 |
Управляющую организацию «Этажи» подозревают в причинении ущерба «ТНС энерго Кубань»
Их обвиняют в причинении ресурсоснабжающей компании особо крупного ущерба на сумму более 6,8 млн рублей.
Установлено, что жильцы многоквартирных домов перечисляли управляющей компании деньги за электричество, однако эти средства не поступали на счет энергосбытовой компании.
«ТНС энерго Кубань» регулярно проводит совместную работу с правоохранительными органами по привлечению к ответственности руководителей управляющих организаций, которые не исполняют в полной мере обязательства перед гарантирующим поставщиком. С начала 2023 года было возбуждено 12 уголовных дел на общую сумму 100 млн рублей.
Недобросовестное исполнение коммунальных услуг негативно влияет на качество жизни потребителей. Нецелевое использование средств влечет за собой изношенность внутридомовых сетей, повышая риск аварийной ситуации. Гарантирующий поставщик призывает граждан быть внимательными при выборе управляющей компании и регулярно уточнять сведения о ее задолженности за энергоресурс на сайте kuban.tns-e.ru.
Контактное лицо: Тамара Шамарина
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань"
Добавлен: 08:37, 11.10.2023
Количество просмотров: 217
Страна: Россия
Филиал ПАО «Россети» обновил изоляцию на ключевом питающем центре Новосибирска, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:06, 01.10.2025, Россия90 |
На подстанции 220 кВ «Отрадная» смонтировали 60 новых опорно-стержневых изоляторов (ОСИ). Основная задача проекта – обеспечение стабильной работы энергообъекта, от которого зависит электроснабжение микрорайона Пашино, расположенного на севере Новосибирска, и местной промышленности. |
|
 |