 |
Определены победители акции «Оставь пени в прошлом»
Это первая подобная акция для бизнес-клиентов, которая проводилась с 1 по 29 декабря 2023 года.
Участниками акции стали управляющие компании, ТСЖ и дачные товарищества. Для списания пеней в полном объеме необходимо было оплатить задолженность до 29 декабря и текущее потребление за декабрь 2023 года по показаниям всех точек учета.
Условия акции выполнили 18 бизнес-клиентов. В феврале «ТНС энерго Кубань» спишет им пени за просроченные платежи в суммарном размере более 180 тысяч рублей. Со списком лицевых счетов можно ознакомиться на сайте kuban.tns-e.ru.
«ТНС энерго Кубань» поздравляет победителей и рекомендует всем потребителям оплачивать услуги энергоснабжения в полном объеме и в установленный срок.
Контактное лицо: Тамара Шамарина
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань"
Добавлен: 21:56, 07.02.2024
Количество просмотров: 211
Страна: Россия
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия139 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия188 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
|
 |