 |
Мастер-класс с Инной Чеховой «Как персонализировать интерьер с помощью лепного декора»
Приглашаем на мастер-класс, где спикер поделится интересными лайфхаками и не только расскажет про тренд с персонализацией интерьера, но даст возможность каждому участники попробовать сделать это самостоятельно.
Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/2634886/
В программе: Что такое персонализация интерьера и как ее достичь с помощью декора Топ-5 способов, которые применяют для персонализации интерьера Современный и удобный = персонализированный? Что важно знать о клиенте при составлении интерьера под него Нетривиальные решения для формирования комфортного пространства Мастер-класс: составление мудборда по описанию клиента Ответы на вопросы участников
Спикеры: Инна Чехова - дизайнер, основатель и руководитель дизайн-студии «Чехова и Компания». Член Союза Дизайнеров г. Москва. Лауреат интерьерных конкурсов, участница телепроектов, спикер деловых мероприятий.
Каравай Ольга — руководитель отдела по работе с дизайнерами компании Decomaster
Мероприятие проходит совместно с компанией Decomaster.
Компания является экспертом в области комплексных интерьерных решений, применяющим на собственном производстве. В сентябре 2022 Decomaster получила сертификат ISO 9001, который подтверждает, что компания внедрила систему менеджмента качества и прошла процедуру сертификации. Сертификат гарантирует качество продукции в соответствии с требованиями международных стандартов ISO.
Адрес: ЦДиИ Expostroy, Нахимовский проспект, 24, конференц-зал.
Контактное лицо: Екатерина Минаева
Компания: Архдиалог
Добавлен: 18:47, 12.11.2023
Количество просмотров: 246
Страна: Россия
В Москве прошел Форум по этикету и протоколу, Самозанятая Настасьина А.А., 22:17, 20.05.2025, Россия196 |
17 мая 2025 года в стенах Российского университета дружбы народов (РУДН) состоялось знаковое событие в мире делового и светского общения — Международный Форум по этикету МАКПЭК. |
Вебинар: 1С:MES для автоматизации производства. Практический вебинар с демонстрацией базы, ООО "Цифровизация производства", 13:21, 18.04.2025, Россия180 |  |
Планирование и диспетчеризация производства для вас БОЛЬ?
Поможет "1С:MES Оперативное управление производством"
Это прозрачность контроля, оптимизация загрузки, минимизация простоев, расчет точных графиков производства и автоматизация при перераспределении задач при отклонении от плана, контроль качества продукции и еще много чего.
Приглашаем вас на практический вебинар по 1С:MES с демонстрацией базы для машиностроительного предприятия |
Вебинар: Переход с 1С:УПП, ООО "Цифровизация производства", 13:37, 05.04.2025, Россия383 |  |
С 01 января 2027 года полностью прекращается поддержка программного продукта 1С:Управление Производственным Предприятием (УПП) |
|
 |