 |
ГК «Силтэк» представит премиальные ушные бирки в будущем году

Российский разработчик и производитель ушных бирок для животных Группа компаний «Силтэк» в 2024 г. запустит в производство новые модели бирок премиального уровня качества. Об этом сообщил Богдан Зинченко, руководитель направления проектных продаж во время пресс-тура на завод Группы в Дмитрове.
«Это будет принципиально новая конструкция бирок, превосходящая последние требования законодательства в части надёжности. Работа с ней в стадии завершения, раскроем детали, когда запустим в серию», - уточнил он.
«Работа над принципиально новой конструкцией бирок, соответствующим последним требованиям законодательства, в стадии завершения, раскроем детали, когда запустим её в серию», - уточнил он.
В экскурсии по производству приняли участие представители изданий из сферы АПК. Они увидели все этапы создания ушных бирок: как они разрабатываются, тестируются, отливаются, маркируются. Все эти нюансы вызвали большой интерес журналистов и массу вопросов как технического, так и экономического характера. В частности, активно обсуждалась тема обязательной маркировки сельхозживотных и проблематика вокруг неё.
«Введение обязательного маркирования и учета поголовья давно назрела, в этом году рынок дождался этого и, по большей части, готов. Как со стороны регулятора, так и со стороны животноводов, и со стороны производителей средств маркирования. По итогам 11 месяцев этого года прирост выпуска ушных бирок на нашем предприятии составил 20%. На следующий год ставим цель увеличить объём производства на 50%; все ресурсы для этого есть», - отметил Зинченко.
*** Группа компаний «Силтэк» специализируется на разработке уникальных комплексных решений по учёту, контролю и управлению материальными активами на основе RFID-технологии, сигнальных устройств, индикаторов воздействий. На своем заводе в г. Дмитров компания разрабатывает и производит большой ассортимент RFID-меток, пломбировочных устройств, сейф-пакетов, индикаторов магнитного поля. В производстве используются немецкие автоматизированные линии и линии собственной разработки, а также европейские пресс-формы сверхточного литья. Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 TUV TURINGEN. Со дня основания компании в 1994 г. было выпущено более 3 млрд единиц изделий, в настоящее время это более 60 видов пломбировочных устройств и 30 моделей RFID-меток. «Силтэк» владеет 6000 кв. м производственных площадей, 38 товарными знаками, является правообладателем 19 действующих патентов на изобретения и полезные модели.
Контактное лицо: Диана Ростовцева
Компания: ГК "Силтэк"
Добавлен: 23:39, 15.12.2023
Количество просмотров: 475
Страна: Россия
| ЧЭРЗ провел подготовку к зимнему сезону, Желдорреммаш, 21:13, 17.10.2025, Россия591 |  |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников. |
| Объединённые кондитеры празднуют Всемирный день конфет, Объединенные кондитеры, 21:13, 17.10.2025, Россия607 |
| 18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой. |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введен в эксплуатацию новый стенд для испытаний, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:42, 15.10.2025, Россия376 |  |
| В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак». |
|
 |