 |
«1С-Рарус» признан лучшим работодателем для молодежи в сфере 1С в Москве
В 2024 году «1С‑Рарус» стал победителем конкурса лучших работодателей для молодежи среди 1С:Франчайзи. В прошлом году компания уже была удостоена специального отличительного знака «Лучший работодатель 1С для молодежи 2023».
Конкурс «Новое поколение 1С» — это площадка, на которой партнеры 1С делятся успешным опытом работы с молодыми специалистами и формируют качественно новые стандарты HR-бренда экосистемы 1С.
В этом году заявку на конкурс подали более 70 компаний. Лучшие практики станут основой для формирования HR-стандарта для сети 1С:Франчайзи.
Цели конкурса, организованного фирмой «1С»:
• способствовать привлечению молодых кадров в экосистему 1С;
• выявить и масштабировать лучшие практики;
• улучшить HR-культуру в компаниях 1С:Франчайзи;
• поддержать партнеров, активно работающих с молодежью.
В состав жюри конкурса, помимо ответственных сотрудников «1С» и приглашенных экспертов, вошли студенты и выпускники профильных московских вузов.
При выборе победителей оценивались публичное предложение компании для молодежи, процедура адаптации новых сотрудников, система развития компетенций сотрудников, применяемые способы нематериальной мотивации, организация пространства для работы в офлайн и онлайн-среде.
Анна Баранова, руководитель службы персонала «1С‑Рарус»:
«В группе компаний „1С‑Рарус“ работает более 3 000 человек. За 30 лет работы нашими сотрудниками выполнены сотни проектов, тысячи внедрений. Наша команда имеет обширную экспертизу в автоматизации предприятий самых разнообразных отраслей экономики.
Мы всегда рады видеть молодых целеустремленных ребят в своих рядах. Компания активно работает с молодыми специалистами, участвует в различных карьерных мероприятиях для молодежи, организует конкурсы и стажерские программы.
„1С‑Рарус“ благодарит экспертов конкурса „Новое поколение 1С“ за высокую оценку нашего опыта. Приглашаем к нам на работу молодых специалистов — приходите, дерзайте, учитесь новому и стремитесь стать лучшими в своей профессиональной области!».
Контактное лицо: Соболева Екатерина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 20:49, 09.07.2024
Количество просмотров: 204
Страна: Россия
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия173 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |