Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Динамо» (Москва) одержало победу на выезде в Нижнем Новгороде

В стартовом составе бело-голубых появились диагональный Романас Шкулявичус, доигровщик Ярослав Подлесных и центральный блокирующий Максим Белогорцев. Именно на мощных и стабильных подачах Белогорцева команда Константина Брянского и сделала решающий рывок в первой партии. Белогорцев начисто разрушил игру соперника, а его партнёры были хороши на блоке и переходящих мячах. Закончилась партия на серии подач молодого центрального блокирующего Михаила Падо – 25:16.
Второй сет был очень похож на первый. «Динамо» сделало рывок на подачах доигровщика Антона Сёмышева, а затем спокойно довело партию до разгрома, превосходя соперника во всех элементах – 25:14 и 2:0.
В третьем сете динамовцы решили судьбу всего матча на подачах связующего Павла Панкова благодаря работе в защите и реализации доигровочных мячей. Точку в игре поставила атака вышедшего на замену доигровщика Кирилла Костыленко.
– Мы справились с атакой соперника, их связующий много рисковал, и рисковал в нестандартных положениях, – поделился впечатлениями от игры подопечных главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Волейболисты АСК пытались давить на подаче, хотели отодвинуть нас от сетки, но при этом много ошибались. Мы справились со всеми попытками хозяев создать нам проблемы. Ребята – молодцы, они придерживались установки и выполнили работу на высоком уровне. Поздравляю их с победой. Также хочу поблагодарить всех болельщиков! Такая атмосфера в зале всегда очень приятна, и, конечно, я благодарен динамовским болельщикам, которых сегодня было, наверное, не меньше, чем нижегородских.
– Мы выполнили установку на матч. Благодарен Нижнему Новгороду за тёплый приём, а волейболистам АСК за борьбу, – поделился эмоциями доигровщик волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Антон Сёмышев. – С этой цепкой командой всегда непросто играть и дома, и на выезде. Получился красивый волейбол. Также хочу сказать слова благодарности нашим болельщикам. Очень приятно, что они приезжают в другие города болеть за «Динамо». Болельщики – наш седьмой игрок.
– Получилась очень эмоциональная игра, понравился настрой у всей команды, – отметил матч центральный блокирующий «Динамо» (Москва) Максим Белогорцев. – Нас поддерживали многие на трибунах, знаем, что приехали наши болельщики из Липецка, были ребята из Нижнего Новгорода и наши друзья из кинокомпании «Союз Маринс Групп». Очень приятно, что они у нас есть, чувствуем всегда их поддержку на поле.
– Всегда в Нижнем Новгороде у нас полные трибуны на матчах, и большинство болеет за АСК, – поделился впечатлениями от игры председатель совета директоров управляющей компании «Союз Маринс Групп» Альберт Саркисян. – Игра была острой, непростой. АСК трудный соперник, как говорят сами волейболисты, и было много красивых моментов. И наша группа поддержки сегодня была потрясающая, у меня даже голос пропал. Я очень рад, что пришёл на матч.
С волейбольным клубом «Динамо» руководителей и сотрудников кинокомпании «Союз Маринс Групп» связывают многолетние дружеские отношения. Во всех регионах присутствия предприятий компании сотрудники с удовольствием приходят на матчи поддержать бело-голубых. Это уже давняя традиция.
Следующий матч «Динамо» (Москва) проведёт на своей площадке 13 декабря в 20:00 по московскому времени против «Кузбасса» из Кемерово.

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп»
Добавлен: 22:12, 14.12.2023 Количество просмотров: 343
Страна: Россия


От любителей к мастерам: в Чехове прошел турнир по длинным нардам памяти великого писателя, Федерация нард России, 06:03, 29.10.2025, Россия186
В подмосковном Чехове с большим успехом завершился масштабный турнир по длинным нардам – "Кубок памяти Антона Чехова".


Накануне Дня народного единства в Алтайском ГАУ прошел XI турнир по мини-футболу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 05:27, 29.10.2025, Россия216
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд высших и средних специальных заведений Барнаула, приуроченный ко Дню народного единства.


Фонд «Милосердие» открывает спортзалы для 700 липецких школьников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:02, 28.10.2025, Россия115
В Липецке началась подготовка к третьим городским спортивным соревнованиям среди школьных команд «Стальные старты». Они пройдут с 10 по 14 ноября на базе спорткомплексов «Нептун» и «Спортпарк».


Спортсменка из ХГУ завоевала золото на Первенстве по армрестлингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:59, 28.10.2025, Россия130
Наталья Дубовская из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла первое место на Первенстве Красноярского края по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.


В Уральском аграрном госуниверситете прошли состязания атлетов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:13, 27.10.2025, Россия193
22 октября в стенах Уральского государственного аграрного университета развернулись напряженные соревнования по классическому силовому упражнению


Более 110 спортсменов из 20 регионов приняли участие в турнирах по дзюдо, ГК МБК, 09:24, 22.10.2025, Россия223
19 октября, в день отца в московском центре единоборств «Победа» в Ботаническом саду прошли два крупных турнира.


Сборная АГАУ стала серебряным призером VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула по гиревому спорту, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:57, 17.10.2025, Россия177
В спортивном зале «ИСК-Союз» прошли соревнования по гиревому спорту в зачет VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Старт приёма предварительных заявок на грандиозное спортивное событие 2026 года — III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «Импульс»!, МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ И ИНКЛЮЗИВНЫХ ПРАКТИК "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ КОМИТЕТ", 14:48, 13.10.2025, Россия292
Международный Инклюзивный Комитет объявляет о начале регистрации на III Международный фестиваль адаптивных видов спорта под названием «Импульс»


Фонд «Милосердие» провел в Ельце праздник уличного воркаута, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:49, 10.10.2025, Россия186
Поддержка от благотворительного фонда «Милосердие» дала новый импульс развитию уличного воркаута в Ельце.


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:14, 03.10.2025, Россия866
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


Тройной рекорд России в кайтсерфинге, ООО "Содис-Тур", 12:26, 02.10.2025, Россия167
С 16 по 29 сентября состоялась уникальная кайт-экспедиция по Курильским островам.


Москва отметит День гимнастики по-тимуровски, Международная Академия спорта, 09:59, 02.10.2025, Россия211
12 октября столица отметит День гимнастики: Международная Академия спорта совместно с Департаментом образования и науки Москвы и Центром воспитательных практик подготовила для жителей города масштабный спортивный праздник.


Бойцы студотрядов Алтайского ГАУ стали призерами Спартакиады студенческих отрядов СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:29, 01.10.2025, Россия282
В Алтайском крае в селе Павловск прошли Фестиваль и Спартакиада студенческих отрядов Алтайского края и Спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа.


В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 14:09, 01.10.2025, Россия131
27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика». Это не просто спортивное мероприятие, а пространство, где каждый сможет почувствовать силу движения, командного духа и инклюзии.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в пленарной сессии, посвященной развитию студенческого спорта в аграрных вузах, в «Сириусе», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:55, 26.09.2025, Россия583
На площадке образовательного центра «Сириус» в Сочи завершилась пленарная сессия, посвященная развитию студенческого спорта в аграрных вузах.


  © 2003-2025 inthepress.ru