 |
Hisense выпускает на рынок новый Side-by-side холодильник

Hisense, один из ведущих мировых брендов по производству бытовой техники и электроники, расширяет ряд Side-by-side холодильников и представляет модель RS840N4AIF. Она имеет общий полезный объем 652 л и продуманные решения для правильного и удобного хранения продуктов. Этот холодильник прекрасно подойдет для большой семьи или тем, кто привык запасаться впрок и знает, что для каждой категории продуктов должно быть свое место.
Холодильник оснащен компрессором с инверторной технологией, который гарантирует стабильную и высокоэффективную работу устройства, а также низкий уровень шума. Благодаря ему холодильник потребляет меньше электроэнергии (класс энергоэффективности A++).
Модель имеет режим Smart Wi-Fi, который сделает жизнь более комфортной. С его помощью можно управлять температурой в холодильнике через приложение на смартфоне. Удаленный контроль дает уверенность, что продукты остаются свежими, даже если вы в отъезде.
Внутри модели RS840N4AIF всё продумано и удобно. Несколько специальных выдвижных ящиков создают опрятный вид и позволяют получить мгновенный доступ к любому продукту. Для напитков предусмотрена выдвижная полка. Этот стильный акцент делает хранение стеклянных и других бутылок безопасным, предотвращая их перекатывание и столкновения друг с другом или стенками холодильника.
Hisense RS840N4AIF оснащен технологией Metal Cooling, которая обеспечивает быстрое охлаждение воздуха после открытия дверцы. Встроенная в заднюю стенку камеры металлическая пластина удерживает холод и быстро восстанавливает температуру после того, как вы наполнили холодильник продуктами или просто заглянули проверить запасы.
Кроме того, устройство имеет и другие неотъемлемые современные технологии, которые помогают поддерживать свежесть ваших продуктов и сохранять их как можно дольше. Благодаря Total No Frost на стенках не появляется лед и холодильнику не требуется разморозка. Для быстрого охлаждения камеры действует Super Cool, а морозильного отделения – Super Freeze. Эти технологии полезны в момент, когда нужно загрузить много продуктов без понижения общей температуры внутри. Так продукты сохраняются намного лучше и не теряют своих свойств и вкуса. За циркуляцию воздуха в каждом углу камеры отвечает Multi Airflow. Технология равномерно распределяет низкую температуру и уровень влажности.
Ознакомиться с моделью RS840N4AIF подробнее можно на официальном сайте Hisense.
Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 19:53, 07.10.2023
Количество просмотров: 329
Страна: Россия
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия176 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия186 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия182 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |