 |
Путь интерьерного и предметного дизайнера от мировых брендов к собственному
Приглашаем всех желающих на творческую встречу в ЦДиИ Expostroy, где вместе со спикером поговорим про путь, который дизайнеру удалось пройти от мировых брендов до собственного.
Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/2609910/
В программе: Работа с европейскими фабриками и история собственных коллекций; Принципы работы предметного дизайнера; Советы по поиску своего пути; История развития личного бренда; Опыт коллабораций и сотрудничества.
Спикер: Ольга Петрова-Подольская — дизайнер, основатель собственной дизайн-студии, сооснователь семейного ателье кухни.
Получила профильное образование в Международной Школе Дизайна. После защиты диплома в Школе она также получила диплом партнера IDS – Британской Школы Rhodec (Лондон) по направлению «Дизайн интерьера».
Самостоятельную дизайн-практику Ольга ведет с 2011 года, пробуя себя в разных отраслях дизайна – как дизайна частных, коммерческих и общественных интерьеров, так и в предметном дизайне, где достигла международного признания. В портфолио дизайнера – сотрудничество с итальянскими фабриками Moda, Renaissance Kucine, Zonca, Ceramics Senio, Laudarte, неоднократное участие в Миланской недели дизайна iSaloni!
За свои работы Ольга Подольская также неоднократно получала престижные российские и международные награды, среди которых A’design awards, ADD awards, Pinwin Awards и другие.
Место проведения: ЦДиИ Expostroy, Нахимовский проспект, 24с1 (ст.м. "Нахимовский проспект", ст.м "Профсоюзная"), павильон 5, конференц-зал.
Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Архдиалог
Добавлен: 22:04, 03.10.2023
Количество просмотров: 269
Страна: Россия
Программы развития партнерств (PDP), CFRD корпорация реконструкции и развития, 14:22, 10.06.2025, Россия182 |
10 -26 июня 2025 года
Программы Семинары Совещания
в пределах нашей зоны ответственности и смежных зон ответственности,
Senior Consultant - Ms Bertha Counter.
Director of Strategic Development Training |
В Москве прошел Форум по этикету и протоколу, Самозанятая Настасьина А.А., 22:17, 20.05.2025, Россия275 |
17 мая 2025 года в стенах Российского университета дружбы народов (РУДН) состоялось знаковое событие в мире делового и светского общения — Международный Форум по этикету МАКПЭК. |
Вебинар: 1С:MES для автоматизации производства. Практический вебинар с демонстрацией базы, ООО "Цифровизация производства", 13:21, 18.04.2025, Россия249 |  |
Планирование и диспетчеризация производства для вас БОЛЬ?
Поможет "1С:MES Оперативное управление производством"
Это прозрачность контроля, оптимизация загрузки, минимизация простоев, расчет точных графиков производства и автоматизация при перераспределении задач при отклонении от плана, контроль качества продукции и еще много чего.
Приглашаем вас на практический вебинар по 1С:MES с демонстрацией базы для машиностроительного предприятия |
|
 |