Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В январе съёмок в бассейне под открытым небом «Чайка» было особенно много!

Ведь бассейн под открытым небом — это не только любимое место для оздоровления и занятий спортом гостей и жителей столицы, но и одна из самых востребованных площадок для различных творческих проектов. Здесь проходили съёмки нового комедийного сериала «Волшебный участок», фотосессия с актёрами театра и кино для журнала «Собака.ру», популярные артисты снимали музыкальные клипы, интервью с известными людьми, организованы фестивали и закрытые мероприятия.

17 января комплекс посетила съёмочная группа бренда Lovegoods для проведения фотосессии новой серии купальников с участием олимпийской чемпионки по синхронному плаванию 2012 года Дарьи Коробовой.
– Мы снимали капсульную коллекцию купальников в прекрасном бассейне «Чайка», – рассказала фотограф Евгения Соколова-Аверьянова. – Дарья Коробова совместно с брендом Lovegoods разработали два купальника: в голубом цвете – под цвет воды и плитки бассейна. Лучше атмосферы для такой съёмки не найти. Здесь колоритно: очень красивые виды и потрясающий пар от бассейна.

25 января приехала съёмочная группа телеканала «ТВ Центр», чтобы подготовить сюжет про зимние развлечения для утренней программы «Настроение».

– Для редакции телеканала бассейн под открытым небом зимой как-то в диковинку, – поделился своим мнением Александр Кузьмин, специальный корреспондент ТВЦ. – Перепад температур – это то, что больше всего привлекло. В бассейне тепло, а на улице холодно: как это работает? Это мы и приехали сегодня узнать.

26 января в открытом бассейне «Чайка» проходили съёмки сюжета, приуроченного ко Всемирному дню борьбы против рака для программы «Доброе утро» Первого канала. Главным гостем стал Юрий Неделин – человек, победивший страшную болезнь. Сегодня он обладатель клубной карты комплекса.

– Бассейн «Чайка» ‒ необычный по съёмкам, – сказал Владимир Репин, оператор и видеоинженер. – Когда смотришь через монитор на картинку, которая получается, ты сразу будто оказываешься в фантастике.

30 января из бассейна «Чайка» телеканал «Москва 24» рассказал москвичам в прямом эфире программы «Атмосфера» о погоде в городе.

– Уже третий год для эфиров «Москвы 24» выбираем «Чайку» – это любимая локация в центре Москвы, здесь ты оказываешься словно на курорте, – пояснила Татьяна Сальникова, ведущая программы «Атмосфера» на телеканале «Москва 24». – На улице всё серо и пасмурно, а «Чайка» – отличный вариант, чтобы показать зрителям красочную картинку.

Съёмок в бассейне под открытым небом «Чайка» с каждым месяцем становится всё больше.

Следите за всеми новостями и событиями легендарного бассейна под открытым небом в официальных каналах:
https://t.me/chaykasport
https://chayka-sport.ru/
https://vk.com/clubchaykasport

Контактное лицо: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка»
Компания: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка»
Добавлен: 21:32, 12.02.2024 Количество просмотров: 386
Страна: Россия


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия435
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия435
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия428
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия429
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия427
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия432
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия425
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия438
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия424
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия468
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия433
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия424
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия423
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия472
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия434
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru