Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В январе съёмок в бассейне под открытым небом «Чайка» было особенно много!

Ведь бассейн под открытым небом — это не только любимое место для оздоровления и занятий спортом гостей и жителей столицы, но и одна из самых востребованных площадок для различных творческих проектов. Здесь проходили съёмки нового комедийного сериала «Волшебный участок», фотосессия с актёрами театра и кино для журнала «Собака.ру», популярные артисты снимали музыкальные клипы, интервью с известными людьми, организованы фестивали и закрытые мероприятия.

17 января комплекс посетила съёмочная группа бренда Lovegoods для проведения фотосессии новой серии купальников с участием олимпийской чемпионки по синхронному плаванию 2012 года Дарьи Коробовой.
– Мы снимали капсульную коллекцию купальников в прекрасном бассейне «Чайка», – рассказала фотограф Евгения Соколова-Аверьянова. – Дарья Коробова совместно с брендом Lovegoods разработали два купальника: в голубом цвете – под цвет воды и плитки бассейна. Лучше атмосферы для такой съёмки не найти. Здесь колоритно: очень красивые виды и потрясающий пар от бассейна.

25 января приехала съёмочная группа телеканала «ТВ Центр», чтобы подготовить сюжет про зимние развлечения для утренней программы «Настроение».

– Для редакции телеканала бассейн под открытым небом зимой как-то в диковинку, – поделился своим мнением Александр Кузьмин, специальный корреспондент ТВЦ. – Перепад температур – это то, что больше всего привлекло. В бассейне тепло, а на улице холодно: как это работает? Это мы и приехали сегодня узнать.

26 января в открытом бассейне «Чайка» проходили съёмки сюжета, приуроченного ко Всемирному дню борьбы против рака для программы «Доброе утро» Первого канала. Главным гостем стал Юрий Неделин – человек, победивший страшную болезнь. Сегодня он обладатель клубной карты комплекса.

– Бассейн «Чайка» ‒ необычный по съёмкам, – сказал Владимир Репин, оператор и видеоинженер. – Когда смотришь через монитор на картинку, которая получается, ты сразу будто оказываешься в фантастике.

30 января из бассейна «Чайка» телеканал «Москва 24» рассказал москвичам в прямом эфире программы «Атмосфера» о погоде в городе.

– Уже третий год для эфиров «Москвы 24» выбираем «Чайку» – это любимая локация в центре Москвы, здесь ты оказываешься словно на курорте, – пояснила Татьяна Сальникова, ведущая программы «Атмосфера» на телеканале «Москва 24». – На улице всё серо и пасмурно, а «Чайка» – отличный вариант, чтобы показать зрителям красочную картинку.

Съёмок в бассейне под открытым небом «Чайка» с каждым месяцем становится всё больше.

Следите за всеми новостями и событиями легендарного бассейна под открытым небом в официальных каналах:
https://t.me/chaykasport
https://chayka-sport.ru/
https://vk.com/clubchaykasport

Контактное лицо: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка»
Компания: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка»
Добавлен: 21:32, 12.02.2024 Количество просмотров: 380
Страна: Россия


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:28, 15.06.2026, Россия464
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия463
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:26, 15.06.2026, Россия465
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:26, 15.06.2026, Россия470
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:26, 15.06.2026, Россия461
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Терминал сбора данных Chainway C66 поддерживает российскую мобильную операционную систему РЕД ОС М, ОКТРОН, 22:26, 15.06.2026, Россия464
Совместимость с РЕД ОС М позволяет использовать Chainway C66 в проектах, предъявляющих повышенные требования к технологической независимости и применению отечественного программного обеспечения


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:26, 15.06.2026, Россия464
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия472
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:22, 15.06.2026, Россия466
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™.


Более 7000 заявок подали родительские комитеты на конкурс Общества «Знание», Общество "Знание, 22:22, 15.06.2026, Россия465
Завершился прием заявок на третий сезон конкурса инициатив родительских сообществ. По итогам отбора более 7 тысяч инициатив по созданию воспитательных проектов в школах, колледжах и детских садах подали родительские комитеты из 88 регионов России.


TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии изображения для премиальных телевизоров, TCL, 22:21, 15.06.2026, Россия460
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сценариев просмотра. Технология объединяет высокую точность регулировки яркости, технологию квантовых точек Super QLED и фильтр Ultra Color, обеспечивая более точное управление яркостью, расширенную цветопередачу и высокую детализацию изображения.


Новинки промышленного электрооборудования Dekraft: модульные автоматические выключатели ВА-203, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:19, 15.06.2026, Россия463
Компания «Систэм Электрик» расширила ассортимент модульного оборудования бренда Dekraft, добавив в нее автоматические выключатели ВА-203 промышленного класса с отключающей способностью 15 кА и номинальными токами от 6 до 100 А


Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия469
Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап.


В iSpring LMS теперь можно создавать курсы с помощью ИИ, iSpring, 22:17, 15.06.2026, Россия469
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила платформу iSpring LMS. В системе появилась функция создания курсов с помощью искусственного интеллекта в лонгридах.


«ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия487
Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами.


  © 2003-2026 inthepress.ru