 |
Amirchik выступит на Дне России в Санкт-Петербурге на главной сцене
«День России — это тот праздник, который способен объединить всех жителей нашей большой страны, а также почувствовать силу нашего народа. Я рад выступить на таком масштабном мероприятии и увидеть тех людей, которые поддерживают меня изо дня в день. Я хочу подарить зрителям незабываемые моменты и эмоции, чтобы этот праздник запомнился им на долгие годы. Я буду рад видеть каждого!», — рассказал Amirchik.
Амирхан Батабаев начал свою карьеру в социальных сетях, а сейчас сотрудничает с крупными лейблами и артистами. Свою музыку молодой артист выпускает под псевдонимом Amirchik, как его часто называли члены семьи. Дебютный трек «Улетаю прочь», вышедший в 2021 году, попал в мировой чарт Shazam, а появившаяся на следующий год песня «Эта любовь» стала настоящим феноменом в азиатских странах. В 2023 году Amirchik исполнил небольшую роль в сериале «Полупановы» для телеканала ТНТ, а также артист появился в выпуске шоу «Битва поколений», где его соперником стал Стас Костюшкин. Amirchik активно ведет социальные сети и собственными усилиями набрал более 2 миллионов подписчиков.
Празднование Дня России традиционно проходит второй год подряд в Санкт-Петербурге. Мультиформатный фестиваль отражает волю российского народа жить в мире и уважении к друг другу, его сплоченность и единение, а также символизирует силу взаимодействия между людьми. Все эти смыслы нашли отражение в концепции, которая получила название «Сплетенные воедино». Центром притяжения праздника в честь Дня России станет главная сцена, на которой выступят артисты продюсерского центра «Инсайт Люди» Олег Абрамов (RADIO TAPOK), Анатолий Цой (TSOY), Амирхан Батабаев (Amirchik), Владимир Селиванов (VAVAN), а также известные исполнители — Олег Газманов и другие. Впервые будет открыта молодежная сцена, организованная приложением вертикальных видео Yappy и продюсерским центром «Инсайт Люди». На ней выступят музыканты-блогеры и артисты музыкального лейбла «Yappy Music», а гости смогут принять участие в танцевальных баттлах и интерактивах, а также посетить 2 тематических шатра от Yappy и «Инсайт Люди». Кроме того, откроется пространство онлайн-кинотеатра PREMIER, где гости погрузятся в мир любимых сериалов, интерактивная зона «Я на RUTUBE», спортивная площадка «Наше дело», на которой пройдет Кубок Мира по пауэрлифтингу WRPF и не только. Вместе с этим на территории будет работать площадка в виде открытого циркового шатра от негосударственного института развития «Иннопрактика» и «Нового Русского Цирка», где пройдет уникальное шоу с завораживающими перформансами с участием акробатов, эквилибристов, жонглеров, моноциклистов, фокусников и не только. Гости также смогут посетить креативные пространства Молодежного сообщества ВЫЗОВ «Новые Лица», «Селфи-ВЫЗОВ» и записать профессиональную видеовизитку. Праздник также включает детскую площадку по мотивам лучших мультфильмов студии «ЯРКО» и гастрофестиваль «Кухни народов России».
«Инсайт Люди» — это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в «Газпром-Медиа Холдинг». Национальный видеохостинг RUTUBE, приложение вертикальных видео Yappy, онлайн-кинотеатр PREMIER, телеканал ТНТ и анимационная компания «ЯРКО» также входят в «Газпром-Медиа Холдинг».
Контактное лицо: Шабалин Александр
Компания: Инсайт Люди
Добавлен: 03:46, 04.06.2024
Количество просмотров: 94
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия78 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |