 |
Захватывающий фестиваль K-POP танцев CoverLand прогремел в ТРЦ «Нора»
28 апреля в ТРЦ «Нора» состоялся захватывающий CoverLand фестиваль корейских танцев. Это яркое и красочное мероприятие привлекло внимание множества людей, которые заинтересованы в культуре и искусстве Кореи.
K-POP Cover Dance – популярное направление танцев, где участники создают кавер-версии на известные корейские клипы. Только 60 самых ярких команд прошли отбор для участия в этом конкурсе.
– Ура! Мы заняли первое место в самой классной номинации кавер Dance Girls, – делится своими эмоциями Валерия Королёва, представительница команды RATSQUAD. – Мы очень долго готовились к выступлению, целых полгода. Специально приехали из Твери, чтобы принять участие. Без победы просто не смогли бы вернуться домой. Нам очень понравился фестиваль, организация, сцена, аудитория. Мы выиграли денежный приз, а также кучу приятных подарков. Было невероятно круто окунуться в атмосферу единомышленников, танцевать всем вместе в такт любимых корейских песен. С нетерпением ждём нового фестиваля, чтобы выступить уже с другим номером!
CoverLand – это концентрированная праздничная атмосфера, наполненная танцами, музыкой и красотой корейской культуры. Профессиональные танцоры и танцевальные коллективы представили разнообразные номера, демонстрируя традиционные и современные танцевальные техники.
– Фестиваль прошёл на ура! – делится своими впечатлениями Таисия Зубарева, организатор K-POP фестиваля. – Сегодня было очень много сильных команд с яркими номерами и классными костюмами в разных стилях. Здорово, что мы можем организовать такие фестивали, где собираются любители K-POP танцев, было очень атмосферно. Каждое выступление выглядело неповторимым и поражало зрителей своей красотой, энергией и точностью исполнения. Мы подарили нашим победителям отличные подарки, особенно их порадовали денежные сертификаты. Большое спасибо ТРЦ «Нора» за то, что у нас совместно получилось создать такое классное мероприятие!
Многие посетители смогли не только насладиться талантом танцоров, но и попробовать себя в корейских танцевальных мастер-классах.
Фестиваль корейских танцев позволил людям почувствовать себя частью корейской культуры и проникнуться её уникальной эстетикой.
С анонсами будущих мероприятий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте.
Контактное лицо: ТРЦ Нора
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 00:37, 08.05.2024
Количество просмотров: 200
Страна: Россия
Музыкальный летний вечер в исполнении дуэта E-ROXY в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 13:49, 10.06.2025, Россия188 |
6 июня в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» для посетителей выступит дуэт E-ROXY, профессиональный музыкальный коллектив с мужским и женским вокалом. Живая музыка, харизматичные вокалисты и атмосфера праздника гарантированы всем гостям ТРЦ «Нора»! |
Мир и человек: взгляд через объектив, МОБФ Качество жизни, 22:05, 05.06.2025, Россия136 |
Опубликован лонг-лист второго международного фотоконкурса «СВЕТ И ЦВЕТ», который проводится по инициативе Межрегионального общественного благотворительного фонда «Качество жизни» при поддержке компании JTI Россия. |
Яркое музыкальное событие: отчётный концерт клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 07:52, 02.06.2025, Россия398 |
31 мая в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» станет местом проведения красочного и запоминающегося события – отчётного концерта клуба «Колибри» под названием «Шаг к мечте». Мероприятие обещает стать настоящим праздником творчества и вдохновения, где юные дарования продемонстрируют свои вокальные и танцевальные способности. |
Торгово-развлекательный центр «Нора» открывает сезон летних путешествий, ТРЦ Нора, 23:52, 01.06.2025, Россия217 |
Лето – время, когда мы стремимся к новым впечатлениям, долгожданному отдыху и незабываемым приключениям. Торгово-развлекательный центр «Нора» предлагает своим посетителям спланировать идеальный летний отпуск, обратившись к профессиональным туроператорам, которые расположены на 1-м этаже ТРЦ. |
Музеи Московского Кремля примут участие в книжном фестивале «Красная площадь», Музеи Московского Кремля, 08:57, 29.05.2025, Россия387 |  |
С 4 по 7 июня 2025 года в Москве пройдет XI Книжный фестиваль «Красная площадь». В ГУМе, на Музейной линии, будет работать стенд №6, где разместятся издания Музеев Московского Кремля. Посетители смогут приобрести выставочные каталоги, книги для семейного чтения, путеводители, альбомы и разнообразные музейные сувениры. |
|
 |