Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УЗНАЙ ВСЮ ПРАВДУ О ПРИТВОРЩИКАХ. НОВОЕ РЕАЛИТИ-РАССЛЕДОВАНИЕ НА «ЧЕ!»

5 февраля в 22.00 в эфире телеканала «ЧЕ!» стартует премьера — реалити-расследование «Притворщики». Ведущим программы стал Влад Чижов, известный мно-гим по флагманскому реалити «Решала». В новом проекте телеканал предлагает с головой погрузиться в настоящие детективные истории. На этот раз гроза всех мошенников вместе с командой помощников распутает клубок взаимных обвинений, претензий и подозрений среди друзей, родственников и близких участников реалити.

На протяжении многих лет к Владу Чижову и командам проектов «Решала» и «Охотники» за помощью обращались по личным вопросам. Чаще всего они звучали так: «Как доказать, что родственники пытаются избавится от тебя ради наследства?», «Что делать, если в до-ме пропадают ценные вещи и деньги?», «Как поступить, если подозреваешь своих близких в мошенничестве?». Запросов приходило так много, что стало понятно — тема притворщи-ков, лжецов, манипуляторов, иждивенцев и брачных аферистов достойна отдельного про-екта.

«Притворщики» — это реалити о людях, которые выдают себя за тех, кем не являют-ся на самом деле, — говорит Влад Чижов, ведущий проекта. Обманывать близких — это особый вид мошенничества, который нельзя измерить потерянными деньгами. По-следствия могут быть куда трагичнее: разделенные семьи, сломанные судьбы, утрата доверия к себе и окружающим людям. Притворщики не так просты как мошенники, их мотивация куда сложнее. Поэтому задача проекта не просто показать виновного, а про-вести зрителя тропой настоящего детектива: найти улики, опросить свидетелей, со-ставить психологический портрет на каждого участника, а главное, разобраться в их мотивации и собрать весь пазл воедино».
Проект удивлял с самого начала. Так, история, которая на первый взгляд казалась обыч-ным финансовым мошенничеством, превратилась в запутанный клубок взаимных обвине-ний, ненависти и подозрений. Заявительница — беременная девушка. С виду, измученное, хрупкое создание. Она убеждала ведущего, что новый кавалер ее свекрови хочет выжить всю ее семью из дома. Но чем дальше команда продвигалась в расследовании, тем боль-ше убеждалась, что слово «семья» абсолютно для всех участников процесса — понятие относительное.
У зрителей появится шанс на безопасном расстоянии увидеть, на что могут пойти близкие люди ради своей выгоды. Используя весь свой накопленный опыт борьбы с мошенниками, Влад Чижов поможет реальным людям не просто найти виновного, а упорядочить их мир, ставший непонятным и хаотичным. Вместе с командой помощников он соберет все доказа-тельства вины — но только пострадавший решает идти с ними в полицию или дать при-творщику шанс раскаяться и остаться в семье.

Узнай правду! Смотри новое реалити-расследование «Притворщики» с 5 февраля по будням с понедельника по четверг в 22:00 только на телеканале «ЧЕ!».

Контактное лицо: Юлия
Компания: Телеканал "ЧЕ!"
Добавлен: 22:14, 01.02.2024 Количество просмотров: 409
Страна: Россия


Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин оценил новый CS75 PLUS на родине CHANGAN, ООО «Чанъань Моторс Рус», 21:40, 12.08.2025, Россия48
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин посетил завод China Changan Automobile Group в Чунцине, протестировал новый CS75 PLUS и познакомился с моделями AVATR 12 и DEEPAL G318 в рамках партнёрства Changan и футбольного клуба.


Виноделы Севастополя представили свою лучшую продукцию на салоне вин региона, Медиа-агентство Граффа, 21:25, 12.08.2025, Россия43
В Севастополе 2 августа состоялся региональный винный салон, в рамках которого порядка 20 винодельческих хозяйств представили свыше 100 наименований своей продукции.


Виды инвестиций: основные направления и особенности SEO-заголовок: Виды инвестиций: основные направления и особенности, Пресс-служба, 22:19, 11.08.2025, Россия46
10 августа 2025 года специалисты компании Экспобанк подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своей работы


Артисты Cirque du Soleil представят первое в России камерное цирковое шоу Le Vertige, I.R.I.N.A_PR, 22:15, 11.08.2025, Россия38
6 сентября — состоится НОВАЯ ГЛАВА в развитии ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА!


