Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Национальная платформа» проведет вебинар «Проектное производство в импортозамещающей ERP-платформе «Ма-3»

«Ма-3» – это комплексное решение задач по управлению проектным производством для индустрий с длительным производственным циклом: управление структурой проекта, создание производственных заказов на основе проекта, генерация заявок на закупки и подтверждение фактических результатов производства. Позволяет повысить эффективность использования промышленного оборудования и делает производство более предсказуемым и ритмичным.

Что покажем:
• Обзор модулей: «Ма-3: Управление производством», «Ма-3: Управление проектами», «Ма-3: Управление закупками», «Ма-3: Управление запасами» и взаимосвязь их функциональностей
• Особенности проектного производства и их реализация в «Ма-3»
• Планирование потребностей в рамках проекта – создание производственных заказов и заявок на закупки
• Планирование производственных расписаний, балансировка загрузки мощностей
• Запуск производственных заказов в производство, подтверждение фактических результатов производства

Для кого полезен вебинар:
• Директорам по производству холдингов, крупных и средних производственных предприятий
• Генеральным директорам
• Директорам по развитию
• Директорам по цифровизации
• Специалистам и руководителям подразделений закупок
• Директорам по логистике
• Главным диспетчерам промышленных предприятий
• Руководителям производственных цехов и участков

Спикеры:
Алексей Ларичкин, руководитель направления Управление логистикой ERP-платформы «Ма-3»
Опыт:
• 15+ лет работы в ИТ
• 15+ лет в проектах Управления логистикой
• 15+ лет работы на крупнейших работодателей России
Алексей Насакин, руководитель направления Управление производством ERP-платформы «Ма-3»
Опыт:
• 20+ лет работы в ИТ
• 20+ лет в проектах Управление производством
• 20+ лет работы на крупнейших работодателей России

Регистрация на вебинар: https://www.national-platform.ru/event/proizvodstvo-310124/

Участие в вебинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Национальная платформа (входит в НКК)
Добавлен: 21:26, 15.01.2024 Количество просмотров: 437
Страна: Россия


Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия383
20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий.


IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:51, 21.05.2026, Россия346
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия349
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия347
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


«ВестЛинк» и MWS AI запускают совместную разработку ИИ-решений для задач управления на основе данных, MWS AI, 20:51, 21.05.2026, Россия347
ГК «ВестЛинк», разработчик платформы «Цифровой управленец Linkage», и «Центр искусственного интеллекта МВС» (MWS AI) заключили соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось 19 мая на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:50, 21.05.2026, Россия341
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:50, 21.05.2026, Россия307
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:44, 21.05.2026, Россия342
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:43, 21.05.2026, Россия342
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия342
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций руководства «Торговый дом ТМХ», Кит-системс, 20:38, 21.05.2026, Россия116
Системный интегратор «Кит-системс» внедрил систему видеоконференцсвязи в АО «Торговый дом ТМХ» - закупочном центре компаний, входящих в группу АО «ТМХ».


ГК «Юзтех» и MWS Cloud подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций, ГК "Юзтех", 20:37, 21.05.2026, Россия68
ГК «Юзтех» и MWS Cloud объявили о начале стратегического партнерства на главном событии по цифровизации – ЦИПР. Стороны подписали меморандум о сотрудничестве в области искусственного интеллекта и цифровых инноваций. В рамках соглашения компании намерены совместно разрабатывать цифровые решения, направленные на оптимизацию технологических и бизнес‑процессов российских компаний и предприятий.


МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия103
Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов.


ITKey и ГК «Аквариус» создадут отечественный ПАК виртуализации для корпоративной ИТ-инфраструктуры, ITKey, 20:36, 21.05.2026, Россия64
Компания ITKey, российский разработчик и поставщик решений для построения корпоративной облачной инфраструктуры, и крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники и ИТ-решений компания «Аквариус» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве на конференции ЦИПР-2026.


«Солар» и «Группа Астра» расширяют сотрудничество и упрощают доставку ИБ-решений через Astra Store, "Группа Астра", 20:35, 21.05.2026, Россия211
Меморандум, подписанный на конференции ЦИПР 2026, открывает возможности для дистрибуции решений «Солара» в отечественном магазине приложений Astra Store.


  © 2003-2026 inthepress.ru