 |
Скрипичное шоу Violin Dolls пройдёт на сцене ТРЦ «Нора»
В торгово-развлекательном центре «Нора» состоится инструментальная «Музыкальная пятница». 20 октября в 18:00 на сцене фуд-корта для посетителей пройдёт скрипичное шоу Violin Dolls. – Добрый день, дорогие друзья! – обращается к посетителям ТРЦ «Нора» Алёна Островская, музыкант скрипичного шоу Violin Dolls. – Буду рада видеть вас на моём концерте. Вас ждёт живая музыка, популярные хиты и бессмертные мелодии. Встречаемся в ТРЦ «Нора»! Алёна Островская представит слушателям свою новую программу, которая составлена из разнообразной музыки — от классики и джаза до рока и поп-композиций в стильном лаундж-варианте. Произведения будут исполняться на электроскрипке. Эффектное и яркое зрелище сделает ваш вечер интересным и запоминающимся. В торгово-развлекательном центре «Нора» каждую неделю проходят музыкальные вечера, на которых столичные артисты демонстрируют свои таланты и радуют посетителей приятной атмосферой. В сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте можно ознакомиться с главными новостями и событиями торгового центра.
Контактное лицо: ТРЦ НОРА
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 21:34, 22.10.2023
Количество просмотров: 332
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия155 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |