Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Союз Маринс Групп» поздравила ветеранов Подмосковья с Днём Победы

– День Победы – важный праздник для всех нас. Не хватит слов, чтобы выразить всей благодарности за то, что сделали наши герои, наши защитники, наши ветераны, – сказал генеральный директор агрофирмы «Подмосковное» Кирилл Фёдоров. – От историй военных лет сжимается сердце. Радостно, что наша компания поддерживает ветеранов не только перед праздником, но и круглогодично.

В этот день принимали поздравления и делились воспоминаниями о страшном времени ветераны тыла, а также дети войны: Раиса Зубкова, Павел Тумаков, София Птицына, Тамара Лунина и Мария Белова. Многие не смогли сдержать слёз, глядя на молодых ребят, которые пришли поздравить их, исполняя песни военных лет. Ветераны вспомнили себя в таком же возрасте, только их детство прошло не под мелодии песен, а под звуки выстрелов.

– Меня на мороз выбрасывали, я ещё грудная была. Маму трижды на расстрел ставили, дедушку казнили, а папа на фронте был, – рассказала Мария Белова. – Не хочу вспоминать я своё детство. Миленькие, старайтесь, чтобы не было войны.

– Началась война, мне было одиннадцать лет. Тогда мы с восьмилетним братом жили с больной мамой, у неё была инвалидность, – рассказала Тамара Лунина. – Было сложно, но мы трудились, продолжали учиться. Я рада, что ребята пришли меня сегодня поздравить.

Ветераны тыла сделали очень много для поддержания боеспособности Советской Армии. Дети войны лишились своих родителей, которые отдали свою жизнь за то, чтобы их потомки жили под мирным небом.

Руководители предприятий «Союза Маринс Групп» во всех регионах присутствия компании в течение многих лет лично приезжают к ветеранам домой с поздравлениями и подарками, чтобы выразить героям своё уважение за самоотверженный подвиг в годы войны и за неустанный труд по восстановлению страны в послевоенный период

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 02:28, 04.06.2024 Количество просмотров: 222
Страна: Россия


Фонд Николая Агутина запустил Марафон добрых дел в честь 5-летия!, Фонд Николая Агутина, 22:14, 30.04.2026, Россия169
5 лет назад - 28 мая 2021 года Фонд начал свою работу по инициативе замечательного музыканта и филантропа Николая Петровича Агутина.


Как привлечь студентов колледжей в донорское движение, ВЕКПРОМ, 22:03, 28.04.2026, Россия267
В технопарке ВЕКПРОМ прошла донорская акция. Студент Сергей Фролов рассказал о своей мотивации и о том, как привлечь молодежь к донорству.


2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 22:02, 28.04.2026, Россия510
Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.


2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 22:01, 28.04.2026, Россия434
Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.


Дарить жизнь: сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции, ООО "Энергосбыт Волга", 21:41, 28.04.2026, Россия114
Сотрудники «Энергосбыт Волга» в очередной раз посетили Областную станцию переливания крови. Акция была приурочена национальному Дню донора крови, который в России отмечался 20 апреля. Для кого-то из участников это была первая донация, а кто-то сдает кровь регулярно.


Фонд «Милосердие» обсудил с жителями Екатеринбурга новые социальные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:40, 28.04.2026, Россия56
В Екатеринбурге благотворительный фонд «Милосердие» собрал активных жителей города для обсуждения актуальных для региона социальных проектов.


ГК Lime Credit Group и фонд «Больше хорошего!» стали соорганизаторами экофестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 22:12, 21.04.2026, Россия759
19 апреля в Новосибирске состоялся фестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, корпоративным благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела», посвященный экологической повестке.


ГК Lime Credit Group создала корпоративный благотворительный фонд, Lime Credit Group, 22:50, 20.04.2026, Россия224
Благотворительный фонд «Больше хорошего!» начал работу в январе 2026 года. Он возник в контуре финтех-экосистемы Lime Credit Group в Новосибирске.


В Липецке оценили новые проекты участников программы «Стальное дерево», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:46, 20.04.2026, Россия255
Более двухсот актуальных социальных проектов предложили в 2026 году активные жители Липецкой области – участники грантовой программы «Стальное дерево».


«Найди семью» отчитывается об итогах «Щедрого Нового Года, Благотворительный фонд "Найди семью", 00:35, 18.04.2026, Россия243
25 детей из приемных семей получили полезные подарки на сумму более 1 млн руб., собранную в рамках декабрьской акции благотворительного фонда "Найди семью"


Фонд «Милосердие» выдаст новые гранты авторам лучших социальных проектов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:39, 13.04.2026, Россия357
Благотворительный фонд «Милосердие» открыл финальный этап конкурсного отбора социальных инициатив, которые предложили участники грантовой программы «Стальное дерево».


Наследие учителя: новый этап работы фонда «Лицо Ребёнка», Благотворительный Фонд "Лицо ребенка", 22:05, 11.04.2026, Россия498
Фонд «Лицо Ребёнка» к 90-летию основателя В.В. Рогинского продолжает его дело.


Акция фонда «Милосердие» помогает самым нуждающимся жителям Липецка, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 23:27, 06.04.2026, Россия198
Благотворительная акция «Светлое Воскресение» стартовала в Липецке при поддержке фонда «Милосердие».


Главный день инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди пройдет в Царицыно 5 апреля., Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:20, 03.04.2026, Россия201
Финальный день фестиваля будет наполнен театральными, музыкальными, творческими и просветительскими событиями для детей, родителей и взрослых участников:


Помощь от фонда «Милосердие» получили семьи с детьми из трёх областей России, Благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие", 21:15, 31.03.2026, Россия246
Благотворительный фонд «Милосердие» безвозмездно передал с начала года более 132 тонн детского питания для малообеспеченных семей из Брянской, Курской и Белгородской областей.


  © 2003-2026 inthepress.ru