Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВЕДУЩИЙ ШОУ «УТИЛИЗАТОР» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ЧЕ!» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «РОССИЯ»

21 ноября в рамках Международной Выставки-форума «Россия» прошла встреча с главным автомобильным «утилизатором» страны, автомехаником с большим стажем и ведущим автошоу «Утилизатор» на телеканале «ЧЕ!» Юрием Сидоренко. 

Что делать, чтобы продлить срок службы автомобиля? Стоит ли сейчас идти на автомеханика, если весь мир переходит на электромобили? Есть ли будущее у беспилотных авто? Как подготовить машину к дальнему путешествию? Что нужно знать о дорогах в стране? И конечно, как на российском телевидении создается самое яркое и драйвовое шоу про автомобили? На эти и другие вопросы, касающиеся покупки, продажи, владения, обслуживания и ремонта автомобиля ответил невероятно, харизматичный и очень профессиональный механик с 30-летним стажем — Юрий Сидоренко. 

Выступление вызвало ажиотаж и собрало большой отклик аудитории. Задать вопрос ведущему смогли как поклонники программы «Утилизатор» на «ЧЕ!», так и посетители выставки «Россия». 

«Большое спасибо всем, кто пришел поддержать и не постеснялся спрашивать! Мы обсудили очень важные темы, касающиеся будущего автомобильного рынка, правильного ухода за машиной, а также о том, как грамотно организовать путешествие по большой, необъятной и такой красивой стране — России. Интересно, как выставка «Россия» на ВДНХ рифмуется с моим недавним путешествием «Владивосток-Москва». Во время тура я так же, как и форум, преследовал три цели — культурную, образовательную и деловую. Посетил 15 городов страны, досконально изучил автомобильный рынок, увидел российские достижения своими глазами и даже приобрел машину! От выставки, как и от путешествия, я остался в восторге — очень советую! Это огромная, интерактивная экспозиция, которая будет интересна как взрослым, так и детям. Я, например, с помощью стенда с нейросетью смог создать рисунок машины будущего. Посмотрим, сбудется ли такая фантазия!». 

Международная выставка-форум «Россия» проходит с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. Телеканал «ЧЕ!» представлен в рамках стенда медиахолдинга НМГ в павильоне Е, Мир Цифры. Помимо основной экспозиции, гостей ждут развлекательные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа, включающая лекции и паблик-токи от известных спикеров.

Смотри шоу «Утилизатор» в любое время на сайте телеканала «ЧЕ!» и знай об автомобилях всё!


Для справки:

«Утилизатор» — авторское шоу на телеканале «ЧЕ!», в основе которого лежит смешение жанров викторины, экшена и реалити шоу. Основная цель проекта — помочь навести порядок на дорогах России и очистить улицы от железного мусора. Участниками шоу становятся реальные владельцы старых автомобилей. Им необходимо правильно ответить на вопросы ведущего, «заработать» деньги и решить: вложить деньги в ремонт авто или оставить их себе, а машину утилизировать.

Контактное лицо: PR-служба
Компания: «ЧЕ!»
Добавлен: 22:40, 22.11.2023 Количество просмотров: 392
Страна: Россия


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 14%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:31, 11.08.2026, Россия27
В транспортной компании подвели итоги первого полугодия 2026 года.


Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 11.08.2026, Россия43
Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника


Авито расширяет доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервис», ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 11.08.2026, Россия31
Авито Доставка расширяет направление крупногабаритных отправок: пользователям стала доступна доставка через транспортную компанию «Байкал Сервис».


«Байкал Сервис» сменил прописку в подмосковном Ногинске, ООО "Байкал-Сервис ТК", 06:49, 05.08.2026, Россия90
С 27 июля филиал транспортной компании в Ногинске приступил к работе по новому адресу: ул. Социалистическая, д. 4, стр.5


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» сокращает простои локомотивов в ремонте, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 15:06, 03.08.2026, Россия233
В первом полугодии 2026 года благодаря слаженной работе коллектива и усовершенствованию производственных процессов филиалу удалось значительно ускорить подготовку тягового подвижного состава к эксплуатации.


Северный филиал формирует команду лидеров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 21.07.2026, Россия953
Директор Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провел стратегическую встречу с участниками программы ключевого кадрового резерва.


Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги выполнения программы ремонта за первое полугодие 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:47, 17.07.2026, Россия623
По итогам первых шести месяцев 2026 года Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» демонстрирует устойчивую динамику развития ремонтной программы тягового подвижного состава. Несмотря на высокую загруженность производственных мощностей, предприятию удалось достичь значительных результатов по ряду ключевых направлений.


В Иркутске представитель ведомственной охраны Минтранса России принял участие в тактико-специальном занятии Росгвардии, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:03, 14.07.2026, Россия459
Представитель Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в тактико-специальном занятии, которое было посвящено вопросам повышения уровня антитеррористической защищенности критически важных объектов. Мероприятие прошло на базе подразделений Росгвардии в Иркутске.


Ромашковое счастье семьи Таниных: история любви, проверенная ремонтом и дефектоскопом, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 17:03, 12.07.2026, Россия567
В сервисном локомотивном депо «Тимашевск-Кавказский» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся не просто коллеги, а настоящая семья. 8 июля был День семьи, любви и верности. Супруги Юрий и Валентина Танины рассказали, как работа на железной дороге соединила их судьбы и почему символ праздника – ромашка, так точно отражает их жизнь.


Обновление испытательных стендов в депо Вологда и на сервисном участке Лоста повысило надёжность и скорость проверки автотормозного оборудования, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:53, 12.07.2026, Россия193
На участках по ремонту автотормозного и пневматического оборудования в сервисном локомотивном депо Вологда и на сервисном участке Лоста Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» обновлены стенды А1394КМ1.


Спортсмены депо Вологда - в числе лучших в узловых соревнованиях, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:53, 12.07.2026, Россия230
Сотрудники сервисного локомотивного депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» успешно выступили на узловом этапе V железнодорожных спортивных игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе».


«Лента PRO» увеличила поставки товаров на корабли на 21%, Лента PRO, 16:29, 12.07.2026, Россия356
Санкт-Петербург, Россия, 08 июля 2026 г.: Комплексный поставщик товаров для бизнеса «Лента PRO» нарастил поставки на корабли на 21% в денежном выражении и на 16% в натуральном выражении с начала 2026 года. Количество клиентов в этом сегменте увеличилось на 20%.


«Байкал Сервис» отметил главные международные тренды отрасли на выставке в Китае, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:19, 04.07.2026, Россия260
С 24 по 26 июня в Шанхае (Китай) транспортная компания принимала участие в международной выставке Transport logistic China 2026.


Труженик стальных магистралей: память о Сергее Кондратьевиче Шестёркине, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:53, 30.06.2026, Россия409
22 июня 1941 года разделило жизнь миллионов советских людей на «до» и «после». Одни ушли на фронт с оружием в руках, другие – остались у станков и в цехах, чтобы стать надёжным тылом армии. Судьба слесаря депо Кавказская Сергея Кондратьевича Шестёркина.


Основной терминал «Байкал Сервиса» в Саратове сменил прописку, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:48, 30.06.2026, Россия252
С 29 июня терминал «Ленинский» транспортной компании «Байкал Сервис» находится по адресу: улица Буровая, дом 26.


  © 2003-2026 inthepress.ru