения с донорами и волонтерами, а также систематизировать процессы в своей организации и сформировать команду уже во время обучения.

На курсе студенты получат:

— индивидуальный план обучения, который учитывает их личные и профессиональные интересы;

— поддержку от экспертов МШПФ;

— доступ к сообществу Школы, в котором более 450 человек;

— возможность уже во время учебы внедрять полученные знания в свою работу под руководством опытных менторов.

По итогам прохождения курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Среди спикеров курса: основатели фонда «Друзья» – Гор Нахапетян, Дмитрий Ямпольский и Ян Яновский, председатель правления фонда «Друзья» Оксана Разумова, председатель правления фонда «Нужна помощь» Дмитрий Саава, директор фонда «Вера» Елена Мартьянова, бизнес-коуч Маргарита Кантина, глава фонда целевого капитала «Подари жизнь» Оксана Гайдаш и другие эксперты.

Прием заявок на обучение проходит на сайте Школы mspp.ru. Процесс отбора состоит из трех этапов: анализ заявки, видеоинтервью и собеседование с приемной комиссией. . Лучшим кандидатам по результатам отбора заявок будут назначены онлайн-интервью, и тридцать человек станут студентами третьего потока менеджеров НКО.

Любой кандидат при подаче заявки может указать необходимость финансовой поддержки для оплаты обучения. Фонд «Друзья» предоставляет такую возможность, привлекая попечителей и членов сообщества Школы филантропии. Для этого сделайте соответствующую пометку при заполнении анкеты.

Узнать все подробности о программах Школы филантропии можно на сайте mspp.ru.

Контактное лицо: Елена Самсонова
Компания: фонд "Друзья"
Добавлен: 22:04, 19.09.2023 Количество просмотров: 258
Страна: Россия


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия0
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия0
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия1
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия1
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия2
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия3
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


Вебинар BSS и НТЦ АРГУС: Как оптимизировать работу контакт-центра с ИИ-анализом речи и WFM-данных, BSS, 22:05, 28.04.2026, Россия2
Руководители контакт-центров обменялись своими практиками работы с клиентами и сотрудниками, а эксперты BSS рассказали, как использовать речевую аналитику и данные из систем управления персоналом, чтобы предотвратить выгорание, оценить лояльность и спрогнозировать производительность.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 22:02, 28.04.2026, Россия2
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров и партнер Федерации бильярдного спорта России BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


НКК в реальном времени продемонстрировала сквозной процесс выкладки композитной преформы винта БПЛА, НКК, 22:01, 28.04.2026, Россия2
Использование специализированного ПО для композитов положительно влияет на качество финальных изделий: инженеры «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) показали, как улучшить процесс разработки изделий, чтобы не допустить ошибок при проектировании.


Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform, BAUM-Inform, 22:01, 28.04.2026, Россия3
Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform


Облачный провайдер Beget объявляет о запуске бета-версии Kubernetes в облаке, Beget, 22:00, 28.04.2026, Россия4
Российский облачный провайдер ИТ-инфраструктуры [url]https://beget.com[/url] объявляет о запуске бета-версии сервиса на базе Kubernetes.


Форум Директум 2026: повысить эффективность компании в условиях ограниченных ресурсов, Directum, 21:56, 28.04.2026, Россия5
Более 450 участников, 20+ докладов, живые дискуссии и острые вопросы — этим запомнится конференция по ИТ-трансформации крупнейших компаний страны.


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:56, 28.04.2026, Россия11
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


Компания «Андагар» вошла в жюри Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:55, 28.04.2026, Россия6
Учитывая экспертизу и опыт компании, представителя “Андагара” - Front-end разработчика, специализирующегося на Angular и React, также включили в состав жюри Чемпионата для оценки работ участников.


Новый Уренгой станет площадкой для просветительского марафона Знание.Первые в Уральском федеральном округе, Общество "Знание", 21:54, 28.04.2026, Россия7
28 апреля Уральский федеральный округ поддержит просветительский марафон Знание.Первые.


  © 2003-2026 inthepress.ru