Юбилейный фестиваль «Лица улиц» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 23:51, 08.08.2025, Россия346
Решили завершить лето в Екатеринбурге? Отличная идея! В Marins Park Hotel Екатеринбург вы насладитесь отдыхом, разнообразными блюдами по системе «шведский стол», расслабитесь в спа-комплексе, а ещё вместе с нами сделаете ваш досуг увлекательным.


Объём активов НПФ Эволюция за первое полугодие 2025 года составил 455 млрд рублей, НПФ Эволюция, 22:57, 07.08.2025, Россия240
НПФ Эволюция опубликовал бухгалтерскую (финансовую) отчетность по итогам I полугодия 2025 года. Объем активов фонда за второй квартал увеличился на 23 млрд и на конец июня 2025 года достиг 455 млрд рублей. Динамика показывает, что фонд в течение длительного времени планомерно наращивает активы, удерживает ведущие позиции в своей сфере.


Marins Park Hotel Нижний Новгород – партнёр фестиваля «ПАРИ ФЕСТ 2025», Marins Park Hotel, 22:54, 07.08.2025, Россия170
Фестиваль «ПАРИ ФЕСТ», который объединяет музыку, спорт и различные культурные акции, снова пройдёт в Нижнем Новгороде с 22 по 24 августа. Гостей праздника ждёт образовательная и музыкальная программы, спортивные соревнования, выставка современного искусства, разнообразные зоны фуд-корта и многое другое.


В Саратовском филиале «РуссНефти» нацелены на результат, ПАО НК «РуссНефть», 22:54, 07.08.2025, Россия143
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» постоянно ведется работа по повышении эффективности добычи нефти на зрелых месторождениях.


IDЕНТИФИКАЦИЯ ВОРА: ВТОРОЙ СЕЗОН РЕАЛИТИ-РАЗОБЛАЧЕНИЯ «НАЙДИ ПО ID» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 22:53, 07.08.2025, Россия359
Что делать, если боишься смотреть в экран собственного телефона? Куда обращаться, когда идет травля в интернете? И как найти того, кто за всем этим стоит? Ответы — в новом сезоне реалити


Актер из Полевского снялся в главной роли в спортивной драме, Онлайн-кинотеатр PREMIER, 17:45, 06.08.2025, Россия227
В онлайн-кинотеатре PREMIER состоялась цифровая премьера спортивной драмы «Больше чем футбол» — фильма о том, как спорт может открыть дорогу в новую жизнь и объединить самых разных людей ради одной цели. Одну из ключевых ролей в проекте исполнил Василий Коковин — актер родом города Полевского из Свердловской области.


Когда примеры вдохновляют…, Национальный исследовательский институт развития коммуникаций, 17:45, 06.08.2025, Россия231
В новом номере журнала «Россия и мир: научный диалог» (№ 4 (2024) опубликована коллективная статья молодых исследователей — студентов и магистрантов РАНХиГС, РУДН и МГЛУ. Материал подготовлен в рамках проекта Национального исследовательского института развития коммуникаций «Россия сегодня и в будущем: факторы привлекательности».


Коллектив Novotel Екатеринбург Центр помогает озеленять город, Marins Group, 12:46, 05.08.2025, Россия252
Команда Novotel Екатеринбург Центр в четвёртый раз приняла участие в озеленении города – сотрудники традиционно высаживали рассаду в питомнике. Здесь молодые кусты и деревья подрастают, а позже их пересаживают в парки и другие общественные пространства Екатеринбурга.


Marins Park Hotel Новосибирск – место, где сбываются мечты!, Marins Park Hotel, 19:24, 03.08.2025, Россия88
Новосибирск – город с особой атмосферой, где переплетаются современность и вековые сибирские традиции. Здесь улицы наполнены историей, а украшают их необычные архитектурные сооружения. А знаете ли вы, что Новосибирск – это еще и место исполнения желаний?


Фестиваль волшебных огней в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 19:23, 03.08.2025, Россия95
Ростов-на-Дону в буквальном смысле засиял! С 29 мая по 14 сентября в городе проходит международная выставка «Фестиваль волшебных огней». Если вы только заселились в Marins Park Hotel Ростов и уже вечером хотите где-то погулять, то вам лучше сразу отправиться в парк имени Октябрьской Революции.


Мероприятия в честь Дня Военно-Морского Флота прошли в Нижнем Новгороде, Marins Group, 18:00, 31.07.2025, Россия355
27 июля вся страна отмечала праздник под Андреевским флагом ‒ День Военно-Морского Флота России. Торжественные мероприятия прошли и в Нижнем Новгороде. Организаторами выступило Региональное отделение Общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн» в Нижегородской области при поддержке Администрации Нижнего Новгорода и компании «Союз Маринс Групп».


  © 2003-2025 inthepress.ru