Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство IQ разместило рекламу Lobster Group в ресторане «Причал»

«Причал» расположен на берегу Москвы-реки в районе, называемом «Рублевкой». Здесь находятся деревни Жуковка, Барвиха, Ильинское, Александровка, которые считаются одними из самых дорогих и престижных в России. Стоимость дома может достигать $107 млн. Жители этих поселков являются частыми посетителями «Причала», что объясняется не только удобством расположения, но и качеством, разнообразием сервиса. Летом открыта веранда, можно пообедать за столиком на воде, отдохнуть на пляже, оценить мировую кухню от шеф-поваров- профессионалов. Зимой открывается каток, где можно покататься на коньках и поиграть в хоккей. На крещении в ресторане собирается до 1500 человек. По выходным проводятся закрытые мероприятия с участием звезд эстрады.
Рекламируемый объект: Lobster Group- агентство, специализирующееся на услугах в сфере коммерческой и жилой недвижимости высокого класса. Его клиенты - это международные компании, участники списка Forbes, посольства иностранных государств, звезды шоу-бизнеса, известные блоггеры и бизнесмены*. Миссия Lobster Group заключается в создании исключительной культуры обслуживания на рынке недвижимости, инвестиций и финансов с целью поддержания интересов клиентов. Основал агентство Станислав Ришко в 2016 году. Он заложил в нее фундаментальный принцип, который реализует каждый день - превосходить ожидания клиента. Это способствует стремительному развитию компании. Станислав является создателем самого популярного канала о недвижимости в России «Стас Недвижка», где делится своим опытом с общественностью. Его приглашали в качестве спикера на телеканалы ТНТ и НТВ. Станислав является публичной личностью и имеет прямые коммуникации с крупными девелоперскими компаниями, что позволяет создавать эксклюзивные условия для покупателей.
В местах отдыха раздражение от рекламы минимально, люди чувствуют себя счастливыми и расслабленными. Они никуда не спешат, поэтому длительность контакта повышается, что влияет и на запоминаемость объявления. Поэтому размещение наружной рекламы в ресторане «Причал» на «Рублевке» позволило сообщению воздействовать на высокостатусную аудиторию с наибольшей отдачей. Более того, локация была выбрана корректно, что позволило охватить потенциальную целевую аудиторию Lobster Group.
Официальный сайт http://iq-reklama.com/?utm_source=pr.adcontext&utm_medium=organic&utm_campaign=smi&utm_content=release

Контактное лицо: Кинзябулатова Ильмира, PR-менеджер
Компания: Рекламное агентство IQ
Добавлен: 22:15, 07.02.2024 Количество просмотров: 371
Страна: Россия


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия71
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия59
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия59
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия50
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия353
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия315
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия372
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия107
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия93
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия98
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия269
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия113
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия70
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия90
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия86
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru